и сново резина зимняя(

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2008
Повідом.: 441
и сново резина зимняя(

я понимаю что ужо всех эта тема задолбала и будут и сиськи и кабаны и все прилагающееся но сейчас есть вариант взять

TOYO Garit G4 175/70/R13 82Q с пробегом 1000 км по 300 грн за колесо правда без диска, резина без шишек и вулканизаций..

ваше мнение? брать или не брать и как она по нашим зимам?
 
я понимаю что ужо всех эта тема задолбала и будут и сиськи и кабаны и все прилагающееся но сейчас есть вариант взять

TOYO Garit G4 175/70/R13 82Q с пробегом 1000 км по 300 грн за колесо правда без диска, резина без шишек и вулканизаций..

ваше мнение? брать или не брать и как она по нашим зимам?

:неа:не брать,покупай новую на зиму...

ПЫСЫ,Toyo жесть зимой,у меня такая.настоящая липучка.мягкая шо писец...
 
я понимаю что ужо всех эта тема задолбала и будут и сиськи и кабаны и все прилагающееся но сейчас есть вариант взять

TOYO Garit G4 175/70/R13 82Q с пробегом 1000 км по 300 грн за колесо правда без диска, резина без шишек и вулканизаций..

ваше мнение? брать или не брать и как она по нашим зимам?

Если она действительно 1000 км, то можно взять. Хотя она больше по снегу, которого у нас нету. Если бы брать новую, я бы взял направенную, чтобы кашицу выдавливала. Типа Snowprox S942
 
еще мнения
 
та не, нужно реальные мнения, Анархист, так у тебя такая? как по снегу, по каше, по мокрому асфальту
 
та не, нужно реальные мнения, Анархист, так у тебя такая? как по снегу, по каше, по мокрому асфальту

ладно,подождем до завтра:Dхорошая резина по снегу,на то она и липучка.в самый дикий мороз когда всякие нокианы и мишлены станут как пластик,она останется мягкой.я выбирал ее в мороз на уличном стенде,купил самую мягкую из всех,оказалось Toya;)
 
мужики, давайте по возможности без флуда
 
я бы пожалуй взял, хотя попробовал бы сбить еще чуток денег :) На жигулях тойа стояла - остался мега доволен резиной
 
Очень хорошая резина. Если и правда 1тыс пробег и целая и ровная - бери, думаю не пожалеешь. По нашим зимам просто замечательно.
 
podborka_723_75.jpg
 
новая зимняя резина от мишелин))))
 
цена привлекательная, а вот резина не очень. как по мне, слишком мягкая. на ней в сильный мороз хорошо, но морозы у нас не часто.

отъездили на такой одну зиму - непонравилось.
 
Мягкость зимней резины - это далеко еще не все, есть еще куча других параметров. А вообще все познается в сравнении - и Toyo в сравнени с большинством известных конкурентов проигрывает - читай тест Посилання видалено

Но если в первую очередь нужна низкая цена, тогда бери!
 
.. я брал новую Тою Ж-4 на эту зиму..
и уже на ней катаюс - вполне хорошая по мягкости резинка - после летнего данлопа Р-400..
там типа резино-шип и прочая шняга.. и цена более-мение в пределах нормы..
в общем - нуно брать..
 
Еще появился один вариант с пробегом 1.5к на стальных дисках типа обул и поехал марагони..хотят 1400..что скажите?
 
Все,можно постить сиськи:) взял таки гиславед норд фрост шип...
 
а бальшинство галасавало за зиму без шипа
 
Назад
Зверху Знизу