салон красоты Анхель на Алексеевке теперь и в Харькове!

Kuny1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2011
Повідом.: 7
салон красоты Анхель на Алексеевке теперь и в Харькове!

Наконецто открылся салон красоты в котором клиент не просто получает услуги салона, но и просто отдыхает от будних проблем, может получить бесплатную консультацию косметолога или сделать пробный массаж или просто выпить чашечку кофе,спрятовшись от непогоды.
В нашем салоне клиент сам оценивает работу мастера и соответствующе ее оплачивает! Мы находимся по пр.Людвига свободы 50-а (за супермаркетом Большая стройка есть новостройки зеленые жилстрой-1 там и мы:))
звоните в Мир красоты 78-1-2-3-80
 
Наконецто открылся салон красоты в котором клиент не просто получает услуги салона, но и просто отдыхает от будних проблем, может получить бесплатную консультацию косметолога или сделать пробный массаж или просто выпить чашечку кофе,спрятовшись от непогоды.
В нашем салоне клиент сам оценивает работу мастера и соответствующе ее оплачивает! Мы находимся по пр.Людвига свободы 50-а (за супермаркетом Большая стройка есть новостройки зеленые жилстрой-1 там и мы:))
звоните в Мир красоты 78-1-2-3-80


С такими PR-менеждерами место в Блэк-листе вашему салону гарантировано надолго. Редкие тупицы! Интересно, а спамить будете по всему форуму или только этим разделом ограничитесь?
 
Эээ нет ТС, удалять тему не надо :)
 
не...ну этот ник говорит о многом....
почём минет у вас? В личку...
ЗЫ. Девочки на дом выезжают? Очень мало инфы....
 
В нашем салоне клиент сам оценивает работу мастера и соответствующе ее оплачивает! 78-1-2-3-80


:confused: А это как? Т.е. прейскуранта нет в принципе? Сколько дали денег - на том и спасибо?

Запишите меня на сеанс, а лучше на всё, чем вы там занимаетесь. Есть лишняя десятка гривень :клас:
 
менеджера который распространяет рекламу с ТАКИМ ником я бы уволил.
 
ТС - феерический Е
 
:confused: А это как? Т.е. прейскуранта нет в принципе? Сколько дали денег - на том и спасибо?

Запишите меня на сеанс, а лучше на всё, чем вы там занимаетесь. Есть лишняя десятка гривень :клас:

Стражка налысо там бесплатно :) Уверены, что после первой процедуры, захотите дотратить десятку?
 
Первый раз вижу чтобы люди сами постили себя в блек:іржач:

Ну почему же. Супермаркет Восторг не просто занес себя в Блэк почти два года назад, но и деньги платит за то, чтобы здесь пиариться. Но там менеджер по рекламе более продвинутый.
 
Ну почему же. Супермаркет Восторг не просто занес себя в Блэк почти два года назад, но и деньги платит за то, чтобы здесь пиариться. Но там менеджер по рекламе более продвинутый.

Антиреклама-тоже реклама, а если учесть количество отзывов, то даже более действенная:D
 

Ну тебе может и не платит...
А до тебя кто-то попытался его забанить вместе с его напарницей за неоплаченную рекламу. Но на следующий же день всё вернулось на место, словно и не было ничего. Может, конечно, не деньгами платит, а дорогими коньяками и деликатесами, но это уже не имеет значения. Главное что человек анонсирует свои реламные акции абсолютно спокойно и уверенно.
 
Салон на Алексеевке теперь и в Харькове?
Это я чего-то не понимаю, или ТС болен косноязычием 100500 степени?
 
Салон на Алексеевке теперь и в Харькове?
Это я чего-то не понимаю, или ТС болен косноязычием 100500 степени?

Это полное название салона - "Анхель на алексеевке":іржач: Типа "мишка на Севере", а че?:іржач:
 
Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!! ))
 
Очаровательно!
Простота хуже воровства. Хотя в нашей стране люди, прикидывающиеся идиотами, неплохо устраиваются по жизни.
 
Молодец ! Хороший ход, а главное за рекламу платить не нужно.
 
Назад
Зверху Знизу