Что можно заявить в поддержку Добкина?!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2006
Повідом.: 109
Что можно заявить в поддержку Добкина?!

ДОБКИН ОБЕЩАЛ НАЧАТЬ РЕМОНТ ДОРОГ - ДЕЛАЕТ!
С 2004 года (к дню города) были сделаны последние ремонтные работы.

На сегодня исчезли огромные ямы на Дарвина, Шевченко, Киевкая, Героев Труда!

Кто еще может высказаться в поддержку нашего мэра, которого выбрали харьковчане!!! Давайте!



Посилання видалено

Луценко угрожал харьковскому меру в прямом эфире!
"ОБОЗРЕВАТЕЛЬ"

Министр внутренних дел Юрйи Луценко во время своего визита в Харьков в прямом эфире местного ТВ озвучил правила поведения мэра Харькова Михаила Добкина, сообщает корреспондент «Обозревателя» Мария Поляковская.

Министр сообщил, что недавно у него состоялась встреча с Михаилом Добкиным. По словам Луценко, он «забывает все оскорбления», прозвучавшие из уст новоизбранного харьковского мера в его бытность депутатом Верховной Рады. Луценко заявил о том, что слова «сатрап», «оранжевое чудовище» он может вспомнить только после того, как уйдет с поста или если Добкин нарушит закон.

Луценко сказал мэру Харькова, что не будет использовать ресурс МВД против него, его отца, брата и знакомых. (Добкина, его родственников и некоторых «приближенных» людей скандально известный «харьковский оборотень в погонах» Николай Черемухин считает причастными к криминальным историям).

Глава МВД выдвинул единственное условие: «чеченская группировка», которая, как сказал Луценко, «крутилась возле Добкина», будет убрана из Украины. Кроме того, министр пригрозил следить, чтобы городничий не переступит «линию красных флажков», к которым относятся бюджетные деньги, земля и бизнес.

Луценко дал понять, что будет пристально следить за тем, чтобы Добкин не допускал нецелевого использования бюджетных средств и незаконных манипуляций с продажей и арендой земли. Все действия харьковского мэра будет контролировать вся харьковская милиция. Если Добкин выйдет за рамки закона - будет наказан, пригрозил Юрий Луценко.
 
Я рпааботал на Добкина, организовівал все его встречи с избирателями в Ленинском районе, Добкин молодец, всё что обещает, начинает исполнть, ті про дороги правильно сказал, но ещё ведь не всё, а лифты которые он пустил, а отмена повышения тарифов, а открытие больниц на Горизонте и сортировке, а то как он выбил деньги на строительство метро, а то как он погнал рынок с площади. МОЛОДЕЦ!!!
 
sat&net сказав(ла):
Я рпааботал на Добкина, организовівал все его встречи с избирателями в Ленинском районе, Добкин молодец, всё что обещает, начинает исполнть, ті про дороги правильно сказал, но ещё ведь не всё, а лифты которые он пустил, а отмена повышения тарифов, а открытие больниц на Горизонте и сортировке, а то как он выбил деньги на строительство метро, а то как он погнал рынок с площади. МОЛОДЕЦ!!!

Да, точно! Тарифы забыл я. Пообещал - сделал! Молодец, мужик!:yahoo:
 
Выводы делать ещё очень рано. Те же дороги латают старым методом, вместо полной замены. Добкин обещал сократить аппарат горисполкома. Вместо этого фактически расширяет его на 40%. Это так, к слову. Могу ещё много найти... Но повторюсь - выводы делать ещё рановато. Посмотрим - дай бог чтобы у него получилось всё что он пообещал. Да ещё - вопрос к тем же тарифам. Отменить, отменили, а ЖЕКи недополучают теперь денег. Ну а по вопросу когда платить "Услуга-деньги или деньги-услуга" - так везде, кроме оплаты за ЖКХ, сначала деньги а потом услуга. А жители просто привыкли не платить... а тут их пытались заставить платить... Кстати, нас ожидает двоекратное повышение тарифов за теплоуслуги...
 
Останнє редагування:
Отличный топик! Дороги ямочно сделал кое-где. Обещал правда не ямочно. Ну да ладно. Да и передача Защита куда-то делась, видно всем ее участникам он тоже уже помог, ай маладца! Разрешения на строительство сейчас пересматривает, видно их жуликам выдавали. Жалко вот инвесторы из таких городов разбегуться, ну да ничего проживем как-нибудь.
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
- вирізаються дірки у асвальті і стоять більше тижня - отак ваш Добкін працює
добкин тут не при чем - это дорожники наши так работают уже несколько десятилетий. их наверное специально там разводят, распиздяев таких. если хочешь пнуть добкина - пни лучше за то, что работники жеков с января зарплату не получали. и крыша у меня течет. всех ненавижу :-)
 
Кстати, топикстартер - а вы были на Гер.Труда вообще-то??? Ямки там как были, так и остались вообще-то - был там буквально вчера - живу я там рядом.
 
Да и тарифы - как отменил, так сразу и заявил, что рано или поздно поднимать придецца
 
lavaget сказав(ла):
если хочешь пнуть добкина - пни лучше за то, что работники жеков с января зарплату не получали. и крыша у меня течет. всех ненавижу :-)
Lavaqet, мы ж тут плюсы Докина обсуждаем, ты не по теме! :-)
Отличный топик завели, а то аж неудобно было, что даже янучары этого форума были против Михал Марковича. А так видно, что есть его сторонники не только среди обманутых дешевой агитацией пенсионеров.
 
дороги зделал, ха ха ха, а как они делаються вы не обращали внимание, ну ладно хрен с ним что на месте ямы выростает гора арарат, но блин в начале выбивать штрабу (если не ошибаюсь это так называеться), а потом через неделю залатывать ее.
ЗЫ Рано петь оды
ЗЫЫ Лавагет, а ты знаеш что дарожники в ручную (т.е. лапатами) "залатывают" дырки в дорогах и эта работа явно нелегкая и как ты думаеш за 500 грн. в месяц как будут работать люди? так что доля вины мера есть и в этом.
 
Давайте подождем хотя бы еще одного сторонника Добкина, а то опять напали все на него.
 
Долго ждать придёться :)) разве что ЭлДолг :))
 
Ипать, при Шуми Шевченко все начали переделывать, оказывается Добкин сделал. гуд.

тарифы отменил и комунальщики стали бастовать. Одну часть выполнил (тарифы) другую похерил (субсидии комнальщикам)

стройки сразу стали не в тех местах, где нужно. и решает это лично Добкин

пока я вижу сплошной популизм.
 
Капри - комунальщики стали бастовать по причине невыплат зарплат, а не по тому что тарифы были отменены...
 
dimas сказав(ла):
Капри - комунальщики стали бастовать по причине невыплат зарплат, а не по тому что тарифы были отменены...

Так это прямое следствие - если бы кварплату повысили с сентября - как планировалось - не было бы этих долгов.
С января начались проблемы - т.е. три месяца работали на резервах, дальше они закончились - все логично.

А дырки - это песня.
Раздолбали то, что было нормально сделано (Шевченко/ак. павлова) местами, дырки стояли в начале ак. Павлова больше недели - каждое утро ходил на трамвай, наблюдал.
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Я вже за кермом не перший рік - і пам'ятаю як при Шумілкині працювали - до першого травня дороги вже латані були - і щось не пригадаю щоб раніше вирізані дірки тижнями не закатаними стояли ;)

это вопрос не может решиться 100% согласием. я вот живой свидетель, что 23августа так ремонтируют уже третий год. нарежут дырок и они стоят по три недели, пока их не раскатают. потом их еще подрежут и только потом заделывают. может другие дороги только Добкин плохо ремонтирует, но мою улицу хреново делали всегда.
 
Ребята ну...бесполезно ща как подлизывать добкину так и хаять. 3 мес - не срок эта раз. Что он будет делать через год - загадка эта два. Я лично видел его интерьвю по интеру месяц назад я просто ахуел наш новоизбраный мэр там прямым текстом сказал "РЕБЯТЫ, Я ЭТА...НОВЫЙ В ХАРЬКОВЕ, Я ВАЩЕ НИ ХУЯ НЕ ПАНИМАЮ РАЗБЕРУСЬ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДИКА И ЗАДВИНЕМ"
тоесть наш мэр признался в своей некомпетентности...нахуй было лезть он правда не признался.
 
dimas сказав(ла):
Капри - комунальщики стали бастовать по причине невыплат зарплат, а не по тому что тарифы были отменены...
мне как жителю города пофиг почему они бастуют.
меня интересует не вывезенный мусорный бак под домом и постоянно выключающийся лифт (а я на 15 этаже)
пока я невижу никких изменений с лучшую сторону.
ИМХО поменяли шило на мыло
 
ЙУХ СВАМИ сказав(ла):
ДОБКИН ОБЕЩАЛ НАЧАТЬ РЕМОНТ ДОРОГ - ДЕЛАЕТ!
С 2004 года (к дню города) были сделаны последние ремонтные работы.

На сегодня исчезли огромные ямы на Дарвина, Шевченко, Киевкая, Героев Труда!

[FONT color=red]Кто еще может высказаться в поддержку нашего мэра, которого выбрали харьковчане!!! [/FONT]Давайте!

Я не понял, а почему никто не прочитает аватар "Йух свами", как ответ Добкина... и не он ли это вообще за этим ником скрывается :)
И при чем тут дата 2004 год день города??? Где был тогда Добкин?
 
dimas сказав(ла):
Кстати, топикстартер - а вы были на Гер.Труда вообще-то??? Ямки там как были, так и остались вообще-то - был там буквально вчера - живу я там рядом.

Я тоже на героев, что-то не видел, чтобы дорогу ремонтировали
 
Назад
Зверху Знизу