Криза только у меня?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
Криза только у меня?

В общем, тема баян, ТС е..н. Хочеться высказаться. Сегодня вышел после НГ празников первый день. Начал звонить по должникам - у всех болт, единственный взял трубку и попросил еще ему дозанять (плачу). По прошлому году тоже не ахти было, но по сравнению с этим - мегах, друзяки с барабана стонут - людей нет, нет. 2 раза за сегодня останавливали озверевшие гайцы (на каждом углу сцука, тоже бабло закончилось), совсем как-то может не в тему - 3 клуба УПЛ по футболу прекращают свое существование (эт получается у олигархов тож бабло заканчивается). Сидишь читаешь новости - крыза, жопа. Смотришь в кошелек - бабок на пожрать нет (благо бенза залил до НГ полный бак).
В то же время общался сегодня с рекламодателями из Рашы. У них все ок проплаты идут обычными потоками.
Удивляются, что реально продаж нет только по Украине (продукция однотипная). Белорусь, Казахстан, Раша - заепись.
В общем, 4-й день уже не похмеляюсь может из-за этого?:(
 
В общем, тема баян, ТС е..н. Хочеться высказаться. Сегодня вышел после НГ празников первый день. Начал звонить по должникам - у всех болт, единственный взял трубку и попросил еще ему дозанять (плачу). По прошлому году тоже не ахти было, но по сравнению с этим - мегах, друзяки с барабана стонут - людей нет, нет. 2 раза за сегодня останавливали озверевшие гайцы (на каждом углу сцука, тоже бабло закончилось), совсем как-то может не в тему - 3 клуба УПЛ по футболу прекращают свое существование (эт получается у олигархов тож бабло заканчивается). Сидишь читаешь новости - крыза, жопа. Смотришь в кошелек - бабок на пожрать нет (благо бенза залил до НГ полный бак).
В то же время общался сегодня с рекламодателями из Рашы. У них все ок проплаты идут обычными потоками.
Удивляются, что реально продаж нет только по Украине (продукция однотипная). Белорусь, Казахстан, Раша - заепись.
В общем, 4-й день уже не похмеляюсь может из-за этого?:(
Купи шарик и тебе станет веселей :D
 
приезжал брат из Москвы, говорит, что у нас цены на жратву как в Москоу... Короче, жопа здесь...
 
А что удивительного, наш народ каждый праздник отмечает так, словно завтра конец света, причем с каждым годом круче и круче. И вот вам результат. Все деньги в фейерверки вбухали, а мозгов от природы не было. Как-то так
 
совсем как-то может не в тему - 3 клуба УПЛ по футболу прекращают свое существование (эт получается у олигархов тож бабло заканчивается)
огилаторы выводят бабосы из украины в офшоры. вот и сливают эти денежные пылесосы, пока рыги силой не отжали...
 
А что удивительного, наш народ каждый праздник отмечает так, словно завтра конец света, причем с каждым годом круче и круче. И вот вам результат. Все деньги в фейерверки вбухали, а мозгов от природы не было. Как-то так

та ты знаешь, это первый год без феерверков....;)
 
В общем, тема баян, ТС е..н. Хочеться высказаться. Сегодня вышел после НГ празников первый день. Начал звонить по должникам - у всех болт, единственный взял трубку и попросил еще ему дозанять (плачу). По прошлому году тоже не ахти было, но по сравнению с этим - мегах, друзяки с барабана стонут - людей нет, нет. 2 раза за сегодня останавливали озверевшие гайцы (на каждом углу сцука, тоже бабло закончилось), совсем как-то может не в тему - 3 клуба УПЛ по футболу прекращают свое существование (эт получается у олигархов тож бабло заканчивается). Сидишь читаешь новости - крыза, жопа. Смотришь в кошелек - бабок на пожрать нет (благо бенза залил до НГ полный бак).
В то же время общался сегодня с рекламодателями из Рашы. У них все ок проплаты идут обычными потоками.
Удивляются, что реально продаж нет только по Украине (продукция однотипная). Белорусь, Казахстан, Раша - заепись.
В общем, 4-й день уже не похмеляюсь может из-за этого?:(
Поделись секретом, сколько ты на празднование НГ потратил?
 
огилаторы выводят бабосы из украины в офшоры. вот и сливают эти денежные пылесосы, пока рыги силой не отжали...

+1. Тож мысли похожие.

Поделись секретом, сколько ты на празднование НГ потратил?

Ну это уж батенька личное;)
 
Не знаю, начался год, предыдущие 4 месяца контора в жопе сидела, только стартанул январь - все должники, включая тех, на кого махнули рукой - перечислили деньги за выполненные для них проекты. за 9 дней января - почти 1 млн $ за 4 разных работы. хз хз, у кого как. Ну перечислять, правда, начали с 25 декабря. Т.е и прошлый год чуть-чуть цепанули, но у нас просто все бегают с полными штанами радости и премиями, резко упавшими на голову.
 
друзяки с барабана стонут - людей нет, нет
барыги всегда стонут, это их удел. никогда ни одного барыги не видел, который бы говорил, что у него все заебца. все сцуко стонут годами, но бизнесс не закрывают и в крузак постоянно заливаецца полный бак.
 
барыги всегда стонут, это их удел. никогда ни одного барыги не видел, который бы говорил, что у него все заебца. все сцуко стонут годами, но бизнесс не закрывают и в крузак постоянно заливаецца полный бак.

100%
 
Начал звонить по должникам - у всех болт
Мне один безнадежный должник сегодня пообещал, что скоро расплатится. Причем я его за язык не тянул, я знаю что он безнадежный :) Скорее всего врет конечно, но все равно приятно. И еще один безнадежный должник позвонил, предложил гешефт выгодный (но расплатиться не обещал, впрочем если гешефт выгорит, я больше заработаю чем он был должен в несколько раз).

А вообще уровень проплат с 1 по 9 января 2013 г на 7% больше чем уровень проплат с 1 по 9 декабря 2012 г. Ну в общем в рамках статистической погрешности.
 
Ну это уж батенька личное
Понятно. Как трудности так надо со всеми поделиться. А как рассказать сколько перед этим засадил - так это уж блеать личное.
Вот ты и ответил на свой вопрос почему в стране крыза. Потому что никто нихуя протягивать ножки по одежке и не хочет.
 
фейерверков было мало, по сравнению с прошлым годом, очередей по 2-3 тележки на человека на кассах супермаркета тоже не наблюдал, клиенты, которые раньше привозили в подарок бутылки, сейчас в основном ограничились календарями и ежедневниками.. должники вроде платят, но потихоньку, часто, но понемногу, а не все сразу..

деньги особо никто никуда не вкладывает, разговоры больше о том, как инвестировать, чтобы сохранить, а не заработать..

но у нас отрасль специфическая, зависим от импорта, и если решать курс не держать и если оптимизировать растаможку разрешать только крупным компаниям, близким к власти, то будет жопа
 
приезжал брат из Москвы, говорит, что у нас цены на жратву как в Москоу... Короче, жопа здесь...

Не, ну если так говорить, то по продуктам кое-что можно и дешевле взять - рыбу там красную, икричку. Только проезд, жилье и на погулять несравнимо дороже! Кста у брата в Москве зарплата на наши - 15000 грн., он второй год всего работает в бюджетной, при чем, сфере. Дружбан на работу недавно устроился менеджером пром.оборудования у них стабильно выходит 80-130 тыс. руб.
 
барыги всегда стонут, это их удел. никогда ни одного барыги не видел, который бы говорил, что у него все заебца. все сцуко стонут годами, но бизнесс не закрывают и в крузак постоянно заливаецца полный бак.
А хули делать?!

Криза только у меня?
Криза минет(с)
 
photo_34188.jpg
 
фейерверков было мало, по сравнению с прошлым годом
Кстати я в этот новый год так и не успел фейерверки купить. Как-то под конец года было столько работы, что выбраться в магазин за ними никак не получалось. А вообще я обычно много жгу фейерверков, но в этом году не получилось.
 
Назад
Зверху Знизу