Увеличение груди

Урсула

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2006
Повідом.: 3
Увеличение груди

Девочки!
Подскажите,пожалуйста, где в Харькове можно сделать операцию по увеличению груди и сколько это будет стоить?
 
В Беатрис, Небосводе. Около полутора тысяч долл. я думаю. Но лучше уточнять
 
это суббота, у многих выходной... а что в понедельник начнеЦЦа?!! :)
 
А у меня навязчивая идея - я хочу губы подколоть немного...вот...а муж против...а я за...мне же видней
 
А у меня навязчивая идея - я хочу губы подколоть немного...вот...а муж против...а я за...мне же видней

а если просто хороший татуажик? Он может зрительно хорошо увеличить, но если свои достаточно выпуклые (хоть и узкие). Но если надумаешь таки "подколоть", обращайся, подскажу.
ПС сама не делала, но просто знаю хорошего специалиста
 
Останнє редагування:
о..спасибо - твоя помощь будет очень кстати..потому что и не знаю куда обратиться в харькове...(напишу..когда соберусь с духом)
 
о..спасибо - твоя помощь будет очень кстати..потому что и не знаю куда обратиться в харькове...(напишу..когда соберусь с духом)

А я даже на "хорший татуажик" собраться с духом не могу. :( А как увидела подругу после очередной процедуры - вобще отложила на неопределенное время. Страх как боюсь что-то кардинальное делать с лицом.
Пусть лучше ебстественная "красота" буит. :yahoo:
 
А я даже на "хорший татуажик" собраться с духом не могу. :( А как увидела подругу после очередной процедуры - вобще отложила на неопределенное время. Страх как боюсь что-то кардинальное делать с лицом.
Пусть лучше ебстественная "красота" буит. :yahoo:

разве ж татуаж - это кардинальное? я его раз даже без укола (обезболивающего) делала, и ничего))) Неделю - страшновато, а потом - все в порядке. Не боись, от этого не умирают
 
А у меня навязчивая идея - я хочу губы подколоть немного...вот...а муж против...а я за...мне же видней

не знаю, но слово "подколоть" к меня ассоциируется с пришиванием пуговки на лоб и пристегиванием на неё губы :-)
 
А я даже на "хорший татуажик" собраться с духом не могу. :( А как увидела подругу после очередной процедуры - вобще отложила на неопределенное время. Страх как боюсь что-то кардинальное делать с лицом.
Пусть лучше ебстественная "красота" буит. :yahoo:

мой папа когда-то мне так и сказал: делой с собой что хочешь, прокалывай себе, что хочешь, а лицо не трожь!
 
слушайте в мюнхене в рекламных целях в витрине одного салона красоты стоит монитор, который проведение всяких процедур (например татуаж) показывает... я как увидила, думала меня на месте вывернет
 
Девчонки ну зачем так над собой издеватся?! Ну не в бюсте счастье и не в губах. Кошмар какой-то
 
разве ж татуаж - это кардинальное? я его раз даже без укола (обезболивающего) делала, и ничего))) Неделю - страшновато, а потом - все в порядке. Не боись, от этого не умирают

Без укола??? :огого:
Мамачки. :eyecrazy:
 
Без укола??? :огого:
Мамачки. :eyecrazy:

да, "добрая" тетя попалась, говорит мне "терпишь?" - ну а я ей "терплю"))) Даже укол не предложила, а я и не знала. Вот и лежала как Зоя Космодемьянская на пытках
 
короче не стоит это делать, если у тебя проблемы с парнями то скорее всего фишка у тебя в голове ...

Девочки!
Подскажите,пожалуйста, где в Харькове можно сделать операцию по удалению фишки из головы и сколько это будет стоить?
 
Девчонки ну зачем так над собой издеватся?! Ну не в бюсте счастье и не в губах. Кошмар какой-то

А в чем???
А по поводу губ была на днях подслушана стори по поводу. Телка в небосвод губы приходит подкачать ну сделали ей все, говорит врач вы до завтра горячее не еште. А она ему а хуй сосать можно?
- У любимого что острая необходимость в миньете? Пусть потерпит до завтра
- Это не любимый, мне на работу сегодня.
 
А в чем???
А по поводу губ была на днях подслушана стори по поводу. Телка в небосвод губы приходит подкачать ну сделали ей все, говорит врач вы до завтра горячее не еште. А она ему а хуй сосать можно?
- У любимого что острая необходимость в миньете? Пусть потерпит до завтра
- Это не любимый, мне на работу сегодня.
Хи-хи.

У тебя любимая женщина есть? Или была когда нить? Если бы она накачала себе губы или грудь или еще чего ты бы ее больше любить стал? Наверное нет, но тебе бы конечно понравилось бы. А если бы ты посмотрел как это делается и представил как это больно ты бы разрешил своей любимой пройти все это? Ну и вред здоровью от подобных вмешательств может быть какой угодно. СтОит оно такого? Для меня не стОит, похоже для моего мужа тоже.
 
Назад
Зверху Знизу