Звездочки, кому это важно?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2004
Повідом.: 10187
Звездочки, кому это важно?

Вот буквально два дня подряд в нескольких постах видела фразы о людях со звездочками. Имеется ввиду, я так поняла, количество постов, а точнее количество ТЫСЯЧ постов у человека.
И оказывается, что для тех, у кого этих звездочек нет, это имеет значение. Не для всех, конечно, но видимо, для многих.
Может, мне со своими шестью (или сколько их там у меня), мне и не понять, но люди, скажите, какое значение это имеет?
кстати, двано посещала меня мысль, начать все с нуля, т.е. завести новый ник и стать обычным человеком.:-)
А то порой как скажу какую-то галость или глупость, за которую стоило бы мне жестко ответить, а все молчат. А если и не молчат, так только те, кто меня знает уже давно. Аж обидно. Ну то я так, в качестве отступления от темы.
 
Опять промолчу...
 
Poni, толково пишешь, вот и нечего возразить...:)
Оно так у людей всегда - ум или есть, или нет....

по сабжу - мне звездочки пофигу...Заметил, кстати, что количество постов у меня с каждым днем уменьшается - видимо, администрация трет старые темы....
 
Вот буквально два дня подряд в нескольких постах видела фразы о людях со звездочками. Имеется ввиду, я так поняла, количество постов, а точнее количество ТЫСЯЧ постов у человека.
И оказывается, что для тех, у кого этих звездочек нет, это имеет значение. Не для всех, конечно, но видимо, для многих.
Может, мне со своими шестью (или сколько их там у меня), мне и не понять, но люди, скажите, какое значение это имеет?
кстати, двано посещала меня мысль, начать все с нуля, т.е. завести новый ник и стать обычным человеком.:-)
А то порой как скажу какую-то галость или глупость, за которую стоило бы мне жестко ответить, а все молчат. А если и не молчат, так только те, кто меня знает уже давно. Аж обидно. Ну то я так, в качестве отступления от темы.

Наверное,***-ки имеют какое-то магическое значение, т.к. как только я обратила внимание в женском разделе на некоторые неприятные (ИМХО) моменты, мне предрекли, что меня "щаз покусают", т.к. новичков, осмеливающихся давать свои комментарии, не любят.
 
Новички и звездочки разные вещи. ИМХО время регистрации важнее чем звездочки.

P.S. Звездочки у флудеров.
 
LesFauves сказав(ла):
Наверное,***-ки имеют какое-то магическое значение, т.к. как только я обратила внимание в женском разделе на некоторые неприятные (ИМХО) моменты, мне предрекли, что меня "щаз покусают", т.к. новичков, осмеливающихся давать свои комментарии, не любят.
эт само собой, но в этом-то и смак, когда ты , молодая, дерзкая, вдруг ставишь на место тех, укого постов больше.
Но это же всего-то количество постов и количество ума и интеллекта не имеет никакой прямой связи.
 
Репутацию ж скрыли, теперь надо еще к чему то стремиться, а тут под руку звездочки попались...и понеслась :)
А у меня в лайт версии кубики и мне на них абсолютно наплевать :)
 
Репутацию ж скрыли, теперь надо еще к чему то стремиться, а тут под руку звездочки попались...и понеслась :)
А у меня в лайт версии кубики и мне на них абсолютно наплевать :)
А что такое кубики?
 
ой, пасиба, пасиба, пасиба))))
кстати, я заметила, что чем дольше я в форуме, там меньше хочется что-то писать, так, пролистаешь, названия тем просмотришь и все кажется, что мое мнение тут никому и не нужно.
 
ой, пасиба, пасиба, пасиба))))
кстати, я заметила, что чем дольше я в форуме, там меньше хочется что-то писать, так, пролистаешь, названия тем просмотришь и все кажется, что мое мнение тут никому и не нужно.

Пожалуйста, пожалуйста.;)
Поня, ты тоже хотела про кубики ответить?:іржач: :іржач: :іржач:
 
BEN сказав(ла):
Пожалуйста, пожалуйста.
Поня, ты тоже хотела про кубики ответить?
да*рыдаю*
но уже ответили за меняяяяяяяяяяяя
точно так же!!!!!!!
не успела я
 
да*рыдаю*
но уже ответили за меняяяяяяяяяяяя
точно так же!!!!!!!
не успела я

Поничка, так давай я свой пост сотру, а ты ответь.:-)
А то я себя неловко чувствую - вроде как девушку оттолкнул.:збентежений:
 
BEN сказав(ла):
Поничка, так давай я свой пост сотру, а ты ответь.
А то я себя неловко чувствую - вроде как девушку оттолкнул.
лана, пусть будет как есть, я в другой раз расторопнее буду
 
Назад
Зверху Знизу