Посоветуйте провайдера на Алексеевке

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 115
Посоветуйте провайдера на Алексеевке

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста провайдера на Алексеевке (Л. Свободы чётная сторона). Локальная сеть не нужна вообще, нужен только стабильный интернет. ОГО уже есть, но хотелось бы еще одного провайдера с высоким аплоадом, а на ОГО оставить минимальный пакет для резерва.
 
543901560.png


543902722.png


543903271.png


543903881.png


543904447.png


Посилання видалено

И максНЕТ
 
Щас прибегут уебки с Трианала и будут рассказывать за айпитиви.
 
Я так понимаю, что лучше всего наверно макснет, но ни вкоем случае не трианал. Билайн похоже мой дом обошел.
 
А что билайн уже есть на Алексеевке ?
 
пользуюсь Макснет, на канал нареканий нет, стабильный, сбои бывают редко

правда пару недель назад у них были конекретные проблемы с локалкой, но пообесчали сделать перерасчет
 
Да, действительно нету, это я не туда посмотрел:(

отож.
на сайте есть список всех высотных жилых домов, а вот уже по ответу, есть или нет возможность включения можно о чем-то судить.


а так, из того, что тут есть доставляющее интернет - это айпиком и макснет
у меня первые, т.к. вторые несмотря на распихивание рекламок и присутствие дома в покрытии никак не могут сделать такую штуку, как подключение обонента. если судить по такому подходу к включению - ремонта в случае чего можно и недождаться.

айпикому же всего 6 попыток понадобилось для подключения. думаю, рекорд. так в целом ничего плохого сказать о сетке не могу.э инет работает. после сильных дождей сетку смывает нахуй, но на следующий день обычно всё опять работает.
 
Viking, а как с аплоадом у айпикома? Просто по работе приходится часто скидывать большие объёмы информации на сервера в Германию, поэтому и ищу альтернативу Телекому. На Телекоме стабильные 86 килобайт, а хотелось бы побольше.
 
Viking, а как с аплоадом у айпикома? Просто по работе приходится часто скидывать большие объёмы информации на сервера в Германию, поэтому и ищу альтернативу Телекому. На Телекоме стабильные 86 килобайт, а хотелось бы побольше.

2fe347abeadb.png


это торрент. основные грабли с аплоадом из-за серых ip
белых нет
вообще.
 
Назад
Зверху Знизу