• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Не могу стать самодостаточным

Наука о чём? Физика и математика я понимаю. А каббала о чём?
Знаешь был такой герой-политик израильского народа как Ариель Шарон, так вот за какой-то косяк жрецы каббалисты ему черную метку выписали и колдовали над его смертью. Умер от инсульта вроде.
 
Картину рисую, несколько цветов засохло, картина покупалась как набор для творчества, поэтому там краски сразу были в комплекте. Как то так

Тогда лучше как чувак написал, в любом художественном/для творчества магазе, и не бери дорогие. Те, которые в наборе, поштушно не продаются, придется или набор еще один брать, или что-то типа Питерских Ладоги, они дешевле Поликолора. Мне нравятся вторые, но есть старые запасы, даже не знаю сколько сейчас в тубусе стоит штучка. Если будешь в магазе, напиши потом по ценам плийз
 
Знаешь был такой герой-политик израильского народа как Ариель Шарон, так вот за какой-то косяк жрецы каббалисты ему черную метку выписали и колдовали над его смертью. Умер от инсульта вроде.
Это можно с любым человеком сделать. И не только это. Пражский голем - тоже создание каббалистов. Удача в бизнесе, власть и прочая лабуда - специальные ритуалы каббалы. И то что Кернеса пуля не взяла - тоже каббала. А можно сделать, чтоб от человека пули отлетали и клинки ломались. Из истории запорожского казачества, многие казаки-характерники владели знаниями каббалы. Примеров, в истории, масса.
 
Каббала -сила, сколько цаддиков показывали настоящие чудеса. ТС, слушай умного человека и мотай на ус
 
И то что Кернеса пуля не взяла - тоже каббала.
Была ли пуля? :D


создание каббалистов
В голливуде каждая третья знаменитость каббалист, но так, не то что бы серьезно, а потому что модно типа. :D

Удача в бизнесе, власть и прочая лабуда - специальные ритуалы каббалы.
А что говорит про каббалистов Тора?
 
Я вкратце рассказал биографию свою. Народ, подскажите, в чем моя ошибка? Как мне выйти из такого вот попадалова и получать нормальные деньги?
думаю твоя ошибка в том что ты занимаешся не своим делом. когда выполняеш работу думаеш о деньгах ( когде же их скорее заполучить ) .
и почему именно госслужбы?- всем понятно что там никто никому платить не станет (оказалось что еще не всем понятно)
пробуй развивать тему фриланса .только рерайт -копирайт это мелочь. если только ты не спец с большим опытом.
там еще куча есть всего интересного на фрилансе.
мой совет - найди "свою" сферу деятельности . покупай платные курсы по этому направлению.
 
как можно...
стать...
самодостаточным...
в мире,
где свирепствует
атипичная пневмония?
 
Резюмирую: сколько бы не работал, чем бы не занимался – у меня максимум 1900 грн. за месяц.
Заниматься фрилансом и получать 1900 в мес, надо быть не просто ленивым, а мегасуперпупер ленивым 80го левела.
 
Просто золотая середина правды заключается в том, что интерпретация это как бы сестра самопознающего начала. А начало это заключается в взгляде на себя со стороны других людей. И созидательная система познающего начала не может существовать без логического умозаключения на основе общепринятых теоретических потенциалов. Сопоставляя потенциальные умозаключения с видениями определенных фактографически активных взаимодействий между паттернами, коими могут быть и люди, и животные, и вирусы, мы делаем выводологическую основу о жизненноважных законах. И делаем некий ход, начиная выпускать свой ходовой потенциал и совершать телодвижения в сторону воображаемого нами целевого паттерна. А для правильной обработки паттерна нужно понимать закономерности устройства этого ходового потенциала и умело задавать его направление в сторону, способствующую оптимальному выходу ионов.
ох ееебаааааать
 
Под Анархиста роешь? :увага:
это Анархист то таксист? да у него даже нормальной тонировки нету

0_121060_a1591a9b_orig.jpg




О! Кстати, октябрь, пойду ка я на гринкард анкету подам.

по старой савецкой новой украинской традиции в январе октябре мы ходим в баню аплаем DV-20**:D
 
Останнє редагування:
Короче спррошу и я совета в теме, уж больно за жтвое задело это всё. Короче ехал по надднепрянскому шоссе сегодня, и наехал на брус пятерку. Короче колпак отлетел

продай гараж купи пластиковый хомут
tie2.jpg
 
ТС, по теме: надо Вкалывать и развиваться!!!
у меня три года ушло чтобы мало мальски в своей нише закрепиться и получать стабильные заказы. При этом есть основная работа и "фриланс". Фриланс на данный момент дает в 1.5 раза больше дохода чем основная зп. Но это означает бессонные ночи, постоянное саморазвитие, работа над ошибками и дальнейшее движение вперед без лишнего нытья ! Так что хватит жевать сопли!
 
. К тому же противно это все до блевоты. Самоистязания, борьба с ленью только, чтобы за кмоп себя посадить и заставить работать.
- твоя ключевая проблема.

Занимайся тем, что нравится, развивайся в профессиональном плане и деньги придут.
 
Назад
Зверху Знизу