удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
она хочет женить на тебе своего оболдуя:зуби:

конечно ей жаль что её сын расстался с такой квиточкой.

Керима, тебе давно не шышнадцать. Сколько ж годиков твоему "жениху" было, что его мама всё не отпускает самостоятельно устраивать свою суцбу?
Готовилась принять мужичка из одних заботливых рук в другие?)

ms_03.jpg


(тётя даж на тебя похожа)
 
а возможно что это она заходит с ее странички?
 
соскучилась ,может
 
она хочет женить на тебе своего оболдуя:зуби:

конечно ей жаль что её сын расстался с такой квиточкой.

Керима, тебе давно не шышнадцать. Сколько ж годиков твоему "жениху" было, что его мама всё не отпускает самостоятельно устраивать свою суцбу?
Готовилась принять мужичка из одних заботливых рук в другие?)

KOZYAVKA, сто лет с тобой не общалась, уже и соскучилась:))
 
ТС, если вы хорошо с ней общались может просто написать как у вас дела?Не болеете? Ну типа такого. Интересно что ответит
 
жена моего коллеги прошетстила его телефон, а потом пошла по страничкам в соц.сетях)))ей было интересно кто как выглядит

да, но в том что у тебя коллега идиот, женившийся на идиотке, ты не виновата, работа всё же сводит случайных людей. А вот замуж собраться за мужичка с мамой, это уже другое дело

diagnoz.jpg
 
ТС, если вы хорошо с ней общались может просто написать как у вас дела?Не болеете? Ну типа такого. Интересно что ответит

Нафиг надо? никогда не возвращаюсь к прошлому:) даже не интересно, как там у нее и у ее дитятки дела:)))
 
а возможно что это она заходит с ее странички?
Да, чтоб не палиться. Интересно же, как вы там. Да даже если и свекровь, то смотрит-сравнивает.

У меня был сходный случай: девушка давнего знакомого тоже заходила на страницу, как они ругались, так она и заходила. Они расстались, больше не заходит.
 
да, но в том что у тебя коллега идиот, женившийся на идиотке, ты не виновата, работа всё же сводит случайных людей. А вот замуж собраться за мужичка с мамой, это уже другое дело

Вот, ну как же ты меня понимаешь:)) Ищу теперь мужичка, но без мамы:))))
 
никогда не возвращаюсь к прошлому

дя!:yahoo: багиня
girl_in_love.gif
:молись:

никогда не возвращаюсь к прошлому:) даже не интересно, как там у нее и у ее дитятки дела:)))
так уже хуже конечно, потому что как у него дела тебе не интересно, а вот поведение его мамы тебя отчего-то интересует настолько чтобы тему делать

Вот, ну как же ты меня понимаешь:)) Ищу теперь мужичка, но без мамы:))))

Вотакого?

3fc82fff16ac.jpg
 
Вариант "маме просто делать нефиг" не рассматривается? Дорвалась мама до соцсетей и пошла шуршать по всем знакомым. Вдруг кто женился/развёлся/детей нарожал и зафотодокументировал.
 
а меня тоже часто в соц сетях смотрят... чужие жены)
 
Козявка, поделись смайликами :D
 
Назад
Зверху Знизу