Сегодня в Харькове презентация книги Надежды Савченко

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Сегодня в Харькове презентация книги Надежды Савченко

Книгу «Сильное имя Надежда» представит сестра Надежды-Вера Савченко


Часть денег, вырученных с продажи книги Надежды Савченко «Сильное имя Надежда», передали родственникам украинца, которого незаконно удерживают в российской тюрьме. Остальную часть направят в благотворительный фонд. Об этом во время пресс-конференции в ХАКИ рассказала сестра украинской летчицы Вера Савченко. По ее словам экземпляры книги есть у президента Литвы Дали Грибаускайте и многих украинских политиков. Всего тираж книги - 10 тысяч экземпляров.

Напомним, украинская летчица Надежда Савченко осуждена в России на 22 года, сейчас ведутся переговоры об обмене ее на российских грушников.

Видео презентации книги, начало с 32 минуты.







Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Остапа понесло...закон, теперь книга....это всё писалось я так понимаю в голодном обмороке или между голодовками?
 
Объектив сказав(ла):
Часть денег, вырученных с продажи книги Надежды Савченко «Сильное имя Надежда», передали родственникам украинца, которого незаконно удерживают в российской тюрьме

какого украинца??
 
Она еще не поет случайно?

Какой творческий человек.
 
так кто же она - лётчица или писатель?
 
как-то странно! сидит голодает, тягают туда сюда.

книгу написала, закон написала, или просто кто-то использует ее имя для собственных нужд.

странно это все бльо
 
andrecooper сказав(ла):
как-то странно! сидит голодает, тягают туда сюда.

книгу написала, закон написала, или просто кто-то использует ее имя для собственных нужд.

странно это все бльо

более чем.
особенно законотворческая активность. присягу-то она не приносила, соответственно депутатом не может являться по определению.
 
более чем.
особенно законотворческая активность. присягу-то она не приносила, соответственно депутатом не может являться по определению.

Депутат Верховной Рады Украины VIII созыва от партии «Батькивщина»..... Савченко получила известность после того, как при неясных обстоятельствах оказалась в российском СИЗО (с) :)
 
Кто уже прикупил и взахлеб читает этот шедевральный интереснейший бестселлер?

я конечно все понимаю, патриотка, страдает за правду и все такое - рэспект и уважуха, но что-то мне кажется что ну не снискать ей славу Леси Украинки :незнаю:

интересно, кто ей подсказал книгу написать?
 
Она еще не поет случайно?

Какой творческий человек.

А ты не слышал разве? Уже записывают альбом. Обещает стать платиновым.

я конечно все понимаю, патриотка, страдает за правду и все такое - рэспект и уважуха, но что-то мне кажется что ну не снискать ей славу Леси Украинки :незнаю:

интересно, кто ей подсказал книгу написать?

Если страна проживет еще лет 50 и сохранит теперешний курс развития, то может и затмить славу Леси, а Ярош будет похлеще Бандеры.
 
Книгу «Сильное имя Надежда» представит сестра Надежды-Вера Савченко


Часть денег, вырученных с продажи книги Надежды Савченко «Сильное имя Надежда», передали родственникам украинца, которого незаконно удерживают в российской тюрьме. Остальную часть направят в благотворительный фонд. Об этом во время пресс-конференции в ХАКИ рассказала сестра украинской летчицы Вера Савченко. По ее словам экземпляры книги есть у президента Литвы Дали Грибаускайте и многих украинских политиков. Всего тираж книги - 10 тысяч экземпляров.

Напомним, украинская летчица Надежда Савченко осуждена в России на 22 года, сейчас ведутся переговоры об обмене ее на российских грушников.

Видео презентации книги, начало с 32 минуты.


Название книги, как минимум, не совсем скромное, если автор пишет о себе самой. Больше бы подошло "Мое имя - Надежда".
А что это за благотворительный фонд? Разве он один в Украине?:rolleyes: и почему конкретно не назвали ФИО украинца, родственникам которого отдали деньги?
А насколько это важно, что ее книга есть у президента Латвии? а у президента Порошенко есть?
И вообще, как Савченко могла творить законы, писать книгу в тюрьме и передавать все это на волю, если к ней никого не пускали?:rolleyes:

интересно, кто ей подсказал книгу написать?

Как кто - крестная мать.;)
 
Такие таланты пропадают...
А крестиком вяжет?
 
А что уважаемые,отписавшиеся ватаны- литературные критики могут сказать о книгах проффессора Януковоща?
 
А зачем они вечно приплетают,что она лётчица?я сначала вообще думала,что она что-то ,типа-летела на самолёте и потерпела аварию на территории России и так её захватили в плен-ну,или что-то подобное в этом духе.
Как-то именно с этим ассоциируется постоянное употребление слова "летчица"..

А что-семьи,детей у неё нет?
 
А зачем они вечно приплетают,что она лётчица?я сначала вообще думала,что она что-то ,типа-летела на самолёте и потерпела аварию на территории России и так её захватили в плен-ну,или что-то подобное в этом духе.
Как-то именно с этим ассоциируется постоянное употребление слова "летчица"..

А что-семьи,детей у неё нет?

На счет семьи на знаю, но вот по поводу летчицы есть у меня некоторые размышления. Например, если задать вопрос в каком статусе она была на Донбассе? Как официальный военнослужащий? В каком скандально известном батальоне состояла и в какой должности? Понятное дело, что она там не летала на самолете, но почемуее тогда называют летчица? Могли бы например назвать - доброволец или например, боец незаконного военного формирования Айдар, но тогда не красиво звучит как-то.
 
Назад
Зверху Знизу