Ментовское попустительство на ЮЖД

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2008
Повідом.: 3446
Ментовское попустительство на ЮЖД

В воскресенье наблюдал, как на Южном вокзале отсутствовали менты у входа на 1а платформу. люди ходили как хотели: мимо турникетов заходили на платформу не покупая билетов, проходили на любые платформы. Обычно они никого не пускали дальше первой платформы. Куда смотрит Обережний Херой? Он в отпуске? Кто знает, что это было - день открытых дверей?
 
менты обязаны обеспечивать порядок а не покупку билетов.
П.С. идите со своим обрежным нахуй, и строем.
 
менты обязаны обеспечивать порядок а не покупку билетов.
П.С. идите со своим обрежным нахуй, и строем.

Мало ли, что они должны обеспечивать? Менты последнее время стояли и не пускали народ дальше первой платформы.
Нахуй сам иди вприпрыжку, я не мусорок, сам зайцем езжу часто, но тут я завалил ебало просто.
 
Они обычно ссать не дают - а пускать пускают.
 
Как это не пускают ? А как мне к примеру жену встретить или бабушку с сумками например? Чего то я такого не встречал.
 
вход на 1-ю платформу закрывают только если там электричка или поезд на Россию (таможенный контроль)
 
нет ну тут явно ТСЕ

всегда пускали и некогда не видил чтоб хоть когото тормознули
 
В воскресенье наблюдал, как на Южном вокзале отсутствовали менты у входа на 1а платформу. люди ходили как хотели: мимо турникетов заходили на платформу не покупая билетов, проходили на любые платформы. Обычно они никого не пускали дальше первой платформы. Куда смотрит Обережний Херой? Он в отпуске? Кто знает, что это было - день открытых дверей?

У них был выходной :)
 
постоянно езжу в симферополь ,последний раз был две недели назад ,в ету пятницу снова буду ехать :)

Так на эти платформы можно невозбранно зайти по туннелю, а я говорю за 1а платформу люботинских тупиков, блеать, там только электрички останавливаются, и люди покупают билет и заходят через турникеты. А по утрам до недавнего времени я наблюдал баттлы, когда народ вывалил из подъехавшей электрички, а с платформ выход через узенькую калитку.
 
Так на эти платформы можно невозбранно зайти по туннелю, а я говорю за 1а платформу люботинских тупиков, блеать, там только электрички останавливаются, и люди покупают билет и заходят через турникеты. А по утрам до недавнего времени я наблюдал баттлы, когда народ вывалил из подъехавшей электрички, а с платформ выход через узенькую калитку.
Там люди прыгают еще сверху.
 
Назад
Зверху Знизу