Украинцы будут платить налог на застекленные балконы

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70274
Украинцы будут платить налог на застекленные балконы

Тут кто то недавно писал про налог на воздух? :)

Верховная Рада приняла поправки президента к изменениям в Жилищный кодекс, которые узаконивают налогообложение застекленных балконов и лоджий.

(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:банан2: Покращення так и прёт, так и прёт...
 
Ну че, в столице уже парe лет вроде берeт налог на внешние блоки кондеев и на тарелки.
 
Не ну это просто пиздец.
А какая им разница, какой балкон? застеклённый наоборот тепло сохраняет.
 
Не ну это просто пиздец.
А какая им разница, какой балкон? застеклённый наоборот тепло сохраняет.

разница в том что они за свои дворцы не ху-я не платят !!! а платят за них обычный народ , *****-ов этих стрелять нужно !! как заходит тема про политику сразу крутится рож так 5-6 ....бляд-ь аж до тошноты братцы ....
 
смотрела новости мин жкх-близнюк-заявил ,что коэффициэнт будет применяться к новостроям и реконструкциям
 
а какая нафиг разница, застеклен или нет?? площадь одна и та же!! уроды...
 
Все больше и больше доводов за захват танковой или мотострелковой части и поездку на технике в столицу.
 
Резонно теперь кинуть на балкон отопление.
 
Все больше популярными становятся незастекленные балконы с кованными решетчатыми ограждениями, обвитые лозой))). Я видела такие, очень красиво. Такой себе хочу. А тумбочки из пластика надоели.
20 лет жил с открытым балконом, там еще у меня растения по решетке вились. Должен сказать это действительно намного круче чем "тумбочка из пластика", не так конечно практично, но летом там отдыхать одно удовольствие :)
 
Тут кто то недавно писал про налог на воздух? :)

Верховная Рада приняла поправки президента к изменениям в Жилищный кодекс, которые узаконивают налогообложение застекленных балконов и лоджий.

(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:банан2: Покращення так и прёт, так и прёт...

да, это полный пипец!!!:eek:
Интересно, как скоро появится налог на налог?:confused:
 
все правильно! нехуй на халяву жить, понаделали себе сараев из балконов превратили фасады в убожество а теперь скулят, драть надо в три шкуры.
 
заправляться чем будешь,захватчик?и есть еще такая х-ня,как РПГ...
Такая х-ня как рпг мало что может сделать уже с т-64 с динамической защитой. И тем более с системой "арена" или "дрозд".А заправляться во время марша из любой захваченной заправки. Ящетаю что мало будет желающих не заправлять при виде 125мм гладкоствольной пушки.
 
Слыхала и я эту новость. Димокс прав.
 
Не, ну может выставят пару заслонов с корнетами, главное скорость. А вообще проще скинуться и купить хоть бы 95 аэромобильную бригаду, пусть десантируются на Киев. :-)
 
Тут кто то недавно писал про налог на воздух? :)

Верховная Рада приняла поправки президента к изменениям в Жилищный кодекс, которые узаконивают налогообложение застекленных балконов и лоджий.

(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:банан2: Покращення так и прёт, так и прёт...

А если натянута клеенка - это налогооблагается? :rolleyes:

на сколько я знаю, балконы не являются частью жилой площади квартир и оплачиваются (за квартплату) по какому то минимальному тарифу. многие попристраивали балконы гораздо большей площади чем они были. вот власть и придумала как слупить денег. по моему прекрасная (как для власти) мысль-брать за отопление этих балконов-сараев.

Вот кто попристраивал - пусть с тех и берут.
 
x_6c4832cc.jpg
 
К слову говоря-только на бтрз стоит т-64 с пол сотни.
 
Назад
Зверху Знизу