Не могу стать самодостаточным

Иди в депутаты. Образование не требуется, знаний тоже. Зарплата больше, чем у президента крепкой европейской страны
 
...
Резюмирую: сколько бы не работал, чем бы не занимался – у меня максимум 1900 грн. за месяц.
вывсьоврьоти
айтишнеги получают по 1900 бакав
Как мне выйти из такого вот попадалова и получать нормальные деньги?
элементарно, заработать можно либо айтишником либо таксистом, первый вариант исключаем
 
А чего сразу крайности-или госконтора за 1500 или тяжести?
На производстве можно станки программировать за 5-6 тыщ грн.
Системщики на тех же заводах-планка ниже, чем в айтиконторах, но денег побольше, чем на госслужбе.

Для этого надо уметь. А чтобы такое уметь - надо сперва научиться. А у меня на учебу денег нет и времени нет. И начинается...
 
Пошел бы, раньше стеснялся, что заметят знакомые, типа с высшим образованием, диссертацию защищает и по полкам товар раскладывает. Но я в быту нерасторопный. ПОнимаешь: если я теряюсь, путаюсь, то на меня начинают пиздеть, оскорблять. А я этого не выношу. Да и не нужен им тормоз.
допизды твое стеснение, а то шо тебе щас больше тридцатника, ты получаешь 1,5к в месяц и живешь с родителями тебе не стыдно?
 
а онаністі самодостаточніє7
 
На рерайтинге не заработать даже 100 баксов за месяц? Да ты неудачник, походу. Если с физической работой не сложилось по здоровью, хуярь головой, только не на хф темки клепай, а чета полезное - тексты там, баннеры, сайты на худой конец.
 
Нужно выбираться из аквариума в 1900 грн. (максимум). К гадалкам не ходи - не помогут и разденут.
Когда последний раз в Храме Божьем был? Не тут совета ищи, а у НЕГО. Поставь в Храме свечу. Помолись от сердца. Дома - закройся в комнате, что бы никого рядом не было и начни разговор с НИМ. Ответ обязательно придет. Пусть, не сразу, но обязательно придет.

Знаешь, я не люблю Бога. Я вижу сколько людей по жизни страдает, и понимаю, что это все он - издевается над людьми, убивает их. Это он все и придумал - старость, болезни, страдания и смерть.
 
якщо до "компутера" мозок не лежить - кидай цю справу, шукай щоінше
малювання там, чи флаєри у переходам метро роздавати
або в садівники
чи електрики
 
Для этого надо уметь. А чтобы такое уметь - надо сперва научиться. А у меня на учебу денег нет и времени нет. И начинается...

Так именно в перечисленных случаях порог вхождения минимальный(уровень ПТУ), а дальше можно развиваться.
 
Назад
Зверху Знизу