Основные проблемы современности:)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1392
Основные проблемы современности:)

КИЕВ, 26 авг - РИА Новости, Алена Мейта. Президент Украины Виктор Ющенко требует от Полтавского городского головы Андрея Матковского и депутатов местного совета принять меры для скорейшего возведения памятника украинскому гетману Ивану Мазепе, сообщает пресс-служба президента.
"Как глава государства Виктор Ющенко требует от Андрея Матковского лично, а также от депутатов городского совета принять все меры с целью как можно скорейшего решения этого важного государственного вопроса", - сообщает пресс-служба.

Президент отмечает, что он обеспокоен ситуацией с сооружением памятника Мазепе в Полтаве, поскольку еще в 2007 году был подписан указ, в котором говорится о возведении этого памятника. При этом в 2009 году в соответствии с указом президента отмечается 300-летие военно-политического выступления гетмана Украины Мазепы и заключение украинско-шведского союза. В марте этого года также исполнилось 370 лет со дня рождения выдающегося государственного деятеля и борца за независимость Украины Мазепы, отмечает президент, а памятник до сих пор не возведен.

"Ющенко акцентирует внимание, что такая ситуация никоим образом не связана с объективными причинами технического или финансового характера, ибо были все возможности для решения вопроса. Он считает, что препятствием достойному увековечению личности выдающегося гетмана в городе Полтаве стали целиком сознательные действия городской власти, которые трудно охарактеризовать иначе как проявление "малороссийства", постколониального мышления и откровенного надругательства над достоинством украинцев", - считает Ющенко.
:іржач::іржач::іржач:
 
одних наставили в советские времена, ща еще на ставим, лучше бы фонтаны строили
 
проявление "малороссийства", постколониального мышления и откровенного надругательства над достоинством украинцев", - считает Ющенко.
:іржач::іржач::іржач:
хоть буду знать теперь, что мазепа-достоинство украинцев:rolleyes::D
 
мож думает и ему потом поставят?))) лет через 300)))
 
осиновый кол ему в жопу!хм.. сижу и думаю, почему не в сердце:rolleyes:
 

я б сказал, но я на испытательном сроке перед баном....

я нарисую:
Ussrcondom1955.jpg
 
Пакупка гандона (осторожно маты)

Зашол как-то в аптеку, пилюльки сибе купить и волею судеб стал свидетелем, несостоявшейся торговой сделки. Заходит значит, мужичок лет 50 в аптеку, долго витрины рассматривает, мнеццо, по сторонам озираеццо.
Дождалсо, когда народу поменьше стало, подходит к окошечку и уверенно так, будто он парень из чугуна, говорит:
- Мне презервативы дайте.
И с довольной улыбой, предвкушая аццкую еблю, ждет када ему принесут. А вот и нихуя! Hо аптекарша не пальцем деланная была и в ответ ему:
- Вам какие?
Мужичок в ахуе!(пауза)
- Hу как какие, нуууу…. эээ…резиновые наверна или из чего их там делают, я ж не знаю.
Аптекарша в ахуе! (пауза)
- Вам размер какой???
У мужика уверенность с лица ушла тихо, по-англиски. Он маленька помолчал, подумал и видимо решил размер не оглашать, а сказал:
- А чо я его мерил штоле? Hу давайте что-нибудь среднее.
Аптекарша:
- Вам с чем?
Мужик решил. Что он что-то не так услышал, а потому сказал:
- Hепонял…В смысле?
Аптекарша:
- Со вкусом каким?
Мужчок нервно улыбаясь:
- Я вроде в аптеку пришол, а не в подовольственный! Жрать их никто не собираеццо!
Хихикая, оглядываеццо на окрцжающих, но понимания в их глазах почему-то не нашол и снова повернулся к окошечку, и тихо так, почти шопотом:
- Давайте безвкусные.

Аптекарша оказалась в этом плане суровой теткой, на лице не один мускул не дрогнул. В глазах спрятанных за диоптриями на фсе “-90″ никак не меньше, потому как сильно похоже на нечто среднее между биноклем и микроскопом, было такое ледяное спокойствие, что мужик уже начал немного нервничать, перекатывая пальцами штанину, как школьнег. В этот момент и мысли у него были явно не о ебле. Скорее фсего они были такие: “Hахуй мне бля, обосрались эти гандоны! Сука очкастая, доебалась, дай бля гандонов и отъебись. Размер блять, вкус блять, может мне и хуй вытащить для нагладности и примерить сразу блять, спросить мнение окружающих блять, песдетс! ебанарот, хуле я сюда приперсо? Больше никагда не приду.

А эту “нежить”, в белом, блять, халате гандонами бы накармил. С каким, ебать. Вкусом? Один ведь хрен, када ебешь не нагнешся и не принюхаешься.
Или после ебли, гандон можно сварить нах, и съесть. Со вкусом картошки нахуй! ”
Аптекарша своим следующим вопросом вернула мужика в реальность:
- Вам какой формы?
Hа мужичка было жалко сматреть. Хотя еслиб между ним и аптекаршей небыло бы стеклянной перегородки, эти слова сталибы последними в ее жизни. Он истерически подхихикивая, практически закатав штаны в яйца, оборачиваясь к публике. Произносит:
- Форма какая? ТРЕУГОЛЬHАЯ!!! Вы чо тут с ума посходили штоле? Какой формы? Да чтоп на член одевался!
Стало заметно, что мужик сдал и возвращая свой взор к окошечку, почти кричит:
- Дайте мне гандонов, чтобы я наибаццо смог не опасаясь триппера. И мне насрать с каким вкусом, какой формы и какого размера! Hа член как-нибудь натяну! Давайте любые. Который ближе лежат.
Аптекарша невозмутимо моргая за своими диоптриями, в очередной раз спрашивает:
- Вам сколько штук?
Мужик в истерике, контроль утрачен:
- БЛЯТЬ! Да иди ты нахуй со своими гондонами, сука! Идиотка блять! Чтоп я еще раз…
И ушол.
Люди шептались и посмеивались.
 
Пакупка гандона (осторожно маты)

Зашол как-то в аптеку, пилюльки сибе купить и волею судеб стал свидетелем, несостоявшейся торговой сделки. Заходит значит, мужичок лет 50 в аптеку, долго витрины рассматривает, мнеццо, по сторонам озираеццо.
Дождалсо, когда народу поменьше стало, подходит к окошечку и уверенно так, будто он парень из чугуна, говорит:
- Мне презервативы дайте.
И с довольной улыбой, предвкушая аццкую еблю, ждет када ему принесут. А вот и нихуя! Hо аптекарша не пальцем деланная была и в ответ ему:
- Вам какие?
Мужичок в ахуе!(пауза)
- Hу как какие, нуууу…. эээ…резиновые наверна или из чего их там делают, я ж не знаю.
Аптекарша в ахуе! (пауза)
- Вам размер какой???
У мужика уверенность с лица ушла тихо, по-англиски. Он маленька помолчал, подумал и видимо решил размер не оглашать, а сказал:
- А чо я его мерил штоле? Hу давайте что-нибудь среднее.
Аптекарша:
- Вам с чем?
Мужик решил. Что он что-то не так услышал, а потому сказал:
- Hепонял…В смысле?
Аптекарша:
- Со вкусом каким?
Мужчок нервно улыбаясь:
- Я вроде в аптеку пришол, а не в подовольственный! Жрать их никто не собираеццо!
Хихикая, оглядываеццо на окрцжающих, но понимания в их глазах почему-то не нашол и снова повернулся к окошечку, и тихо так, почти шопотом:
- Давайте безвкусные.

Аптекарша оказалась в этом плане суровой теткой, на лице не один мускул не дрогнул. В глазах спрятанных за диоптриями на фсе “-90″ никак не меньше, потому как сильно похоже на нечто среднее между биноклем и микроскопом, было такое ледяное спокойствие, что мужик уже начал немного нервничать, перекатывая пальцами штанину, как школьнег. В этот момент и мысли у него были явно не о ебле. Скорее фсего они были такие: “Hахуй мне бля, обосрались эти гандоны! Сука очкастая, доебалась, дай бля гандонов и отъебись. Размер блять, вкус блять, может мне и хуй вытащить для нагладности и примерить сразу блять, спросить мнение окружающих блять, песдетс! ебанарот, хуле я сюда приперсо? Больше никагда не приду.

А эту “нежить”, в белом, блять, халате гандонами бы накармил. С каким, ебать. Вкусом? Один ведь хрен, када ебешь не нагнешся и не принюхаешься.
Или после ебли, гандон можно сварить нах, и съесть. Со вкусом картошки нахуй! ”
Аптекарша своим следующим вопросом вернула мужика в реальность:
- Вам какой формы?
Hа мужичка было жалко сматреть. Хотя еслиб между ним и аптекаршей небыло бы стеклянной перегородки, эти слова сталибы последними в ее жизни. Он истерически подхихикивая, практически закатав штаны в яйца, оборачиваясь к публике. Произносит:
- Форма какая? ТРЕУГОЛЬHАЯ!!! Вы чо тут с ума посходили штоле? Какой формы? Да чтоп на член одевался!
Стало заметно, что мужик сдал и возвращая свой взор к окошечку, почти кричит:
- Дайте мне гандонов, чтобы я наибаццо смог не опасаясь триппера. И мне насрать с каким вкусом, какой формы и какого размера! Hа член как-нибудь натяну! Давайте любые. Который ближе лежат.
Аптекарша невозмутимо моргая за своими диоптриями, в очередной раз спрашивает:
- Вам сколько штук?
Мужик в истерике, контроль утрачен:
- БЛЯТЬ! Да иди ты нахуй со своими гондонами, сука! Идиотка блять! Чтоп я еще раз…
И ушол.
Люди шептались и посмеивались.
многабукав, но прикольно, +1 к репе:D:D
 
Люди, кто голосовал за этого мудака? Это ж просто дебил!
 
нет он всё делает верно.если посмотреть под углом-выгодно развалить страну,то всё становится на свои места, со своей работой он успешно справляется...
 
Он считает, что препятствием достойному увековечению личности выдающегося гетмана в городе Полтаве стали целиком сознательные действия городской власти, которые трудно охарактеризовать иначе как проявление "малороссийства", постколониального мышления и откровенного надругательства над достоинством украинцев

Вот явно видна школа... Раньше была "классовая несознательность", теперь "малоросийство и постколониальное мышление". Лозунги поменялись, а методы старые.
 
Да сейчас этот сученок в основном на пасеке тусуется, Украинское пчеловодство поднимает, вот главное экономическое направление нашей страны.
Новая программа медовой войны (у нас забрали ядерное оружие, но мы развели пчел) - Завалим весь мир медом чтобы у них жопа слиплась и они умерли.:D

"Вместо лапши на ушах липовый мед" (с) 95 Квартал :confused:
 
тс далпаёп - тему в политику или корзину(пох - оба раздела свалка)
 
а ведь про малороссов он заговорил на параде дня независимости. знаете почему он речь не по регламенту толкнул и почти на 10 мин больше свой спич затянул? он элементарно охуел когда- "практически все, за исключением пары-тройки киевских "коробок", типа президентского полка и ментов из академии МВД, во время объезда войск на приветствие НГШ: "Бажаю здоровья товарышы..." ответили не на дэрж-мове, а на РОДНОМ языке. "Здррраа желаа товааа генерал армии!!!" Включая львовский (!) 80-й ОАЭМП. ПМСМ - лучшего выражения отношения ко всей этой мрази от людей в погонах и не придумать! Сомневаюсь, что это было "досадное недоразумение" только, хоружевского быдлована в этот момент крупным планом никто не додумался показать - есть ощущение, что его хлебальник в тридцать три дули скукожился. "
"После этого приветствия коробок на "антидержаной мове" - у Ющенко началась истерика и он стал нести пургу на всю страну - русский текст этого потока сознания здесь:
Посилання видалено Все, кто слышали этот "шадевр риторики" по телевизору - громко матерились (мысли военных - Главнокомандующий без буквы Л - дальше непечатные небоскребы). Это был прощальная речь политического трупа - и все, кто ее слышали, спрашивали - кого он хоронит? Во время его речи на ВИП-трибуне камера выхватывала удвиленные физиономии руководителей Украины.
Больше всего про себя матерился и.о. минобороны/ нач генштаба, командующий парадом и авиационщики МО - весь график из за похоронного бреда Верховного сбился, минут на 10. На парадах в Киеве за последние 18 лет - ничего подобного до этого не было не было. Телевизионщики судорожно метались, переключая камеры - но показать нормальную картинку не вышло - в кадре мелькали проходящие воинские части и сразу же - кадры с пролетающей авиацией - диктор еле успевал объявлять типы самолетов и кто командует группами/ пилотирует машины.
В общем - позор из -за Гавнокомандующего, грандиозен. В городе очевидцы парада и все телезрители матерятся в адрес Ющенко.
Еще Ющенко подвела погода - ночь была ясная, но к утру небо затянуло серыми мрачными осенними тучами! После парада и исчезновения "пасечника" с публики - погода резко стала налаживаться - и после 13:00 тучи раздуло."
 
А видео где-то можно посмотреть, как они ему отвечали на русском? Ну или хоть статью какую-нибудь об этом, не на лента.ру.
 
Назад
Зверху Знизу