Хочу жить в Лондон, а вы?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 48
Хочу жить в Лондон, а вы?

Посилання видалено, что многие миллионеры переезжают жить в Лондон, потому что там можно не платить налогов с зареубежной прибыли. А лично я хочу в Лондон, потому, что там столько миллионеров - абсолютно не из меркантильных соображений, просто приятно жить среди богатых людей.

Кто-нибудь меня поддерживает?
 
Считаю, что наличие богатых людей повод переезжать фиг знает куда... Мне от мысли, что в таком-то городе живет много миллионеров ни холодно, ни жарко.
Мне и здесь хорошо.
 
Есть такой анекдот (сорри, если кто знает).
Миллионер перепробовал в своей жизни уже все. Даже не знает, куда еще деньги потратить...Тут ему черт является. "Давай, говорит, я тебя в ад отправлю, погостить...".
Согласился богатей. Отправился. Понравилось ему там - девушки красивые, стройные вокруг, еда, напитки, развлечения...Курорт одним словом, хорошо отдохнул. вернулся, черта поблагодарил.
Тут пришла как-то милиоонеру пора умирать. Стоит он прде небесными вратами и спрашивают его: куда хочешь, в ад или рай?
Тот: "В ад, конечно!!!".
Отправляют его, значит, а там.....котлы кипят...души в огне горят...жуть...боль...И тут богач видит того самого черта: №Слушай, как же так??Я же здесь уже был - все по другому было...Как же, а???".
На что тот ему отвечает: "Так то туризм....а это - имиграция...".
з.ы. А желания "жить среди богатыхлюдей (миллионеров) - я не понимаю. Хочу жить среди умных, интересных, ярких, сильных людей. Впрочем, их и в Харькове полно. Если бы мне и хотелось куда-нибудь переехать - то явно не из-за миллионеров:)
 
Останнє редагування:
Хм....а чем это миллионеры отличаются от обычных людей со средним заработком? (ты сказала мол приятно жить)чем? миллионеры обычно напыщенные люди и вечно неудовлетворенные ,всегда всего мало .У меня и в Харькове знакомые миллионеры есть.И скажу так когда они зарабатывали 4 000 грн в мес (по тем временам 1000 неплохо было) они были классными людьми ,было и о чем поговорить и о чем подумать и дружбу ценили ,а когда они стали владельцами М-ов ,тех людей в них уже неузнать и дружба им нах не нужна стала .Вот так вот.
 
Lusiya сказав(ла):
[A href="[B]Посилання видалено[/B]" target=_blank]Читала[/A], что многие миллионеры переезжают жить в Лондон, потому что там можно не платить налогов с зареубежной прибыли. А лично я хочу в Лондон, потому, что там столько миллионеров - абсолютно не из меркантильных соображений, просто приятно жить среди богатых людей.

Кто-нибудь меня поддерживает?
Ага!!Только если ты сама не располагаешь хотя бы парой сотен тысяч фунтов, то там ты будешь жить среди таких же как ты - искателей счастья за бугром!!Ну его нафиг этот Лондон!!Тут хоть похоронят по человечески в случае чего.....А там еще съедят!!А вообще скучная страна Англия!!У меня сестра в Лондоне жила!Щас в Лионе!!Франция - это жизнь!!А в Лондон ехать только умирать!Пиво и драки в пабах!
 
ну почему же, по свежим данным, каждый 3й дом в Лондоне стоимостью от 5 лимонов принадлежит русскому, так что можешь испытать судьбу, поехать, устроится на клининг, может познакомишься. А вообще Лондон сам люблю и хотел бы там жить, может быть все впереди, кто знает. Хотя именно сейчас там дождливо и сыро, у нас получше погодка ;)
 
А Новой Зеландии еще лучше в это время года!!Если из погоды исходить то ты никогда туда не уедешь....:)
 
Хорошо там, где нас нет!:)
 
Lusiya сказав(ла):
А лично я хочу в Лондон, потому, что там столько миллионеров - абсолютно не из меркантильных соображений, просто приятно жить среди богатых людей.
Кто-нибудь меня поддерживает?
хм...я пошла дальше.
я живу в городе миллиардеров. Официальное количество миллионеров временно или постоянно проживающих или работающих в Москве - кажется 136.
Миллиардеров - 7 или 9.
И чего?
Сообщаю: ничего.
Так что - привет Лондону:) Имхо - культурную программу там можно оргнизовать офигенную себе. Такие музеи, такие галереи, такая история, архитектура города!.....
Но вот, блин, куда я никак попасть не могу, даже при наличии родственников, это - Лондон почему-то.
 
Lex2007 сказав(ла):
Хм....а чем это миллионеры отличаются от обычных людей со средним заработком? (ты сказала мол приятно жить)чем? миллионеры обычно напыщенные люди и вечно неудовлетворенные ,всегда всего мало .У меня и в Харькове знакомые миллионеры есть.И скажу так когда они зарабатывали 4 000 грн в мес (по тем временам 1000 неплохо было) они были классными людьми ,было и о чем поговорить и о чем подумать и дружбу ценили ,а когда они стали владельцами М-ов ,тех людей в них уже неузнать и дружба им нах не нужна стала .Вот так вот.
Это ты не с теми миллионерами дружишь :)
 
я хочу в швейцарию... там красиво...
 
Посилання видалено, что многие миллионеры переезжают жить в Лондон, потому что там можно не платить налогов с зареубежной прибыли. А лично я хочу в Лондон, потому, что там столько миллионеров - абсолютно не из меркантильных соображений, просто приятно жить среди богатых людей.

Кто-нибудь меня поддерживает?


какие подробности жизни вас интересуют?
могу успокоить- богатых людей вы
а) не увидите, поскольку на их машине или костюме не стоит бейджа 1 mln pounds
б) не сможете с ними общаться - потому как в сферу общения принимают себе равных - а вы не из их числа
или любовниц-вы говорите про немеркантильность.. если имеется в виду этот вариант.. то - welcome
в) будете неинтересны - см. п. "б" потому как будете из другой жизни

а если мы говорим про богатых из бывшего ЧиЧиЧи Пи (ССсР)..то забудьте.. проще в Харькове кого нить снять

и без всякого намека на иронию.))
с ув.
 
Останнє редагування:
Не поддерживаю.
Мне всё равно сколько у кого в кармане.
Лишь бы человек был хороший и интересный.
И чтоб комфортно с ним было.
стопудово
вообще топикстартерше хорошо б поехать в Москву.
через неделю скорее всего мы б услышали "шо (именно "ШО") там у вас - провинция, вот у нас - в Мааааскве!"
 
[А лично я хочу в Лондон, потому, что там столько миллионеров - абсолютно не из меркантильных соображений, просто приятно жить среди богатых людей.

Ну зачем же так далеко ехать? Разве миллионеры своего разливу не устраивают? Можете в Москве на Рублевском шоссе поселиться или даже еще ближе - под Киевом в Конче Заспе.
:-)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Можете в Москве на Рублевском шоссе поселиться
Зачем? Рубли сейчас не на пике. Нужно же как-нибудь имидж поддерживать собственный, раз уже там застряли - вот и "Рублеееевкаа...."
 
Посилання видалено, что многие миллионеры переезжают жить в Лондон, потому что там можно не платить налогов с зареубежной прибыли.

Кто-нибудь меня поддерживает?

а ты хочешь жить в Лондоне и получать зарплату по почте?

А вообще тоже хочу в Лондон, а то тут не с кем даже поговорить по-английски.... Эххххх...
 
Назад
Зверху Знизу