Промывка инжектора

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2007
Повідом.: 571
Промывка инжектора

Подскажите как ето делается и где можно сделать?
 
делается на ул. Котовского (номер не помню)
между Якира и Ак. Павлова
заезд с Якира мимо школы и по правой стороне еще метров 30-50 и там СТО
форсунка 30 грн. (была по крайней мере такая цена)
все оч. качетсвенно и доступно
 
с разборкой чего ?

есть без снятия форсунок и со снятием -
так это со со снятием
без снятия эффект весьма разный и имхо сомнительный
а со снятием все видно - производительность, герметичность, факел распыла ..
 
нармуль там моют
А8-я выехала передо мною
и мою шестигоршковую в-образную сделали без подсоса и пр. косяков
 
делается на ул. Котовского (номер не помню)
между Якира и Ак. Павлова
заезд с Якира мимо школы и по правой стороне еще метров 30-50 и там СТО
форсунка 30 грн. (была по крайней мере такая цена)
все оч. качетсвенно и доступно

Мастера зовут Валерий Николаевич т.756-69-11. Я у него тоже периодически мою форсунки, пока без нареканий. Лучше сначала позвони, а то у него очереди часто бывают.
 
А вот интересно - в идеале как часто надо мыть инжектор? :) На Московском проспекте на экспресс-замене масла (напротив ДК "ХЭМЗ") говорят, что через каждые 30 тысяч несмотря на марку авто и тип топлива. Не часто ли?
 
Я мою примерно каждые 50тыс. Машина Lancer, пробег 300тыс
 
Спасибо всем кто ответил. Я не мыл их вообще! Пробег 150.000 и появились провалы, давишь на педаль а она бенз ест и не едет. Такое ощушение что машину подменили
 
Тогда надо мыть, конечно. Да и пробег без промывки запредельный.
 
Спасибо всем кто ответил. Я не мыл их вообще! Пробег 150.000 и появились провалы, давишь на педаль а она бенз ест и не едет. Такое ощушение что машину подменили

А вы причину вашей проблемы установили сами или где то на СТО? Форсунки, как тут многие правильно сказали, промывать периодически не помешает. А тем более пробег 150т.км. Но проблема может быть и не в них. Сам сталкивался с аналогичной проблемой. Но у меня оказался засорен бензонасос, хотя все тоже советовали промыть форсунки.
 
Интересная мысль, бензонасос давно смотрел
 
К стати, на Авео форуме был где то фотоотчет о том, как самому промуть форсунки...
 
У меня тоже были провалы газа, промывка инжектора это решила, проблем нет. А перерасход бензина я особо не замечал. Думаю на таком пробеге топливный фильтр стоит тоже поменять.
 
Назад
Зверху Знизу