Маски-шоу в крупнейшей IT-конторе Харькова - NIX Solutions

Пришли бы, цивилизованно проверили и делов то. Нахера цирк с блокированием предприятия, масками, выбитыми дверями итд притом каждый раз перед выборами. Сценарий один и тотже.
 
Шо там? Власть кучерявого продолжает свой режим? Или только начинает?
 


Их немножко пиздячит УБЭП. Местные пацреоты-ойтишники-25см-зарплата5k$-Лехус молчат, т.к. в их маленьком, но очень умном мозгу не может поместиться, что нова дэмократычна влада и вдруг уничтожает IT. Но то такэ - главное шо крымсам перекрыли воду и снабжение.
 
у него ЗП 70 евро в час, налог 35 евро. Хз правда или нет.
В Германии налогообложение очень индивидуальное и зависит от массы обстоятельств. Например от зарплаты жены. Если жена работает на обычной фуллтайм работе, но получает очень мало, то общий подоходный налог с семьи может быть очень маленьким.

Их немножко пиздячит УБЭП. Местные пацреоты-ойтишники-25см-5k$-Лехус молчат, т.к. в их маленьком, но очень умном мозгу не может поместиться, что нова дэмократычна влада и вдруг уничтожает IT. Но то такэ - главное шо крымсам перекрыли воду и снабжение.

Мне тут сорока на ховосте принесла, что в случае Intego их пиздячат не за ***** на серверах и не за Windows-10, а за трансфертное ценообразование. То есть у новой демократической власти наконец-таки появилось понимание, за что айтишников можно на самом деле запиздячить.

Если это правда, то я сам вышиванку скоро надену.
 
Я недавно читал на фейсбуке, что Яценюк решил устроить IT-геноцид.
 
Я недавно читал на фейсбуке, что Яценюк решил устроить IT-геноцид.

Врешь. В Фэйсбуке пишут что Яценюк проводит АИТО, а не "IT-геноцид". АИТО - это "анти IT-шная операция". Про IT-геноцид пишут вконтакте.
 
Мне тут сорока на ховосте принесла, что в случае Intego их пиздячат не за ***** на серверах и не за Windows-10, а за трансфертное ценообразование.
Зачем сорока, когда есть уже официальный комментарий.
Трусят не саму контору, а ЧПшников, которые арендуют там компьютеры. И, не поголовно всех, а только кто является клиентом банка, замешанного в отмывании денег.
При этом, конечно, может вскрыться, что под видом ЧПшничества в реальности существуют трудовые отношения, а следовательно, предпринимательство - фиктивное. В этом случае фигурантов следует оштрафовать, а налоги - доначислить. Надеюсь, никого не посадят!
 
А это правда про Никсов???

"Як відомо, в понеділок в харківський офіс компанії NIX Solutions прийшли представники міліції.
Один з очевидців повідомив, що у співробітниці NIX забрали пропуск, вдарили її в живіт, після чого вона потрапила до "швидкої". Пізніше стало відомо, що все обійшлося забоєм.
У співробітників NIX Solutions є довідка зі "швидкої" про стан постраждалої, і вони звернуться з нею в прокуратуру."

Украдено с pravda.com.ua
 
Трусят не саму контору, а ЧПшников, которые арендуют там компьютеры. И, не поголовно всех, а только кто является клиентом банка, замешанного в отмывании денег.
Ты не путай никсов и Intego. Это никсов трусят за операции с отмывочным банком. А за что трусят Intego я пока официальных комментариев не читал.
 
Мне интересно, какой налог в германии. Недавно говорил с другом, у него там родственник айтишник, правда хороший айтишник, у него ЗП 70 евро в час, налог 35 евро. Хз правда или нет. У нас айтишники насколько я помню - сфера оказания услуг, 4% с прибыли. По себе помню, в давние времена, когда я работал в этой сфере, даже с 2К баксов даже если бы был чисто символический налог в 18% - 360 баксов платить ой как не хотелось бы. Не привык у нас народ налоги платить. Хотя с другой стороны, что я бы получил за свои налоги? Медицину? - Нет. Образование для ребенка? -Нет. Дороги? - Нет. Правоохранительные органы которые бы меня охраняли? - Нет. А зачем тогда платить??? Замкнутый круг бля. Народ не выполняет свои функции, государство - свои. Вот и получается ОПГ уклонителей против ОПГ вымогателей. Ебаный парадокс.

:клас::клас:
 
хуле вы ноете, это ж просто проверка, если чисты перед законом - знач за жопу не возьмут. Другое дело если не совсем чисты...
 
Наша песня хороша, возвращайся янык :рл:

Да неплохо бы Яныка, и доллар хотя б по 16. А ой-тишники сильно дохуя денег получают за работу от зарубежных фирм. Налогов с этих доходов они не платят ничего. Почему бы очкатую задротину не пощипать за пухлый матрасик?
Я только за:клас: Хуярьте их, мусора!
 
всё правильно , ещё надо разобраться чем они там занимаются
лично знаю 2х АТ шников которые раньше делали вирусяки и трояны на заказ скорее всего касперского. Но правда было это лет 5 назад. так что не все АТ шники такие уж классные пацаны которые тянут в страну баксы.
 
Да неплохо бы Яныка, и доллар хотя б по 16. А ой-тишники сильно дохуя денег получают за работу от зарубежных фирм. Налогов с этих доходов они не платят ничего. Почему бы очкатую задротину не пощипать за пухлый матрасик?
Я только за:клас: Хуярьте их, мусора!

думаю что с людей которые зарабатывают валюту можно вообще налоги не брать. Ну вот допустим получил он свои баксы, он же здесь их и потратил, т.е. поменял на наши фантики. А государство за его баксы может себе купить там технику или любой импорт.
 
думаю что с людей которые зарабатывают валюту можно вообще налоги не брать.
Для стимулирования экспорта существует возврат НДС. У нас, правда, превратился в очередную коррупционную кормушку.
 
Назад
Зверху Знизу