• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Документ о запрете использовании атомного флота во внутренних морях.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2009
Повідом.: 2426
Документ о запрете использовании атомного флота во внутренних морях.

Господа юристы , подкинте информацию пожалуйста по сабжу. Заранее спасибо.
 
а в гугле Вас забанили навечно, паходу?
 
Документ о запрете использовании атомного флота во внутренних морях.
Если был такой документ, то ни в Средиземное, ни в Черное моря не заходили бы ни русские, ни америкосские атомные суда. А их там, как грязи.
Есть запрет на захоронение ядерных отходов во внутренних водах.
 
нет, я не обладаю правом законодательной инициативы....Попробуйте обратиться к министру ВМФ:)
 
Попробуйте обратиться к министру ВМФ
А какие Вы юридические услуги предоставляете? У нас нет министра ВМФ....Правом законодательной инициативы обладает любой гражданин Украины , который избран в законодательные органы...
 
А какие Вы юридические услуги предоставляете?
Да это все понты! Эта мадам никакого отношения к юристам не имеет. Так, иногда рядом постоит, в свою подпись пожить пустит, наслушается умных слов, нафантазирует всякого...
 
мои услуги никак не пересекаются с властьимущими:)))))
а и долго ли придумать и министра и министерство?! Сейчас такое временя интересное, как в сказке- все можно и ничего за это не будет:)

Александр, а вас паходу даже из спортлото выгнали, шо вы на весь белый свет обижены?:))))) Держите себя в руках, уважаемый!

Вобщем, ТС, ща мы вам тут тему зафлудим-затопчем, извините заранее
 
уже понял
а и долго ли придумать и министра и министерство?!
Ну да , не долго ....Спасибо за ответ)))

Как это DIMOKS таких модеров выбирает....Ума не приложу...

А да , в черном море нет официально кораблей с атомными установками. Загуглил поглубже..
 
А да , в черном море нет официально кораблей с атомными установками. Загуглил поглубже..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Александр, а вас паходу даже из спортлото выгнали, шо вы на весь белый свет обижены?)))) Держите себя в руках, уважаемый!
Да вот жду, когда одна овца, обосравшись в теме о субсидиях, незаслуженно оскорбив прекрасного человека, уберет там за собой какашки.:D
Как это DIMOKS таких модеров выбирает....Ума не приложу...
:confused:
 
Останнє редагування:
нифига подобного... Моего косяка там в теме нет, а то что ты читать не умеешь или просто недоглядел- то твои личные трудности...

ТСу, то что говорит Александр- доморощенный умник-самоучка, то еще на практике по воде вилами, ибо букаффки и теория и особенно практика- то все суть разные вещи...особенно когда человек в торопях пытается быть умным и только на форуме:))


просто интересно... Вам это зачем????

может хочет получить лицензию на отстрел?:)
 
Касательно Чёрного моря...

"С 1 мая 1982 г. действует Регламент порта Стамбул, утвержденный советом министров Турции. Согласно Регламенту, проход судов через пролив Босфор может быть временно приостановлен в силу причин, «вынуждающих к этому». В соответствии со ст. 2 Конвенции следует признать, что временная остановка прохода может иметь место лишь вследствие чрезвычайных обстоятельств (стихийные бедствия, крупные аварии, создающие угрозу судоходству и безопасности транзитного прохода). Согласно Регламенту суда, груженные взрывчатыми, легковоспламеняющимися, горючими и другими опасными грузами, суда, имеющие ядерные двигатели, суда, перевозящие радиоактивные материалы, должны проходить через порт Стамбул по специальному разрешению."
 
Документ о запрете использовании атомного флота во внутренних морях.
А вас проживающего в Харькове беспокоит атомный флот в морях? Давайте я вам добавлю уныния по этому вопросу.
На росийско-украинской границе сейчас находится хранилище ядерного оружия, известное в сети как Белгород-22 (гуглите, информации полно). До Харькова по прямой 65 км. Подорвут, и испугаться не успеем. А вы море, море.
 
Моего косяка там в теме нет
Мадам, ваши слова можно прокомментировать просто: "Обосрусь, но не покорюсь!"
Повторяю, я уже сделал скидку на вашу глупую бабскую сущность и простил неразумную:
 
"В Международной конвенции по охране человеческой жизни на море 1974 года, гл. VIII которой требует, чтобы иностранные ядерные суда перед заходом в порт пред*ставляли прибрежному государству информацию о безопас*ности такого захода. Если прибрежное государство сочтет, что заход атомного судна представляет угрозу для водных путей или окружающей морской среды и т. д., то оно может не допустить такое судно в свой порт."

Конвенция о территориальном море и прилежащей зоне 1958 г.

"Прибрежное государство в случае необходимости и с учетом безопасности судоходства может потребовать от иностранных судов пользоваться такими морскими коридорами и схемами разделения движения, которые оно может установить или предложить для регулирования прохода судов. В частности, в отношении танкеров, судов с ядерными двигателями и судов, перевозящих ядерные и другие опасные или ядовитые вещества или материалы, может быть выдвинуто требование следовать по таким морским коридорам."
 
просто интересно... Вам это зачем????

чисто в виде интереса , я в севастополе две подлодки с атомными реакторами видел, вот теперь думаю о правомерности пребывания...


Всем спасибо за ответы.

А вас проживающего в Харькове беспокоит атомный флот в морях? Давайте я вам добавлю уныния по этому вопросу.
На росийско-украинской границе сейчас находится хранилище ядерного оружия, известное в сети как Белгород-22 (гуглите, информации полно). До Харькова по прямой 65 км. Подорвут, и испугаться не успеем. А вы море, море.

ну да как раз гражданин из РФ сразу тут начал всем угрожать своими бимбами , ты не клон киселевых, селезневых?
 
Назад
Зверху Знизу