В Британии парню проломили череп за "английский акцент"...

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
В Британии парню проломили череп за "английский акцент"...

Хлопцю в Уельсі проломили череп, бо він англієць

В уельській столиці Кардіфф 27-річному Полу Міхану проламали череп за те, що він англієць. Група хуліганів напала на хлопця, почувши його бірмінгемський акцент.

Як повідомляє The Sun, за словами Пола, на нього напали, коли він викликав таксі. Група уельських хлопців почула його вимову і після кинулася його бити спочатку кулаками, а потім ногами. Коли він перестав рухатися, нападники покинули його просто на вулиці в калюжі власної крові.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну что, дожились англичане, Британия трещит по швам...Кто следующий после сепаратизма Шотландии?
 
ютаб.комНельзя ссылки первые пять сообщений/watch?v=4N16cD5mEo0
Про современный Лондон, да и в других городах не лучше.
 
Вброс для столкновения граждан между с собой и обострения страстей.
Ведь тех кто напал не поймали и они не подтвердили, что напали на парня именно из-за акцента. И нигде не написано, что они на него бежали с криками "у тебя не тот акцент".
Англия уже много столетий в мире номер один по плетению всяческих интриг и заговоров.
 
Завидую людям, которых удивляют подобные новости, у них и Дедушка Мороз подарки дарит,и в Украине наступит "покращення". Англия, как и Франция, и как вообще вся Европа это далеко не европейские страны... как минимум по цвету... хотя ничего странного в этом нет, ведь это Это Троя, детка это современность...
 
Гопота (chavs, hoodies) в Великобритании присутствует, и белая, и разноцветная. Я когда-то там выгреб пизды от 4х уёбков прямо на пороге дома, в к-м снимал комнату.
 
Когда говорят Ирландия, то обычно подразумевают Ирландскую Республику, а когда хотят сказать что-то о Северной Ирландии, то обычно так и говорят - Северная Ирландия.
Пофигу. Ирландской республиканской армии тоже нету?
 
Впрочем Razgon может вам подробней рассказать, так как он как раз обитает в Белфасте
этот жи дяка блэкнул полфорума, :D

а разве он не в лондоне обитает?

Я когда-то там выгреб пизды от 4х уёбков прямо на пороге дома, в к-м снимал комнату
в каком городе и как они поняли что ты ауслендер?
 
По ходу, это обычный беспредел.
 
я думаю во Лювове тоже могут за русский язык "по голове погладить"
 
За украинский язык тоже можно отхватить в Харькове от четких пацанов . Чему удивляться ? )
 
1) Когда говорят Ирландия, то обычно подразумевают Ирландскую Республику, а когда хотят сказать что-то о Северной Ирландии, то обычно так и говорят - Северная Ирландия.

2) Что касается Северной Ирландии, то там регулярно подростки дискутируют по разным темам, сейчас есть небольшие волнения изза ограничений на использование британского флага. Впрочем Razgon может вам подробней рассказать, так как он как раз обитает в Белфасте.

Данная статья не о Ирландии, а о Вэйлс
P.S. как от твоей Ирландии в Украине устали.
 
Назад
Зверху Знизу