фото из Цхинвали

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 833
фото из Цхинвали

1218477820_1-2.jpg


1218477842_1-3.jpg


1218477286_1-4.jpg


1218477296_1-10.jpg


1218476860_1-11.jpg


1218476862_1-15.jpg


1218476568_1-16.jpg


1218476110_1-22.jpg


P1010566-jpg_ztbqg6yn.jpg


P1010630-JPG_bpnk3msp.jpg


P1010581-jpg_tgppf3dq.jpg


P1010582-jpg_73wofo83.jpg


P1010583-jpg_na7qayw5.jpg
 
А где кровища? У рейтерз красивее было, хоть и сфабриковано!
 
На половине фоток дома давно разрушенные стоят. Не гоните пургу вместе с Министерством Правды Ю.Осетии.
 
А где кровища? У рейтерз красивее было, хоть и сфабриковано!

Насколько я понимаю, это снимали не профессиональные "кровеизображатели", поскольку фото взяты с сайтов южноосетински информагентств.
Поэтому просто фото того, что творится в городе - без попыток выдавить слезу переносом препачканного в кетчупе "трупа" с места на место.
 
Сфабрикованно Россией!Посилання видалено:D:D:D
 
Дайте мне флаг и я Вам в Харькове таких же фоток наснимаю...

Я вам таких фото мого наснимать, даже не отходя далеко от центра города. Но, опять-таки - это не фото с сайтов "Рейтерс", предназначенные для всего мира - это фото с сайтов небльших информагентств. Да и ничего "разрывающего сердце" (вроде кучи трупов) на них нет. Поэтому я не думаю, что люди старательно срывали ветки и рвали провода, чтобы изобразить картину недавнего боя.
Впрочем, у каждого есть право на свое мнение. Публикуя эти фото, я не соневался, что определенная категория посетителей форума (например, цепляющая в аватарку или подпись флажки Грузии, УПА и т.п.) будет всеми силами стараться доказать, что "все - фальшивка" и что от многочасового обстрела город не мог пострадать. И спорить с ними не собираюсь. Так же как и спорить о том, сколько человек было убито за эти дни. Как говорится, бог им судья.
 
Покажите уже кто-нибудь фото довоенного, процветающего, чистого, красивого Цхинвали.
 
будет всеми силами стараться доказать, что "все - фальшивка" и что от многочасового обстрела город не мог пострадать.

Гы, стандартный дешевый трюк, типа если ты опроверг утверждение вымышленного оппонента (конечно же, поклонника УПА и Гитлера) про то, что город вообще не пострадал, то это значит, что ты убедительно доказал, что город полностью разрушен. Промежуточных стадий ведь не бывает в принципе.
 
Ну и кто тут говорит про давно разрушенные дома? Попробуй найди такой дом, который явно недавно был в прекрасном состоянии (видно по неповрежденным частям), но теперь местами сильно разрушен и закопчен.
В Харькове наснимаете - а где? У нас или все новое, или видно, что уже давно заброшено. Разве что вооружится коктейлем Морлотова и на Сумскую поехать - тогда может что и удастся заснять, пока не загребут.
 
Когда Вам их покажут используйте следующий ответ: "Фотографии сделаны еще при СССР".

Отчего ж я так буду делать? Советские фото Цхинвали тоже в кассу. Будем смотреть в динамике: до войны 1992-го года, после этой войны, после того, как город был отстроен.
 
Ну и кто тут говорит про давно разрушенные дома? Попробуй найди такой дом, который явно недавно был в прекрасном состоянии (видно по неповрежденным частям), но теперь местами сильно разрушен и закопчен.

Я домов, удовлетворяющих таким условиям на приведеных фото не нашел ни одного. На условие "недавно был в прекрасном состоянии" тянет только тот дом, где российский флаг, ну и может еще предыдущий. Однако ни один из нельзя назвать "сильно разрушенным".

Среди оставшихся фото есть несколько сильно разрушенных домов, но ни один из них не похож на недавно бывший в прекрасном состоянии.
 
Назад
Зверху Знизу