Куришь кальянчик?

Курите кальянчик?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    318
Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2008
Повідом.: 135
Куришь кальянчик???

Уже наверное больше чем пол года как бросил курить сигареты, но к кальяну пристрастился ужасно, при выборе кафе порой первый фактор - есть там кальян или нет, дома кальянчик покуриваю, а недавно от товарища узнал жуткую жуть:eek: мол люди, европейцы начавшие и привыкшие к кальяну станут через некоторое время его жертвами, т.к. эфирные масла содержащиеся в табаке (а он очень ароматный и там это основная состовляющая, чем больше, тем вкуснее) оседают в нашем организме и что самое хреновое не выводятся ничем и никогда, а на востоке уже люди адоптированые к ним и им не сильно страдают.

Вообщем кто че знает и как вы к этому относитесь? Кто где в Харькове курит кальян?
 
потом эти масла превращаются в большого усатого рака вооот с такими клешнями и начинает Вас пожирать изнутри....

бред, имхо, главное не борщить и курить его не 5 раз за день а пару раз в неделю максимум...
 
Курю очень редко и то из-за того, что он у меня дома. Так, для баловства...
 
покуриваю. знаете ли)
 
Курю. Узнали вы что-то сомнительное.
Посилання видалено
 
Ну а кто где курит, я например лучше чем в джине у Али кальяна не курил.
 
...а недавно от товарища узнал жуткую жуть:eek: мол люди, европейцы начавшие и привыкшие к кальяну станут через некоторое время его жертвами...

А вы в курсе, что рано или поздно умрёте? Не напугал? ;)

А по теме - ситуация точно такая. Бросил курить сигареты (благодоря одному человеку) но кальян покуриваю. Первое время просто спасал. Да и просто приятно с вином потянуть. Только угли нужно брать хорошие, не "таблетки".
 
ниасилил я прикола кальяна, аромат есть да, но ароматы чтоб нюхать не обязательно курить еще чота.
 
Ну а кто где курит, я например лучше чем в джине у Али кальяна не курил.

Самый лучший кальян - La Cast или как-то так называется... это конец Ромена-Роллана со стороны гаспрома, по стороне зеленая волна. Не попадает ничто другое...
 
Самый лучший кальян - La Cast или как-то так называется... это конец Ромена-Роллана со стороны гаспрома, по стороне зеленая волна. Не попадает ничто другое...

это то заведение, где хачей полный зал???? Х_х
 
сигареты я курю. Никак не брошу :(

Попробуй - не курить очень классно ;) Правда во время всеобщих возлияний пробивает покурить одну-две сигареты, но потом тяги нет и как-то даже и не думаю об этом.
Важен стимул, у меня он есть :)
 
Попробуй - не курить очень классно ;) Правда во время всеобщих возлияний пробивает покурить одну-две сигареты, но потом тяги нет и как-то даже и не думаю об этом.
Важен стимул, у меня он есть :)

периодически пробую... до 5-ти дней вытягиваю... а потом то то то сё... то стрессы, то выпивка... кароч опять пошло поехало.
Стимул тока 1 - курить плоха, вредит здоровью.
 
периодически пробую... до 5-ти дней вытягиваю... а потом то то то сё... то стрессы, то выпивка... кароч опять пошло поехало.
Стимул тока 1 - курить плоха, вредит здоровью.

Кроме вред здоровью, даю еще стимулы - воняет фу, надо постоянно куда то выходить, лишние расходы, дискомфорт в местах где не курят ну можна еще че нить придумать:)
 
Курю очень редко, раз за два-три месяца. Не прикалывает.
 
Вот я например в Фиделе сижу сейчас курю кальянчик :)
 
надо постоянно куда то выходить
при сидячей работе это как раз плюс. Повод сделать перерыв
копейки несущественные.
, дискомфорт в местах где не курят
ноги работают, можна выйти.
На самолетах не летаю. Да и я лично пару дней могу не курить, потом начинает тянуть.
 
Хороший кальян приятно покурить. Еще нравится, что на банке с табаком написано:
Никотина - 00.0
Смол - 00.0
 
Где табачок берете? Я вот например покупаю домашний на студике, там есть магазинчик у арабов, не идет в сравнение с табаком фасованым.
 
Назад
Зверху Знизу