Плановый ли вы ребенок или нет?

Плановый ли вы ребенок?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 432
Плановый ли вы ребенок или нет?

сабж. Кто-нибудь знает, что он/она появился/ась из разряда "не хотели, но вот так вот вышло:rolleyes:" и как вы об этом узнали?
 
У меня вообще история появления супер: 9 мая родители пошли на демонстрацию (тогда всех заставляли), потом после демонстрации распили бутылочку вина, потом поссорились. Потом стали мириться... И вот я - результат их примирения. Не планировали, конечно...
 
сабж. Кто-нибудь знает, что он/она появился/ась из разряда "не хотели, но вот так вот вышло:rolleyes:" и как вы об этом узнали?

ну,плановый и внеплановый это про цуциков обычно. а вот муж у меня непланированный.ему родители сказали лет в 15.а сестра запланированная и вся любовь и внимание ей.муж в роли няньки.и теперь категорически 2-го не хочет.говорит зачем 1-му проблемы?
 
Да, и долгожданный :)
 
Ага мама с папой жили-жили, получилась я, решили поженится:-)

ТС, а чем это вам темы такие навеяло?
 
Вот жеш блять когда меня делали небыло ПЛАНА а была КОНОПЛЯ и выращивалась исключительно в сельско-хозяйственных целях :D:D:D:D
 
Вот жеш блять когда меня делали небыло ПЛАНА а была КОНОПЛЯ и выращивалась исключительно в сельско-хозяйственных целях :D:D:D:D

Повезло тебе! Тебя, что вместо капусты, нашли на колхозном поле конопли:-)?
 
Я была плановой для мамы, а для папы - сюрприз
 
я чет не пойму - абсолютно все задавали родителям этот вопрос, что ли?
 
плановый - подразумевается "рожденный в браке"?
или же планируемый в конкретный период времени?

если первое - то я плановый... на момент моего рождения родители уже 3 года были женаты.
если второе - откуда я знаю :незнаю:
 
А я точно незапланированный. От меня даже хотели избавиться. А потом выяснилось, что я - единственный, бесценный и бросили мир к моим ногам. Ну, не мир, так, кусочек, но вкусный.
 
не плановый, но пожениться планировали в любом случае
я ускорила событие
 
Меня не планировали, но с горем пополам родили - типа, тазовое предлежание. А младшенького планировали. Но папа меня обожал и по сей день это так, а младшенького в ежжжовых рукавицах - типа, он же мужик!
 
Назад
Зверху Знизу