Маски-шоу в крупнейшей IT-конторе Харькова - NIX Solutions

Утром 21 сентября появилась информация, что в харьковский офис компании Nix Solutions пришли представители милиции. Но, на этот раз, похоже, причина визита не связана непосредственно с компанией. Как рассказал ДОУ президент Nix Solutions Игорь Брагинский, милиционеры задают вопросы по хозяйственной деятельности банка, который обслуживают компанию, и проверка связана именно с делами банка. Пока рабочие процессы в компании приостановлены, но по словам Игоря, через час-два удастся вернуться к нормальной работе.

ахренеть уже 21 сентября :D

по таким вопросам приходят не в фирму, а в банк.
 
Сколько Украина заработала на экспорте ИТ-услуг?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сколько Украина заработала на экспорте ИТ-услуг?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так, за первое полугодие 2015 года за счет экспорта услуг в сфере телекоммуникаций, компьютерных и информационных услуг Украины получили 755 млн. долл.
Тану.... Полтора лярда чистыми в год - сцущие капейки! Нам такого ненадоть!:увага: Мы, еси шо опять попросим нам долги простить и зажируем!:клас::D
 
Шото мало срача в такой теме
 
Шото мало срача в такой теме
:D "На данный момент Работа в офисе полностью парализована"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Никсы тоже минимизаторы?

даже больше, тенемизаторы, потому и штормят, пора выходит из сумрака

Шото мало срача в такой теме

Ватные псы щас воют в более важной теме про блокаду крыссиян.




бомбануло у недокацапа
 
Останнє редагування:
2_05.jpg
 
Я думаю це перемога. Украина последнее время все чаще засвечивается в перемогах. Перемогах идиотизма.
 
недавно прокуратура переворачивала жилкомсервис и никто не кричал, что в Харькове убивают коммунальное хозяйство
 
Я думаю це перемога. Украина последнее время все чаще засвечивается в перемогах.

Все ок.
Рынки сбыта для своего (не особо качественного) товара стране не нужны.
Экспорт ИТ услуг - тоже.

С/х - вот это сектор тот, что нужен. Как в фильме Интерстеллар.
Все в фермеры.
 
Все ок.
Рынки сбыта для своего (не особо качественного) товара стране не нужны.
Экспорт ИТ услуг - тоже.

С/х - вот это сектор тот, что нужен. Как в фильме Интерстеллар.
Все в фермеры.

это вам так в кацапстане вещают ? :D

поверь, экспорт ИТ-услуг в Харькове - Москва и Питер сосут, причем в прямом смысле, ибо отличаются экспортом порнухи на просторах Интернета.
А Харьков - это ИТ-столица всей Левобережной Украины. Три города в нашей стране экспортируют ИТ-услуги - Киев, Харьков, Львов. В остальных городах эта индустрия тоже развита конечно, но чуть меньше чем в этих трех.
Кстати, Донецк-Луганск - тоже проявляет себя, но только на выезде - сюда в Харьков едут еще с 90х чтоб проявить себя. А у них там полная жопа в плане ИТ изначально была.
 
Назад
Зверху Знизу