• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

что пролетело над северной салтовкой?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2010
Повідом.: 435
что пролетело над северной салтовкой?

12-15 звук похож на истребитель,вышел на балкон-пусто
может видел кто-что полетело и откуда куда?
кстати звук низколетящего был
 
тема норм в связи с происходящими событиями)
 
8-ка летает раз в год погранцовая и не над домами вроде...
да и успел бы я перешагнуть порог балкона,будь то вертолет,хотя хз)
 
Тоже слышал, но звук нифига не истребителя, а что-то моторное
 
кстати звук низколетящего был
.....некоторое время назад в одной горячей точке я, в полевых условиях с утра, прихватив газету, пошел в ближайшую посадку по естественным надобностям. Выбрал ямку, спустил штаны, присел.... Тут что-то бамкнуло, и я установил мировой рекорд по скорости справления естественных надобностей.:D Оказалось надо мной пара МИГ-29 на бреющем прошли. Суть в том что их не слышно практически в процессе приближения, зато звуковой удар после прохождения вытряхивает содержимое кишечника моментально.:)
 
Это был вертолет, четко видели огромный вертолет летел очень низко и очень громко.
 
.....некоторое время назад в одной горячей точке я, в полевых условиях с утра, прихватив газету, пошел в ближайшую посадку по естественным надобностям. Выбрал ямку, спустил штаны, присел.... Тут что-то бамкнуло, и я установил мировой рекорд по скорости справления естественных надобностей.:D Оказалось надо мной пара МИГ-29 на бреющем прошли. Суть в том что их не слышно практически в процессе приближения, зато звуковой удар после прохождения вытряхивает содержимое кишечника моментально.:)

в том то и дело,что слышно его было секунды 3-4
а насчет звукового удара-это если на сверхзвуке идёт,если до него,то всё стандартно(некоторое время находился на аэродромах и аэропортах)

Это был вертолет, четко видели огромный вертолет летел очень низко и очень громко.

вот же ж бля))
спасибо за ответ
 
в том то и дело,что слышно его было секунды 3-4
а насчет звукового удара-это если на сверхзвуке идёт,если до него,то всё стандартно(некоторое время находился на аэродромах и аэропортах)

Нам было слышно его секунд 20-30.
 
Он пролетал со стороны 3,4 и 5 Северной. Рядом с Экватором были в тот момент.
 
тоже слышал, но по звуку на истребитель не похоже было. Списал на какой-то кукурузник местный
 
Назад
Зверху Знизу