меня вчера кинули.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2009
Повідом.: 105
меня вчера кинули.

вчера, в 15-45 на гагарина возле гипермаркета мкс был куплен системный блок у некого WARS без проверки, за 2500, я знаю что я сам лох. но так получилось. оказывается что кроме оперативки ничего не работает.
 
WARSу +1. Переместите в вайт-лист
 
Как можно покупать б\у на улице без проверки?
 
это вопрос второй, как можно парить муляж с наклеенными кондерами пачками и быть безнаказанным?

Просто пора переставать уже жить в стране эльфов. Человек человеку волк и верить никому нельзя. И сколько денег и нервов ты потеряешь пока осознаешь это- твоё личное дело.
 

адекватен

это вопрос второй, как можно парить муляж с наклеенными кондерами пачками и быть безнаказанным?

Если на день ВДВ в парке подойти к ребятам в полосатых майках и попросить чтобы они не шумели и не били бутылки. Кто будет виноват в том, что вас побили?
 
Просто пора переставать уже жить в стране эльфов. Человек человеку волк и верить никому нельзя. И сколько денег и нервов ты потеряешь пока осознаешь это- твоё личное дело.

мне как-то пох, я за товарисча переживаю:D
 
давайте эту тему сотрем, а будем пиздеть в той, которая более общая?
 
Если на день ВДВ в парке подойти к ребятам в полосатых майках и попросить чтобы они не шумели и не били бутылки. Кто будет виноват в том, что вас побили?

Конечно же нехорошие дяди в полосатых майках :іржач:
 
ёлки-палки, уже ведь не первая тема про покупку непроверенного компа. Ребята, будьте умнее, научитесь ЧИТАТЬ и ЗАПОМИНАТЬ.
 
мда... Нада на ХФ сделать особые статусы, типа "ЛОХ" "Разводила" и т.д.
 
Интересно бы было почитать твои посты, если бы подобная ситуация случилась НЕ с твоим приятелем. Думаю ТСЕ это был бы твой первый пост, не правда ли?

ситуация произошла именно с моим приятелем и написано, то что написано!
 
Не, ну пойму еще покупать железки отдельно не проверив, но целый комп! Вы уж обезсудте....
 
Назад
Зверху Знизу