Ордалион (black metal, Russia)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 832
Ордалион (black metal, Russia)

Итак есть такая банда московская, играет симфо блек. Лично меня и ряд товарищей прет по полной. Привезти их много не стоит, вот щас мужчины некоторые думают, поэтому в рамках пиара выкладываю их альбом Черный Мессия.

Слушаем, пишем отзывы. Как по мне альбом ахуенный, сатанизм хурма корпспейнт все как надо.

Посилання видалено

Genre: Melodic black metal
Country: Russia (Moscow)
Label: Sound Age Productions
Audio: mp3@320
Size: 95mb
Total playing time: 42:17

Посилання видалено

Посилання видалено

Tracklist:

1. Харон
2. В поисках черных цветов
3. Тайна
4. Лилит
5. Волчье сердце
6. Город грез
7. Выворотень
8. Жертвенный ритуал (Инквизиция)
9. Черный мессия

Посилання видалено
 
Да-да, плиз, выложи на айфолдер =)
 
Не жена, а дочь

ЛИЛИТ! ДОЧЬ САТАНЫ!
 
Зачетная группа:)...Если приедут, то схожу.
Добавлено через 2 минуты
Не жена, а дочь

ЛИЛИТ! ДОЧЬ САТАНЫ!
В общем то даже и не дочь, а просто один из демонов то ли ассирийской, то ли шумерской мифологии:)...Ето уже потом демонопаук перекочевал в христианскую мифологию...
 
Зачетная группа:)...Если приедут, то схожу.
Добавлено через 2 минуты

В общем то даже и не дочь, а просто один из демонов то ли ассирийской, то ли шумерской мифологии:)...Ето уже потом демонопаук перекочевал в христианскую мифологию...

да в курсе я))

просто прет песня )
 
Та там в принципе весь альбом класный, тока на работе его особенно не прослушаешь и в текст всех песен не въедешь:)
 
ага, Сид, неплохая вещь , да! в этом плане я полностью тя поддерживаю!
Satan mit uns \_/
 
Хз, на симпхо-блэк оно не сильно катит, больше напоминает последний Финнтролл и группо Сатана Козел.
 
Как по мне блецк. Спорить не буду.
В общем мерсо всем отписавшимся.
 
lichiy, спасибо за инфу и некиркоровские фото ! )))
Группа порадовала своей мрачностью!
Я думаю, на неё можно сходить, тем более, качественный симфо-блэк в России - редкость.
 
Константин, а у Вас слово "Gott" женского рода? А то стоящее перед ним прилагательное наталкивает именно на эту мысль ;)
Э....я это...хм....О! Ты што, "Догму" не смарела? Там Аланис Мориссетт Бога играла, а Аланис, как извесна - женщина! *выкрутился и облегченно вздохнул*

Добавлено через 2 минуты
На счет Лилит вы наверное говнеца подвъебнули...
В песне Лилит поётся "Дочь сатаны", Ордалионы не вникнули наверное глубоко...
int17-2.jpg

Не знаю, не качал, но имидж, сука, клоунада еще та.
 
имидж да, клоунада, но музон подпёр
 
Э....я это...хм....О! Ты што, "Догму" не смарела? Там Аланис Мориссетт Бога играла, а Аланис, как извесна - женщина! *выкрутился и облегченно вздохнул*

ну, конечно, женщина может играть Бога, но в немецком слово "Gott" всё-таки Maskulinum ;)
а фильм я этот не смарела, не:(
Добавлено через 2 минуты
Не знаю, не качал, но имидж, сука, клоунада еще та.

та ладно Вам, Константин, а у более именитых симфо-блэкеров, типа Крэдли или Анорексии Нервозы имидж не клоунада, коль на то пошло?
наманые перцы:)
 
ниче так группа, но мне не нравятся пищащие ведьмовские вокалы.Equilibrium-покрасивши и голоса и музон, правда стиль немного другой, вернее смесь стилей
 
Ценим 2 новых трэка - В эпицентр огня и Сумасшествие - выложенные на оф сайте! мне понравилось,особенно сумасшествие.
 
Слушал когда-то этот альбомчик. Качество музни для СНГ это, конечно, уровень. Но сам материал как-то невпёр, не душевно как-то, шаблонно. Но к ним на сейшен постарался бы попасть.
 
Назад
Зверху Знизу