Просто Свинство

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2007
Повідом.: 4547
Просто Свинство

Работы сегодня не было,так вошел в центр моего городка Оранж в котором я живу.Вот этот красивый и живописный Чапмен Сёркл 19го века в центре городка с кафешками вокруг.Вот выбрал одно тратуарное кафе,взял попить Пепси,сижу и раслабляюсь.Недалеко от этого живописного сёркла находится старый Чапмен университет с которого на этот сёркл набегают молодёжь-студенты чтоб отдыхать и делать свои дом.задания.Вот я сижу в кафе и впритык к моему столику сидит девушка студентка лет 20-21 и делает свои дом,задания.Вдруг она во весь шум как задницей газу выпустила.Помимо меня рядом ещё пара сидела.Не знаю сам как мне удалось допить мой Пепси после этого инцидента.Эта свинья сказала мне I am sorry.Что мне осталось как всегда извинить.Безвоспитаная молодёжь вообще стала.Люди воокруг едят,пьют,раслабляются а эта свинья воздух портит и во весь треск.
 
Останнє редагування:
в Дойчлянде вроде бы вообще не считаецца зазорным это %) Хотя бабища да, неправа, могла бы и шептуном %)
 
ну пёрднула нуишо ??? я бы удивилсо еслиб ана непёрднула
 
Нам бы ваши проблемы, Марья Павловна (с) :-)
 
проблема Межконтинентального масштаба, пукнули в америке а обсуждают в Харькове :) лол!
 
Не знаю сам как мне удалось допить мой Пепси после этого инцидента.

:(Люди то вокруг,плюс едят.Испортить людям аппетит и превратить их питьё в рвотное лекарство?
а это и есть рвотное лекарство... вернее нет... кажется его как средство от поноса(или для?) делали. а американцам оно уж очень до души припало :D
 
Работы сегодня не было,так вошел в центр моего городка Оранж в котором я живу.Вот этот красивый и живописный Чапмен Сёркл 19го века в центре городка с кафешками вокруг.Вот выбрал одно тратуарное кафе,взял попить Пепси,сижу и раслабляюсь.Недалеко от этого живописного сёркла находится старый Чапмен университет с которого на этот сёркл набегают молодёжь-студенты чтоб отдыхать и делать свои дом.задания.Вот я сижу в кафе и впритык к моему столику сидит девушка студентка лет 20-21 и делает свои дом,задания.Вдруг она во весь шум как задницей газу выпустила.Помимо меня рядом ещё пара сидела.Не знаю сам как мне удалось допить мой Пепси после этого инцидента.Эта свинья сказала мне I am sorry.Что мне осталось как всегда извинить.Безвоспитаная молодёжь вообще стала.Люди воокруг едят,пьют,раслабляются а эта свинья воздух портит и во весь треск.
а у нас вчера в метро . в вагоне. в час пик. кто то перднул. и хоть бы извинился. хрен. небось еще и вышел!
а люди там( в метро) и кушали, и пиво пили и просто спали !
ужас нах
 
Самое плохое что в едовом месте и вслух.
 
Лучше громко напердеть!!!чем предательски набздеть (с)
 
а у нас вчера в метро . в вагоне. в час пик. кто то перднул. и хоть бы извинился. хрен. небось еще и вышел!
а люди там( в метро) и кушали, и пиво пили и просто спали !
ужас нах
Дело что у нас в ГЭТ есть и пить запрещено,там просто едешь.
 
.Вдруг она во весь шум как задницей газу выпустила.Помимо меня рядом ещё пара сидела.Не знаю сам как мне удалось допить мой Пепси после этого инцидента.Эта свинья сказала мне I am sorry.Что мне осталось как всегда извинить.Безвоспитаная молодёжь вообще стала.Люди воокруг едят,пьют,раслабляются а эта свинья воздух портит и во весь треск.

Посилання видаленоА пара ее поддержала? Тоже газанули малость?
Как говорил Шрек - Не надо держать в себе.
 
Посилання видаленоА пара ее поддержала? Тоже газанули малость?
Как говорил Шрек - Не надо держать в себе.
Пара была занята разговором,они концентрировали друг на друга иза лепета,так что они промолчали.
 
нада было на нее наорать и говорить ей беги от нас...вонь за тобой уйдет ))
 
тю, а шо тут такого?
я тоже могу пукать в людных местах :)
тем более там место, в которое люди приходят отдыхать =)
 
Назад
Зверху Знизу