• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Маски-шоу в крупнейшей IT-конторе Харькова - NIX Solutions

Надо что бы Айти было 90 процентов в нашей стране по прибыли тогда заживем!

Надо все уничтожить, настроить айти-компаний и всех туда завербовать, вот тогда точно заживем, нахуй нам те заводы, все купим)))
 
вот в Минск я нескольких программистов знаю которые из Харькова переехали. По принципу: близко, язык учить не надо, зарплата пусть и не больше, но и всё остальное тоже не дороже
принцип чего?
в Минск и Россию едут только туда где есть родственные завязки,и в очень редких случаях без этого и с повышением
 
В США рынок чаевых 40 млрд долларов. Нашим айтишникам до таких оборотов еще расти и расти.
 
недавно прокуратура переворачивала жилкомсервис и никто не кричал, что в Харькове убивают коммунальное хозяйство
Паразиты, кормящиеся на Жилкомсервисе, только с него и умеют кормиться, поэтому никуда не денутся.
 
Если бы властьебущие сделали возможным в белую работать it-конторам аутсорсящим, то могли бы пиздить намного больше чем сейчас. Но кажется это слишком сложно для них
 
А шо там у Intego?
 
Мне интересно, какой налог в германии. Недавно говорил с другом, у него там родственник айтишник, правда хороший айтишник, у него ЗП 70 евро в час, налог 35 евро. Хз правда или нет. У нас айтишники насколько я помню - сфера оказания услуг, 4% с прибыли. По себе помню, в давние времена, когда я работал в этой сфере, даже с 2К баксов даже если бы был чисто символический налог в 18% - 360 баксов платить ой как не хотелось бы. Не привык у нас народ налоги платить. Хотя с другой стороны, что я бы получил за свои налоги? Медицину? - Нет. Образование для ребенка? -Нет. Дороги? - Нет. Правоохранительные органы которые бы меня охраняли? - Нет. А зачем тогда платить??? Замкнутый круг бля. Народ не выполняет свои функции, государство - свои. Вот и получается ОПГ уклонителей против ОПГ вымогателей. Ебаный парадокс.
 
Мне интересно, какой налог в германии. Недавно говорил с другом, у него там родственник айтишник, правда хороший айтишник, у него ЗП 70 евро в час, налог 35 евро. Хз правда или нет. У нас айтишники насколько я помню - сфера оказания услуг, 4% с прибыли. По себе помню, в давние времена, когда я работал в этой сфере, даже с 2К баксов даже если бы был чисто символический налог в 18% - 360 баксов платить ой как не хотелось бы. Не привык у нас народ налоги платить. Хотя с другой стороны, что я бы получил за свои налоги? Медицину? - Нет. Образование для ребенка? -Нет. Дороги? - Нет. Правоохранительные органы которые бы меня охраняли? - Нет. А зачем тогда платить??? Замкнутый круг бля. Народ не выполняет свои функции, государство - свои. Вот и получается ОПГ уклонителей против ОПГ вымогателей. Ебаный парадокс.

Зато ты можешь записаться добровольцем в нацгвардию!
У немцев есть такая возможность?
 
Мне интересно, какой налог в германии. Недавно говорил с другом, у него там родственник айтишник, правда хороший айтишник, у него ЗП 70 евро в час, налог 35 евро. Хз правда или нет. У нас айтишники насколько я помню - сфера оказания услуг, 4% с прибыли. По себе помню, в давние времена, когда я работал в этой сфере, даже с 2К баксов даже если бы был чисто символический налог в 18% - 360 баксов платить ой как не хотелось бы. Не привык у нас народ налоги платить. Хотя с другой стороны, что я бы получил за свои налоги? Медицину? - Нет. Образование для ребенка? -Нет. Дороги? - Нет. Правоохранительные органы которые бы меня охраняли? - Нет. А зачем тогда платить??? Замкнутый круг бля. Народ не выполняет свои функции, государство - свои. Вот и получается ОПГ уклонителей против ОПГ вымогателей. Ебаный парадокс.

4 % это обычный ЧПшник, а вот если ты оказываешь ИТ слуги за рубеж и вводишь в страну валюту, вот тут появляется возромжность у государства, еще откуссить кусочек твоего пирога, причем такой не хилый кусочек.
В общем круг разрывать должно государство,а не плательщики налогов, который вдург хуяк и начнут платить по полной.
 
шо такое? когда трусят упыри в балаклавах телестудии, громят киоски, то молодцы, правильно делают..... а когда дело коснулось айтишников так ай яй яй нехорошо?
двойные стандарты хули))
 
Мне интересно, какой налог в германии. Недавно говорил с другом, у него там родственник айтишник, правда хороший айтишник, у него ЗП 70 евро в час, налог 35 евро. Хз правда или нет. У нас айтишники насколько я помню - сфера оказания услуг, 4% с прибыли. По себе помню, в давние времена, когда я работал в этой сфере, даже с 2К баксов даже если бы был чисто символический налог в 18% - 360 баксов платить ой как не хотелось бы. Не привык у нас народ налоги платить. Хотя с другой стороны, что я бы получил за свои налоги? Медицину? - Нет. Образование для ребенка? -Нет. Дороги? - Нет. Правоохранительные органы которые бы меня охраняли? - Нет. А зачем тогда платить??? Замкнутый круг бля. Народ не выполняет свои функции, государство - свои. Вот и получается ОПГ уклонителей против ОПГ вымогателей. Ебаный парадокс.

ну какбы есть народ который выполняет, но тоже имеет, вернее его имеют и по отношению к нему своих функций н выполняют.

Начиная с доходов на сумму 8.131 евро и заканчивая суммой 250.401 евро подоходный налог для всех частных лиц повышается по прогрессивной шкале от 14% до 42%.

и спросите у немцев как они заебались платить за тунеядцев.

4 % это обычный ЧПшник, а вот если ты оказываешь ИТ слуги за рубеж и вводишь в страну валюту, вот тут появляется возромжность у государства, еще откуссить кусочек твоего пирога, причем такой не хилый кусочек.
В общем круг разрывать должно государство,а не плательщики налогов, который вдург хуяк и начнут платить по полной.

твой кусочек откусывает твой банк ане нбу ))
 
Назад
Зверху Знизу