как же меня задроchiли продавцы которые требуют мелочь и не только мелочь.

А что же непонятно? :) Нельзя такого брать, к непрухе оно, если, конечно, не являешься какойнить гнидой:)

В смысле? Мелочь нельзя брать? :rolleyes: Не брать мелочь на сдачу?.. Так они же сами будут её просить в следующий раз?...:)
 
В смысле? Мелочь нельзя брать? Не брать мелочь на сдачу?.
Нельзя брать то, что тебе не полагается, в этом контексте - лишнюю сдачу, что = "чужие деньги". Точно так же, как нельзя взять лишнего со старика, ребёнка, малоимущего...
 
Нельзя брать то, что тебе не полагается, в этом контексте - лишнюю сдачу, что = "чужие деньги". Точно так же, как нельзя взять лишнего со старика, ребёнка, малоимущего...

Тю... Никогда с таким не сталкивалась... Какая " лишняя сдача", ты что?...:rolleyes:

Нет. Нет. ДРАгон... У меня такого не было... Никогда...

У меня было лето, когда я находила телефоны... И, знаешь... Ни один я не захотела оставить себе... Хотя были круче... Чем мой...:rolleyes:
 
тваю дивизию:D
уже хотела ТС крыть рядном, шо название темы меняет:D а их двее!!!:D
 
бляць. опять я не туда попала
 
пРіМУ мелоч белую.
В любіх колічествах.
Оптовім кліентам - скідки.
Звонить.
 
Ну это жэ пиздц. Сейчас расчитывался в магазе, сумма покупки 11.15(тик-так) даю не двести, не сто блядь, даже не дваДцатку, даю 11.25 и овца на касе говорит, а можете не 25, а 15 коп дать!!!!/.
З.ы. Может сумбурно выразился и не всем понятно, но заебало чесс слово. Спасибо.

детский сад.
задушил бы ее, на?уй и делов то.
зачем ей жить?
 
Назад
Зверху Знизу