Встречаем по одежке,а провожаем?

Как,по вашему, люди оценивают свою внешность?

  • Обычно адекватно

    Голосів: 11 50.0%
  • Как правило переоценивают,свой возраст,"красоту"и т.д.

    Голосів: 11 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 6632
Встречаем по одежке,а провожаем?

В жизни встречаясь с разными людьми,мы сначала оцениваем их по внешнему виду,а потом общаясь все больше узнаем.И чем больше мы узнаем людей...(с)Но я не об этом.
На форуме возможна обратная ситуация(не часто,но все же),когда можно долго общаться с человеком не видя его.Потом вдруг всплывает его визуальный образ(фото в профайле,или в теме).И здесь,лично у меня,происходит какая-то переоценка всего восприятия человека.То есть странно,какая разница как выглядит человек,это же не должно играть роли,но тем не менее.Обьясните почему это происходит?И как у вас с этим?
 
А я вот.. вот я.. промолчал:іржач:

у меня это не всегда получается
shuffle.gif
 
Это нормальное явление, просто дать ему оценку действительно сложно. В трубке завораживающий баритон Хью Джекмана, а в реале Питкин какой-нибудь...
 
На форуме возможна обратная ситуация(не часто,но все же),когда можно долго общаться с человеком не видя его.Потом вдруг всплывает его визуальный образ(фото в профайле,или в теме).И здесь,лично у меня,происходит какая-то переоценка всего восприятия человека.То есть странно,какая разница как выглядит человек,это же не должно играть роли,но тем не менее.Обьясните почему это происходит?И как у вас с этим?

Без наглядных примеров тут не обойтись))
 
ЗЫ: Генале, прости, зафлудили тебе тему :rolleyes:

Пусть спасибо скажет!
Ато ушлаб в небытие за пять минут...
Добавлено через 42 секунды
Без наглядных примеров тут не обойтись))

Да-да.. Даёш фото.. и шоб с сисьгами... они тож на образ.. влияють:rolleyes::love::love:
 
Пусть спасибо скажет!
Ато ушлаб в небытие за пять минут...
Добавлено через 42 секунды


Да-да.. Даёш фото.. и шоб с сисьгами... они тож на образ.. влияють:rolleyes::love::love:

А ты какую интимность можешь показать?:D
 
А что я? Обо мне наоборот говорили, что внешность полностью соответствует образу))

То без вида сисег.. а он.. вид, могёт кординально изменить мнение...

Не отмазуйся.. а... давай ужо фото сисег:rolleyes:

А ты какую интимность можешь показать?:D


Внимательные старожилы тут уже видели всё...
всё-всё-всё:іржач:

ЗЫ
И баш на баш - мои сисьги есть в профиле :ги:
 
Назад
Зверху Знизу