Две харьковчанки пытались вывезти в Россию 50 разобранных пистолетов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196969
Две харьковчанки пытались вывезти в Россию 50 разобранных пистолетов

10.06.2015 18:34

Мать с дочкой пытались выехать в Россию через пункт пропуска «Гоптовка» на своем автомобиле. В автомобиле «Жигули» сотрудники фискальной службы нашли пакет с разобранным оружием


photo_big.jpg


Как сообщили в пресс-службе облуправления государственной фискальной службы, во время устного декларирования женщины заметно нервничали, поэтому их автомобиль «Жигули» был переведен на полосу «красный коридор» для более детального осмотра. Среди личных вещей был найден пакет с посылкой, внутри которой находились два шумовых пистолета и запчасти от 50 советских пистолетов «Тульский Токарева».

По словам женщин, о содержании пакета они ничего не знали, а просто выполняли просьбу - отвезти посылку в город Пенза по указанному на обложке адресу.

Сейчас пакет с оружием и запчастями передали в органы СБУ. Составлен протокол о нарушении таможенных правил по статье 472 Таможенного кодекса Украины.


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ахренеть... 50 стволов тупо через границу тащить)))
 
Таки сидеть дурам-бабам скорее всего доведется, старой сказке "просили перевезти" давным давно никто не верит
 
Лучше бы не мешали им - пусть бы везли с богом:D.
 
Вы что, читаете с трудом ?
Написано ведь запчасти.
та я заголовок с трудом осилил... а там честный объектив пишет шо 50 пистолетов:D
стволов там не было ,,,были пружины

фух, мне сразу стало легче :D

Так наверное на благое дело - революцию майдан в раше творить!:D

 
Я почему мы их задержали то?
Может они поддерживают местное сопротивление путину, а мы так их подкосили.
 
Назад
Зверху Знизу