как же меня задроchiли продавцы которые требуют мелочь и не только мелочь.

В Дигме хорошо с этой проблемой поступили: начисляют на карточку или снимают с нее, не надо мелочь искать
 
если не попросишь у каждого покупателя мелочь -нечем будет давать сдачи. думаешь приятно говорить КАЖДОМУ "дайте пожалуйста столько- то ..." почти все с кислыми лицами или отвечают НЕТУ, или начинают лазит по карманам. попробуй сказать 500 -600 раз в день фразу "дайте пожалуйста гривну пятнадцать" "спасибо" я посмотрю на тебя, баран
читаю тему,и просто ужас берет,настолько люди стали быдлом.да, кассиршу можно и оскорбить,потому что блять "покупательвсегдаправ", они же тупые овцы сидят с тупыми рожами мелочь просят.....
раньше мне работа продавца нравилась,а сейчас к концу дня только вымотанные нервы
Полностью согласен со сказанным.Создает такие темы и подписуется под этим быдло,которое считает,что ему все должны "овца" в супермаркете , ,окружающие да кто угодно.Государство не печатает мелкие купюры,метро экономит на размене -виноват продавец-он же ближе."Покупатель всегда прав!" лозунг нищебродов.Обеспеченый самодостаточный человек обычно действует по обстоятельствам ,ну есть мелочь дай,нет извинись ,скажи "к сожалению нет". Все.
Нищеброд ,которое же живет на три-четыре тысячи в месяц каждый червонец старается потратить так ,чтобы компенсировать свой комплекс бедняка и утвердится ,хотя бы за счет девчонки на кассе.Впрочем бог его и его отпрысков уже наказал нищетой за лень.Апофеоз это ,когда одна там пишет ,что дает девочке в школу мелочь,чтоб не брать конфетки на сдачу.Лучше не рожать ,чем позорить ребенка перед персоналом и одноклассниками ,а потом идет воспроизводство населения с теми же комплексами "Покууупатель завсеегда праав!"
 
"Покупатель всегда прав!" лозунг нищебродов.Обеспеченый самодостаточный человек обычно действует по обстоятельствам ,ну есть мелочь дай,нет извинись ,скажи "к сожалению нет". Все.
конечно, хотя обеспечение касс разменной монетой - не задача покупателя и я сомневаюсь, что покупатель нарочно таскает мелочь в карманах, но идейно не дает на кассе.
однако, учитывая особенности местного "сервиса" проще предусмотреть решение даже не своей проблемы самостоятельно.
Апофеоз это ,когда одна там пишет ,что дает девочке в школу мелочь,чтоб не брать конфетки на сдачу.Лучше не рожать ,чем позорить ребенка перед персоналом и одноклассниками ,а потом идет воспроизводство населения с теми же комплексами "Покууупатель завсеегда праав!"
в чем позор? не понимаю этого маразма в стиле брать сдачу конфетками: а если я не ем конфет? хотите поставить другую цену - ставьте, а я приму решение, покупать или нет. но что это за скрытая наценка в виде "конфеток"?
абсолютно права девушка и наглое чмо в столовке заслуживает волшебного пенделя (что настоятельно советую воплотить в жизнь).
так что, не рожать лучше таким, как ты, терпилам по сути, которые не в состоянии воспротивиться откровенному беспределу.
 
однако, учитывая особенности местного "сервиса" проще предусмотреть решение даже не своей проблемы самостоятельно.
я рассчитываюсь в супермаркетах по безналу - удобнее чем ждать на сдачу мелочь или пока кассирша носится по коллегам шоб разменять крупную купюру
 
я рассчитываюсь в супермаркетах по безналу - удобнее чем ждать на сдачу мелочь или пока кассирша носится по коллегам шоб разменять крупную купюру
да, это удобно, но не вижу проблемы в расчете наличкой (мало ли, у кого какие привычки :), да и терминалы не всегда работают).
к счастью, реагировать излишне эмоционально на подобные вопросы не считаю нормальным, да и обычно сталкиваюсь с адекватным сервисом в т.ч. на кассе в супермаркете. ну спросили мелочь - тоже мне преступление. работа такая "трям - пакет нннада - карточка есть" - кто на кого учился... однако, пока что покупки не автоматизированы, а значит такая профессия тоже нужна. нет плохих профессий: есть плохие исполнители.

меня больше возмутило описание тупого кидалова ребенка(!).
это какой же мерзкой вошью нужно быть, чтобы отжать у ребенка гривну? и какое мерзопакостное насекомое может подобное оправдывать?
(риторические, разумеется)
 
работаю не в супермаркете, и по этому рядом касс для размена нет. даже если я по дороге домой или на работу разменяю свои 200 грн например, то они разойдутся на сдачу за 3 часа (даже при том, что я буду клянчить у всех мелочь). и начальство никогда размен не давало и не будет.я поняла что доказывать что то тут нет смысла, пока не побываешь в чужой шкуре, не поймешь
 
работаю не в супермаркете, и по этому рядом касс для размена нет. даже если я по дороге домой или на работу разменяю свои 200 грн например, то они разойдутся на сдачу за 3 часа (даже при том, что я буду клянчить у всех мелочь). и начальство никогда размен не давало и не будет.я поняла что доказывать что то тут нет смысла, пока не побываешь в чужой шкуре, не поймешь

Как говорится - "Не можешь срать, не мучай жопу". Если сильно надо , то разменные деньги всегда можно найти . А если не надо ,- то получите , то чего вам угодно.
 
78761e57b5bb.jpg

вот человека зацепило, с головой проблемы?
 
Вот выход, все улыбаются и никакой мелочи:rolleyes:
 
Еще раз можно убедиться, работа кассиром - тяжелый морально затратный низкооплачиваемый неблагодарный труд. Да, с мелочью проблемы конечно раздражают, когда надо на кассе выворачивать карманы, выискивать мелочь. Но! Это проблема администрации. В нормальных магазинах сдают инкассацию и оставляют так называемую "разменную монету" - мелкие деньги на сдачу.
 
В Японии человекоподобный феминоид (андроид с женской внешностью) начала работать в торговом центре
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ubeWynLi4Jg.jpg
 
Назад
Зверху Знизу