Война окончилась?

хуйлу напомнили, где его место
дальше будет отмена выборов в дыре и постепенный слив новососии

Не факт что наоборот целью всей революции гидности было как раз втянуть хуйло в конфликт. Ну а если не втянется поставить базы нато на границе. А украина - так, разменная монета, щас особо заметно по размеру пайки от западных спорсоров и по тому как от нас хотят отгородиться, беженцев из сирии теплей встречают чем прагнущих в евросоюз. Сцуко украина вечный осел с морковкой перед мордой. И перед жопой. На одной морковке написано гейропа на второй расея. И де морда де жопа хер еще поймешь...или двужопый осел еще как вариант.
 
"Якщо араби припинять стріляти - зникне війна. Якщо Ізраїль припинить стріляти - зникне Ізраїль"

Я вже багацько років кажу - нам треба дуже і дуже придивлятися до опиту Ізраїлю. Бо навіть купувати там бувших у вжитку вояків, політиків, економістів, урядовців.

Так это...израиль- задумка сталина:) и спонсоры у израиля...круче украинской диаспоры в канаде:)
 
евреи и так уже в парламенте давно. Толку нет
Ти в нас такий тупий тілько по середах - чи взагалі, кожен день? :)

Піди почитай чим "єврей" відрізняється від "ізраільтянин"

Так это...израиль- задумка сталина
так, так, звичано
"Сталінская моногоходовочка" (С)

Коли вже ти падло здохнеш?
 
Ти в нас такий тупий тілько по середах - чи взагалі, кожен день? :)

Піди почитай чим "єврей" відрізняється від "ізраільтянин"


так, так, звичано
"Сталінская моногоходовочка" (С)

Коли вже ти падло здохнеш?

Позже тебя чувак. Иди историю читай:) тупость лечи. Еврею со стажем про израиль рассказывать:) ой-вэй...
 
Да развели их. Как лохов. Лохи они и есть лохи. У них видать карма такая. Украина - страна разведенных лохов а донбас это апофеоз. Черная дыра.
Какая чёрная дыра? Донбасс - стальные мышцы Украины!
 
Ща тут все так хитро завернут - что будет у нас свое Приднестровье и все...

В приднестровье живет полторы калеки. А на донбасе 3 ляма. Плюс крым 2 ляма. При нефти по 40 видать дорого хуйлу выходит держать такое приднестровье. С убыточными шахтами. Было б бабло отжал бы на раз два.
 
проблема не в донбасе, а в киеве. Донбас можно вернуть. НО как вернуть и нахуя вернуть - вот вопросы. Я считаю киевскую власть легитимной. Но они же реально тупые продажные уроды. Вернутьради того, чтобы вренуть - это глупость. ПОтому что длнр в нынешнем виде даже без всяких статусов - это наручники между нами и рф. Я не вижу иного пути, кроме как готовится к круговой обороне, и идти по путям израиля и южной кореи. Идееальных вариантов нет. Но наш наилучший вариант находится где-то между этими двумя.
Если нато и ес согласны нас принять в теении двух лет, то я считаю приемлемой ценой - отказаться к хуям от этих долбоебов, пусть там живут как хотят. Мне эта вата без интересу. Но это из серии помечтать. ПО этому коерйско-израильский вариант. И конечно, никакого вольного перемещения и торговли. Влокада, заборы, минные поля.
ДА и не способны мы привести в порядок титеритории. Там была жопа, а ща ваще образцово-показательный пиздец. С выпиляной на металл инфраструктурой. Сколько было пальбы, а алкашня нанесла там 99% ущерба. Да и нельзя их приводить в порядок - они по стоянно будут под угрозой. Теперь там вечное гетто. ВОн подо львовом разворачивают по полной различные производства и технопарки.
 
Назад
Зверху Знизу