интернет-магазин foto.ua

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2004
Повідом.: 336
интернет-магазин foto.ua

Добрый день. Хочу поинтересоваться работал ли кто-либо с данным интернет-магазином? Как у них качество и т.п.?
 
Качество товара или обслуживания ? Если товар официально завезен, то он везде одинаков и гарантия на него также официальная. Неважно онлайн магазин или офлайн. Методы оплаты разнообразны и доставка по регионам сейчас есть практически у всех магазинов, но главное цены ведь :)
Аналогичный ассортимент на RIX.COM.UA, брал у них за Webmoney, сделали скидку. Доставка free.
 
photo.ua по-моему лучше
 
Посилання видалено
+1
два фота брал тут оба раза доволен приехал забрал в рояле и свободен:)
 
посмотрите на Посилання видалено
цены у них приятные. в харьков курьер доставляет домой...
 
Посилання видалено
а про него кто-то может еще что сказать?
 
Photo.ua - это в реальной жизни "Юг-Контракт" :)
Я думаю, это имя всем известно :)
 
Stuppid Hippopotamus сказав(ла):
Посилання видалено
а про него кто-то может еще что сказать?
покупал обьектив и вспышку у них, цен ниже чем у них (с доставкой в Харьков) нету.
 
только что пообщался с товарнадом. М-дя. Если направленно знаешь что покупать объектив фот етс. то вполне можно и заказывать. Реального магазина в Харькове нет, есть только курьер. Хотел у них рюкзак купить для фота\бука - посмотреть никак, только заказать и купить. А как пощупать? если не понравится курьеру фигу показать? Недоработка с их стороны
 
Боевой хомяк сказав(ла):
Недоработка с их стороны

А не может быть и "пощупать" и "дешевле" - одновременно :)
Дешевле - потому что затраты нулевые. Что это значит?
Поступил заказ. Они забирают товар у дистрибьютора (возможно, рассчитываются с ним сразу), которым сами не являются. Отправляют Вам. Вы рассчитываетесь.
А если "пощупать" - это у них товарные запасы должны быть, хотя бы образцы по 1 шт (при 1000 наименований - это десятки тысяч у.е), помещение (аренда нынче дорого), кладовщик (толковый и непьющий, и, при этом, отгружающий именно то, что попросят - а пара таких человек дорогого стоят) и многое другое...
 
Назад
Зверху Знизу