• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Не могу стать самодостаточным

Нужно выбираться из аквариума в 1900 грн. (максимум). К гадалкам не ходи - не помогут и разденут.
Когда последний раз в Храме Божьем был? Не тут совета ищи, а у НЕГО. Поставь в Храме свечу. Помолись от сердца. Дома - закройся в комнате, что бы никого рядом не было и начни разговор с НИМ. Ответ обязательно придет. Пусть, не сразу, но обязательно придет.

хм...
а как же несчастные японцы без Бога, Иисуса итд?
одноклассник молился-молился всю жизнь, семья верующая, несколько лет болел и умер в 23
 
одноклассник молился-молился всю жизнь, семья верующая, несколько лет болел и умер в 23
походу заклинания не сработали
может пиратская версия?

Так он корячиться не хочет - интелехент
тогда пусть сосет хуй
что еще я могу предложить
 
Мне кажется что тс нас всех наебует
 
Так у него небось и корча нет

У меня как и у доброй половины моего класса было автодело. Поэтому я как и все они получил некие права. Но с той поры прошла уже хуеватуча лет, а поскольку у меня в семье ни у кого нету авта, то я уже потерял этот навык. Мне, чтобы работать в такси, нужно сначала подучиться водить машину. А про учебу писал выше - на нее денег нет. А зарабатываю я не больше 1900 в месяц. Поэтому такси тоже отпадает. Да и трус я. Боюсь, там трупом можно стать за секунду или сделать самому труп из пешеходов разных, ребенка убить, и мотай потом на зоне.
 
от цікаво
Не те щоб мене це дуже цікавило, але от якщо трапилася нагода, то чому б не спитати?
Я не вперше зустрічаю людей, які от так себе виставляють на обпльовування
який їм з того зиск?
 
от цікаво
Не те щоб мене це дуже цікавило, але от якщо трапилася нагода, то чому б не спитати?
Я не вперше зустрічаю людей, які от так себе виставляють на обпльовування
який їм з того зиск?

Это тролль, не кормите тролля
 
Назад
Зверху Знизу