Малолетние родственники - чего с ними делать?:)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2008
Повідом.: 4967
Малолетние родственники - чего с ними делать?:)

Я в восторге! Ну, я всегда знала, что мой папа - тот еще перец, но такого не ожидала даже от него. Короче, в июне у меня ожидается братик:eek: Учитывая, сколько лет папе и сколько лет мне - я в шоке, и как на это реагировать, не знаю...... У кого-нибудь похожее было, и как вы с этим живете?
 
Короче, в июне у меня ожидается братик:eek: Учитывая, сколько лет папе и сколько лет мне - я в шоке, и как на это реагировать, не знаю...... У кого-нибудь похожее было, и как вы с этим живете?
А тебе до всего есть дело?
 
у мя брат младше меня на 15 лет...
отношусь нормально,вот только общего у нас с ним мало...
а как еще можно реагировать?...поздравить папашу с красавчеГом:)))и маму тоже и подарить им ящик презервативов(есле конечно тебя такой оборот событий не устраивает)...да нормально это,главное чтоб дети были желанными...

Малолетние родственники - чего с ними делать?:).................:)))))прикольный заголовок
 
Гы-гы, мне 30 лет, папе 53, его очередной жене-будущей маме - 36. Сказать, что наследник сильно желанный - да нет, просто от так получилось. А ящик презервативов надо было раньше дарить......если б знала.....:-)
 
Поздравляю, теперь ты сможешь познать на своем опыте как это быть мамой, и два раза подумаешь перед тем как завести ребенка. :)

пиэс - или просто поняньчишься с маленьким, тоже хорошее занятие.
 
Поздравляю, теперь ты сможешь познать на своем опыте как это быть мамой, и два раза подумаешь перед тем как завести ребенка. :)

:клас: Ага, у меня дочери 3 года :-), и старшей (приемной) - 13, старшая - дочь мужа от первого брака, живет с мамой, но у нас бывает часто. Мне тоже как родная, потому что с 4 лет ее знаю:)
 
Было, и у меня и у моих знакомых. Каждый относится к этому по-своему.

В моем случае я не в восторге была, на то у меня свои причины. Скорее, у меня это еще детские обиды, оказалось, что избавиться от них не так просто. Для себя я решила, что у меня одна сестра - та, с которой я выросла и с которой у нас одна мама. Конечно, я понимаю, что ребенок ни при чем, но ничего с собой поделать не могу.

Если у вас с отцом хорошие отношения, близкие и теплые, то почему бы и не воспринять информацию с радостью. Надеюсь, моя история - это пример как поступать не стоит.
 
Хм.... бывает...
У меня с братом разница 12 лет....
А раньше сосед у меня был палестинец так ему было 30 а старшей его сестре 64...
Так что у вас еще не самый худший вариант :)
 
у меня разница с двоюродной сестрой 22 года :)) дядька молодец!!!
 
Хм.... бывает...
У меня с братом разница 12 лет....
А раньше сосед у меня был палестинец так ему было 30 а старшей его сестре 64...
Так что у вас еще не самый худший вариант :)

не говоря уже о...
 

Вкладення

  • 451.jpg
    451.jpg
    42 КБ · Перегляди: 50
Я в восторге! Ну, я всегда знала, что мой папа - тот еще перец, но такого не ожидала даже от него. Короче, в июне у меня ожидается братик:eek: Учитывая, сколько лет папе и сколько лет мне - я в шоке, и как на это реагировать, не знаю...... У кого-нибудь похожее было, и как вы с этим живете?
Ну и что? Не Вам же его воспитывать и кормить. Не вижу никакой проблемы. Неожиданность - да, но не проблема.
 
Ну, родня все ж таки...
И что? все равно не понимаю в чем проблема.
Тебе платить за роды? Или они будут сидеть у тебя на шее?
Что именно тебя задевает? Они у тебя не спросили, рожать им или нет общего ребенка?
Что тебя тревожит-то?
 
Я в восторге! Ну, я всегда знала, что мой папа - тот еще перец, но такого не ожидала даже от него. Короче, в июне у меня ожидается братик:eek: Учитывая, сколько лет папе и сколько лет мне - я в шоке, и как на это реагировать, не знаю...... У кого-нибудь похожее было, и как вы с этим живете?

круто, поздравляю:пиво:
 
Я в восторге! Ну, я всегда знала, что мой папа - тот еще перец, но такого не ожидала даже от него. Короче, в июне у меня ожидается братик:eek: Учитывая, сколько лет папе и сколько лет мне - я в шоке, и как на это реагировать, не знаю...... У кого-нибудь похожее было, и как вы с этим живете?

Не вам же кормить и воспитывать этого ребенка, в случае чего, у него есть мама и папа-все нормально.У моего 29-летнего мужа сводный брат семилетний-и ничего, это не страшно. Мне кажется, есть варианты похуже. Старшей 30, младшему 9, только она первый ребенок, а он двенадцатый-вот где "попадалово".
 
Назад
Зверху Знизу