Адекватность мужчин и женщин. Кто "правильнее"?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2012
Повідом.: 250
Адекватность мужчин и женщин. Кто "правильнее"?

Кто же «правильнее» воспринимает жизнь? Межличностные связи дружбы между М и Ж уже не раз обсуждались. А как насчет адекватности восприятия реальности в отношениях между двумя людьми, да и вообще между двумя половинками человечества. Мужчины часто посмеиваются, над дотошностью женщин, над тем, что они постоянно «пристают» с разными «ненужными» просьбами, что они реагируют неправильно на разные ситуации, преувеличивают значение разных вещей, событий, что слишком много требуют и часто не по делу. Претендуют на внутренне пространство мужчины, в то время как женщины считают что мужчины слишком закрыты и скрывают от своей половинки чувства, события, внутренний мир. Женщины же считают неадекватными мужчин в проявлении чувств, в недостаточном внимании к делам семьи, детям, к ней самой, считают, что они больше дружат с друзьями чем с семьей/девушкой/женой, что мужчины «пофигисты» и им плевать даже на важные вещи, которые они, мужчины, пытаются выставить как не важные, чтобы не напрягаться в решении каких то проблем.. Что мужчины добившись девушку перестают ее ценить, ведут не по мужски, т.е. неадекватно здравым отношениям, становятся «вялыми» в проявлениях. Перестают напрягаться практически во всем, что касается отношений, т.е. перестают адекватно реагировать на межличностные отношения. ВОПРОС: кто же все-таки больше точно воспринимает происходящее вокруг, кто же правильно оценивает события жизни, отношения людей, проблемы внутри семьи, и прежде всего происходящее в отношениях между М и Ж? Интересно "объективное" мнение и % распределения адекватности...
 
Останнє редагування:
да, а еще они перестают тебя слушать развесив уши. С годами.... И вообще слушать.
 
правильнее гермафродиты.
 
ВОПРОС: кто же все-таки больше адекватнее воспринимает происходящее вокруг, кто же правильно оценивает события жизни, отношения людей, проблемы внутри семьи, и прежде всего происходящее в отношениях между М и Ж? Интересно "объективное" мнение...

Встречный вопрос: а что вокруг происходит?
 
ВОПРОС: кто же все-таки больше адекватнее воспринимает происходящее вокруг, кто же правильно оценивает события жизни, отношения людей, проблемы внутри семьи, и прежде всего происходящее в отношениях между М и Ж? Интересно "объективное" мнение и % распределения адекватности...

Да-да. Я думаю, что самый объективнЕЙШИЙ и воспринимает происходящее наиболее адекватнЕЕ, чем другие. Думаю даже, что именно он(а) воспринимает события с самым большим процентом адекватности на квадратный сантиметр.
И степени сравнения его не пугают, потому что адекватность просто зашкаливает. За объективность.

И вообще. Если 5 раз в одной фразе произнести слово "адекватность", то эффект сравним с двумя таблетками феназепама. И одной - галоперидола.
Я уж произнесла благодаря ТС-ше. И теперь приходите ко мне за адекватностью, я вам все растолкую.
 
ВОПРОС: кто же все-таки больше адекватнее воспринимает происходящее вокруг, кто же правильно оценивает события жизни, отношения людей, проблемы внутри семьи, и прежде всего происходящее в отношениях между М и Ж?
::
 

Вкладення

  • I'm.png
    I'm.png
    58.2 КБ · Перегляди: 49
Да-да. Я думаю, что самый объективнЕЙШИЙ и воспринимает происходящее наиболее адекватнЕЕ, чем другие. Думаю даже, что именно он(а) воспринимает события с самым большим процентом адекватности на квадратный сантиметр.
И степени сравнения его не пугают, потому что адекватность просто зашкаливает. За объективность.

И вообще. Если 5 раз в одной фразе произнести слово "адекватность", то эффект сравним с двумя таблетками феназепама. И одной - галоперидола.
Я уж произнесла благодаря ТС-ше. И теперь приходите ко мне за адекватностью, я вам все растолкую.

Приветик. Зетка:пиво: Тебе она тоже нравится?;):D

По теме.. Запутанная история... (с):D
Но в принципе понятно, что вы хотели узнать;) Мое мнение - женщины:)
 
Приветик. Зетка:пиво: Тебе она тоже нравится?;):D

По теме.. Запутанная история... (с):D
Но в принципе понятно, что вы хотели узнать;) Мое мнение - женщины:)

Валькар, хорош к ТС-ше клинья подбивать. По-нашему, по-бразильски. :))
Когда лучше грубой лести может быть только лесть чудовищная :)

Ее еще волнуют вопросы. В отношениях мужчин и женщин - кто кому больше должен.
 
Валькар, хорош к ТС-ше клинья подбивать. По-нашему, по-бразильски. :))
Когда лучше грубой лести может быть только лесть чудовищная :)

Ее еще волнуют вопросы. В отношениях мужчин и женщин - кто кому больше должен.

Не, чур меня чур:D Я имел удовольствие пообщаться с ней в мужском:D
Я написал свое мнение. Да ты и так его знаешь;)
 
Не, чур меня чур:D Я имел удовольствие пообщаться с ней в мужском:D
Я написал свое мнение. Да ты и так его знаешь;)

:) да уж. Женщины - хитрые, изворотливые и прагматичные создания.
Поэтому я стараюсь держаться от них подальше всегда.
 
Wаlkаr , я помню тоже Ваши суждения. Так что мне понятна позиция Ваша и адекватность.
 
Женщины же считают неадекватными мужчин в проявлении чувств, в недостаточном внимании к делам семьи, детям, к ней самой, считают, что они больше дружат с друзьями чем с семьей/девушкой/женой, что мужчины «пофигисты» и им плевать даже на важные вещи, которые они, мужчины, пытаются выставить как не важные, чтобы не напрягаться в решении каких то проблем.. Что мужчины добившись девушку перестают ее ценить, ведут не по мужски, т.е. неадекватно здравым отношениям, становятся «вялыми» в проявлениях. Перестают напрягаться практически во всем, что касается отношений, т.е. перестают адекватно реагировать на межличностные отношения.

это я такое считаю?о_О я что пьяная была? (хот я как раз когда пьяная, то сдержанная)


ладно, шутки шутками, с даже самой постановкой вопроса я не согласна, так что отвечать было вообще странным мероприятием. НО:

"ведут не по мужски, т.е. неадекватно здравым отношениям, становятся становятся « вялыми» в проявлениях. Перестают напрягаться практически во всем, что касается отношений, т.е. перестают адекватно реагировать на межличностные отношения."

вот это что такое? напоминает анекдот: "а кто будет жульничать того будем бить по наглой рыжей морде" Почему если не так как нравится тебе то "т.е неадекватно...блаблабла"?
 
Ну че ТС?;) Неправда ли я с Вами был мил в мужском?:D
 
Назад
Зверху Знизу