Рукоприкладство

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2008
Повідом.: 77
Рукоприкладство

Приснился сон, что меня избивает мужчина. Подробностей не помню, но осадок остался.
Почему мужчина позволяет себе поднять на женщину руку? К сожалению в нашей стране это не редкость. Есть даже поговорка - "бъет значит любит". Многие женщины живут годами и терпят побои от "любимых" мужчин, а многие наоборот - имеют достаточно сил и самоуважения уйти от мужчины, который хоть раз позволил себе поднять на женщину руку.
До сих пор, с ужасом, хоть прошло уже лет 15, а то и больше, вспоминается женщина, которая пришла к маме в аптеку в темных очках и завернутой шеей. Когда она сняла очьки и шарф, то зрелище было ужасающее: лопнувшие сосуды в глазах, кровоподтеки и жудкие синяки на шее...как еще осталась жива - загадка.:(
 
ой йо...
надеюсь понятно, что тот перл - не я писала
 
Фу, ну избиение конечно зло... однако я знаю женщин, которые терпят по 3м причинам:

1) мужик богатый, баба терпит, т.к. она никто, а у него бабки
2) мужик алкаш, баба алкаш - пьют вместе, дерутся вместе
3) мужик простой, баба простая. Мужик бьет бабу - та продолжает его любить, т.к. заниженная самооценка и в сердцах думает, что лучше не будет (или не видела)

знаю таких реальных, не от балды пример

Ну а сам мужчина, как у него с самооценкой если может поднять руку на женщину, которая по физиологическим особенностям, изначально, слабее....в счет не беруться девушки-культуристк и им подобные?
 
Кто здесь? :ги:
 
Фу, ну избиение конечно зло... однако я знаю женщин, которые терпят по 3м причинам:

1) мужик богатый, баба терпит, т.к. она никто, а у него бабки
2) мужик алкаш, баба алкаш - пьют вместе, дерутся вместе
3) мужик простой, баба простая. Мужик бьет бабу - та продолжает его любить, т.к. заниженная самооценка и в сердцах думает, что лучше не будет (или не видела)

знаю таких реальных, не от балды пример

Причем тут мужчина? Если избивает мужчина - женщину, то М уже не мужчина... давайте еще о детях.. еще бы сказали "а что же за дети, которые за этим наблюдают....

Запомните, если мужик избивает бабу больше, чем один раз - виновата баба, т.к. могла бы после первого такого залета - уйти от него...

но наши бабы тоже деловые... уходить часто приходится им к родителями своим назад.. а с теми в сильной срани, т.к. много умничали и забыли о них...

тут, чтоб распутать клубок - надо понимать, что нитей много... (с)

мужик несомненно не прав. Но мы не рассматриваем это. Это как по-умолчанию... просто интересно, что у бабы в голове, когда она позволяет, чтоб так с ней обращались.

Я могу сказать больше. Вот мы не ругаем бабу которая дает себя бить. А она не понимает, что бывает иначе. Она будет ныть, будет затирать синяки и будет снова получать. Тут еще проблема не только в мужике, а еще и в бабе. Так, что при повторе процесса избиения - виновата уже и баба

ну у тебя и знакомые :eek:

по теме, мужчины, которые бьют женщин - слабые, женщины которые терпят тоже слабые
по-моему мнению это не та ситуация в которой стоит проявлять свою слабость женщине. да, надо много сил и смелости развернуться и уйти, даже если очень сильно зависишь от этого человека, но терпеть такое нельзя

ЗЫ: в расчет случаи когда первая кинулась с кулаками - не берем, тут может быть много разных вариантов
 
Просто надо не доводить мужика, когда он хочет дать пиздюль, а бабу не надо доводить когда она захочет уйти...
просто надо жить мирно :)

я сваю не трогал 12 лет... а когда узнал, что блудит ужо долго.. неудержалссо ебанул разок...:) второй раз просто рука не поднялась.. побоялссо , чито убью нафиг... просто выкинул из дому к любовнигу нахъ.. со шмоткамы... нихай валить.. какой толк бить, если мозгов нет нихуя...:):):)
 
Только увидела, кто ТС - сразу подумала, что сейчас будет снова что-то, вроде "меня не касается, но просто интересно" :-)

Почему позволяют? Вероятно, надо спрашивать у мужчин, которые позволяют. Женщины, которых ударили, вряд ли будут выяснять мотивации такого поступка. Которых не били никогда - тем более ничем не смогут Вам помочь :-)
 
Только увидела, кто ТС - сразу подумала, что сейчас будет снова что-то, вроде "меня не касается, но просто интересно" :-)

Почему позволяют? Вероятно, надо спрашивать у мужчин, которые позволяют. Женщины, которых ударили, вряд ли будут выяснять мотивации такого поступка. Которых не били никогда - тем более ничем не смогут Вам помочь :-)

не вижу надобности вам что-то доказывать.:)...читайте пост повнимательней.
З.ы. язва - это не только название заболевания.
 
я сваю не трогал 12 лет... а когда узнал, что блудит ужо долго.. неудержалссо ебанул разок...:) второй раз просто рука не поднялась.. побоялссо , чито убью нафиг... просто выкинул из дому к любовнигу нахъ.. со шмоткамы... нихай валить.. какой толк бить, если мозгов нет нихуя...:):):)

а были бы мозги - не было бы повода бить, отсюда простой вывод - бить все равно нет смысла

надо уметь управлять своими эмоциями
 
а были бы мозги - не было бы повода бить

- а причём тут мозги? иногда человек, кторому веришь, наёбывает так, что будь ты хоть трижды энштейн - нихуя не заподозришь и меры не примешь.

отсюда простой вывод - бить все равно нет смысла

- почему же? если человек кроме тумакоф нихуя не понимает, то пусть хотя бы их боится, чем имеет чувство безнаказанности.

надо уметь управлять своими эмоциями

- ну эт конешно, и коммунизм тоже охуенная штука, да тока он не пришол исчо. ;)
 
- а причём тут мозги? иногда человек, кторому веришь, наёбывает так, что будь ты хоть трижды энштейн - нихуя не заподозришь и меры не примешь.

- почему же? если человек кроме тумакоф нихуя не понимает, то пусть хотя бы их боится, чем имеет чувство безнаказанности.

- ну эт конешно, и коммунизм тоже охуенная штука, да тока он не пришол исчо. ;)

1) "если я чего-то не знаю значит этого нет" (да позиция страуса, но по большому счету опровергнуть это сложно)

2) ты хочешь иметь жену, которая не будет ходить налево только из-за того что боится что ее побьют??? приведите мне пример, когда отсутствие мозгов, но присутствие регулярного побивания приносило положительные плоды?

3) да, нет предела совершенству, тут согласно :rolleyes:
 
а были бы мозги - не было бы повода бить, отсюда простой вывод - бить все равно нет смысла

надо уметь управлять своими эмоциями

мда.. артистка-вокалистка и мозги... понятия антагонисты...
бить бестолку патаму как при отсутствии мозга при встряхивании головы ничего в пазы не станет.. и соответственно не заработает..:)
а эмоции?!?... бля а как себя сдержать??..., если тебе заявляют о своём блуде с гордостью... потому как просчитал и припёр к стенке... и исчо начинают обвинять... хотя я не пью не курю, работаю с утра до вечера..всё в дом... и ниразу на сторону... шоколадки цветочки.. бля... артистка... маски.. личины.. сплошной наёб... просто стало абыдна...
 
Рукоприкладство вообще не метод выяснять любые отношения - просто это довод тех ,кто понимает что сделать не чего не может и не прав ( много написано ...) и т .п.
Лучше полсуд всю перебить, тапками побрасаться..подушками..а там уже и "всепрощающий секс". ..ну как вариант.

ТС - мало ли что с женщиной..чего решили что ее муж??
От у меня (может не по теме слегка но все же) ситуация была... Упала с кресла на колесикахх :ги: ,смешно конечно, да так что оч ударилась позвоночником..боль
капец...иду к врачу...хирург так смотрит...и потом пишет в карточке...ушиб лодышки..Читаю- "откуда?"...А потом смотрю дома...а там же синяки - караул, а эт :girl:мы с моим милым "шалили". Но дохтор так смотрел,вероятно думал что это меня дома бьют...да и история ,но кто поверит ,что я со стула упала и такие синяки...а таки так и было.,ну шастЯ у меня такое:D
И часто меня подкалывали "о синячки!!! " - а это просто тело нежное - дотронишься чуть сильнее, страсные обьятия и капец. От как тогда мне жить ))
 
просто стало абыдна...
А после того, как ударили - ситуация изменилась? Исчезли любовники жены, Вам стало не так обидно?
Думаю, занималась бы жена какими-нибудь восточными единоборствами - десять раз бы подумали, ударить или нет, нашли бы способ себя сдержать :-)
 
Назад
Зверху Знизу