Молодое поколение

гнали это в смысле обсыкали лавочки? я тоже ездила со знакомыми студентами, но как-то ни у кого в мыслях не было поставить на лавку ноги, ну может были единичные случаи тогда, сейчас это приобрело массовый характер, я последний раз ехала, в вагоне две овцы малолетние разлеглись обутыми и два мудака, о которых я писала выше и тебя так послушать, у меня такое ощущение, что ты оправдываешь такое поведение
Ты походу с ботанами терлась:ги:

а мысль обоссать лавочку у кого-то была?

Пфф:D
 
Ты походу с ботанами терлась:ги:

та не, были и веселые парни или ты ты думаешь, если не обоссали лавку или не поставили ноги, то это уже ботаны?:D

а мысль обоссать лавочку у кого-то была?

вот как-то не догадалась спросить у них об этом
 
Это типа, папа я в душ, буду брить очко.
Ты лучше бы ебало свое побрил!:D

да не вопрос сынуля, на шпалер внатуре, ебаш фраеров
на сходке всё чётка будет бля буду!

вот как-то не догадалась спросить у них об этом
а может они тебя отъебсти хотели?
 
ТС со своими товарищами позируют в брутальном кожаном прикиде.

img_2783_std.jpg
 
это уже не молодое поколение а молодое чпоколение
 
Молодежь, ну вот нахуй так жить блять?!

ТСЕ

а че им еще делать?
Заводы стоят, на фабрики по блату.

если в облэнерго сосед устроился плоскогубцами крутить, то чем перед ним еще хвастать, как не айфоном и трубочкамми?
 
Слыш, ты поднадоел уже своих ебарей пиарить :D

нарушаешь 8, 9 и 10 заповеди.



Но только, чтобы стоять у плиты готовить, у ребенка нянька, дом, машина айфонычи и тд тп..
Я вот задаюсь себе вопросом: почему минимаркета спарр нету в безлюдовке или на одесской? а почему на 602м его не могут построить или на 2й пятилетке?
 
Останнє редагування:
хватит уже на молодых наезжать, процент быдла среди них почти такой же, как и в моё советское детство. Причём дети некоторых моих одноклассников - маргиналов росли в жёсткой родительской муштре и даже матов не знают - хорошенько предки покутили и вовремя за ум взялись. А дети некоторых из нормальных стали сявотой, но % однозначно меньше.
даже вот по своему чаду 17 - летнему вижу, что новое поколение лучше, а поколение внуков будет ещё лучше.

Вот пример из многобукв. Писала уже, что старшее чадо как вечно голодный киевский студент подрабатывает массовкой. Не на митингах, а на съёмках (хотя зазывалы и туда, и туда публикуются на одних сайтах). И вот на этой неделе для какого - то канала, не знаю какого ибо телек не смотрю, снимали типа флешмоб с народом, кот. держит над головой жовто-блакытни таблички и как на стадионе их крутят и меняют цвета. так вот, сначала народ набирали на сайте для любителей митингов - т.е. тех, кому от 40 и до могилы, совков короче. Привезли их автобусами в чисто поле, сняли вид дроном сверху, и решили что маловато будет. И привезли ещё чел 200 студентов, с разных вузов по автобусу примерно. так вот, эти самые студенты просто охеревали, глядя на "старшее быдлопоколение": те дрались за всё - за коробки с печеньем, за суп с котлетами, за место перед камерой, за биотуалеты, в очереди за оплатой и т.п, не слушали команды режиссёра, не могли организоваться для начала съёмок и т.п.
Вот реально чадо говорит "когда они начали драться за печенье и выхватывать его друг у друга из рук (!) мы отошли в сторону и смотрели на них как на быдло, а когда они ломились в автобусы после съёмок, наорали на них и быдлом их обозвали даже операторы."
понятно, что это - то самое быдло, что в таких темах как эта рассуждает, какая молодёжь херовая, но бежит на халяву аж бегом, и им похер, какого цвета таблички крутить или какими флагами махать, лишь бы платили.
Одно радует - через 20 - 50 лет наше поколение выздохнет, а останутся дети и внуки этих самых студентов. И даже дети того быдла, когда вырастут, пойдут учиться в вузы и станут людьми, не все, конечно, но % будет статистически незначимый.

так что не пиздите, дарагие товарищи почти что уже утиль, на молодёжь, а лучше свою людьми воспитывайте, а не себе подобными
 
Назад
Зверху Знизу