Кто отдыхал в Любимовке Севастополь или под Севастополем

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2008
Повідом.: 218
Кто отдыхал в Любимовке Севастополь или под Севастополем

Подскажите, может кто отдыхал в Любимовке, под Севастополем.Поделитесь впечатлениями,координатами.Зарание всем спасибо!
 
Останнє редагування:
отдыхала в 2005г,море отличное там,пляж большой,людей мало.Но развлечений на тот момент не было никаких практически. Для отдыха с семьёй самое оно.До центра Севастополя 7-10 мин маршрутка и переправа на катере мин 5.
 
Может кто вообще где-то под Севастополем отдыхал?Поделитесь информацией!
 
Фиолент в 15 км от Севастополя. Если не пугает трудная дорога к морю.
 
Кача по Севастополем. Также для семейного отдыха. Развлечений почти нет, народа мало. МОРЕ ЧИСТОЕ,только по ступенькам вниз спускаться. Ноги подкачать(вот вам от слова Кача:D)
В этом году туда и собираемся. Жилье от 40 грн и до упора. Уже договорился на этот год.Овощи и фрукты недорогие. Мангал имеется на месте.. Мясо с собой беру, чтобы там не бегать.:D:D:D
Самое главное(для меня) ночью прохладно. А можно и кондиционер включить:клас: Хорошо.:клас:

Вспомнил. Автомобиль же тоже с кондиционером, для меня места хватит.:іржач:
 
Фиолент прикольное место,но бывали там только так - приехали-уехали.Куча ступенек вверх)))) - отлично прокачивает ноги))))). Но можно ли там снимать жилье - этого я не знаю(
 
Мы снимали в дачном кооперативе "Царское Село" ,но искали долго. Потом узнали что нужно было обратиться к охране на входе.
 
Игорь 2009 а координатами не поделитесь?
 
Любимовка, пансионат "Любоморье" пансионат большой, есть банкоматы, туристические фирмочки, преезжают и цирк и детские спектакли показывают. До моря 100 м (именно до моря). Есть столовая, кафе ну и т.д. Если с ребенком то самое оно если потусить то напряжно будет. Тел.067 692-22-96 Александра.
Да забыл добавить есть лагуна для маленьких деток. В принципе все хорошо но повзрослому потусить неполучиться. Если семьей то самое оно.
 
Назад
Зверху Знизу