Hyundai Getz или Nissan Micra - делимся мнениями

Hyundai Getz или Nissan Micra - делимся мнениями


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    170
Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2008
Повідом.: 632
Hyundai Getz или Nissan Micra - делимся мнениями

Собственно стал вопрос о покупке машины, пока остановилась на этих двух: Hyundai Getz или Nissan Micra
Дорогие автолюбители - кто что думает об этих машинах по собственному опыту?
 
Есть опытный гетцавод тут...ща
 
Getz нормальный. На сервисе мастера только хвалят. В обслуживании прост и не дорог. А вот ниссан....Несколько раз слышал, что стоимость запчастей слишком высока для такого класса авто. А лучше всего позвоните на сервис Hyundai и Nissan и спросите стоимость прохождения техобслуживания, узнайте цены на запчасти. Удачной покупки
 
Getz нормальный. На сервисе мастера только хвалят. В обслуживании прост и не дорог. А вот ниссан....Несколько раз слышал, что стоимость запчастей слишком высока для такого класса авто. А лучше всего позвоните на сервис Hyundai и Nissan и спросите стоимость прохождения техобслуживания, узнайте цены на запчасти. Удачной покупки

:клас: позвоню конечно, спс
хотелось бы еще услышать тех у кого были такие машины, кто на них ездил?
 
а форд фиеста не в том же ценовом диапазоне? мне нравиццо больше гетсов
 
Фиеста тоже ниче так. Посмотрите гольф 4, дорогие, но хорошие. В продаже висит кажется, синий носок, 3 двери.
 
Микру бери - прет на своем движке будь здоров ))
 
Аффтамат или механику хочешь?
Лично мне гетц больше нравится, но ещё бы на фиесту посмотрел.
Гольф 4 не обязательно 3-х дверный, но я бы не брал из-за возраста авто и стоимости обслуживания
 
Аффтамат или механику хочешь?
Лично мне гетц больше нравится, но ещё бы на фиесту посмотрел.
Гольф 4 не обязательно 3-х дверный, но я бы не брал из-за возраста авто и стоимости обслуживания

механика скорее всего
 
+1 за микру)))) у на с фефачка ездить,тока положительные впечатления))))))
 
лепи голосовалку ;)
У геца часть кузова оцинкована, про микру не знаю
Только брать лучше геца с 1.3 или 1.6.
1.4 не советуют
 
Оф топ
Валера, там Российский номер, нет статьи про поездку к ЧАЭс
 
езжу сейчас на ниссане - все ок, дороговизны запчастей и ТО не наблюдается.
До этого ездил на хендэ - все тоже самое относительно обслуживания. Разве что на ниссане сервис больше на сервис похож, но это мое субъективное мнение. В общем они одинаковые я думаю в плане обслуживания. А вот между конкретными эти двумя автивками - я бы наверное остановил свой выбор на гетце по причине его бОльших размеров. микра совсем уж маленькая, но больше на мой взгляд подходит для девочки ее сумочки и мишки на торпедо.
Двига 1,4 для этих машинок на механике достаточно, можно 1,6 с автоматом.
 
:клас: позвоню конечно, спс
хотелось бы еще услышать тех у кого были такие машины, кто на них ездил?

Я ездил на микре с белвым салоном на автомате. Шпилит очень бодро, внутри вестьма просторно и спереди и сзади. Не нужно покупать машину по советам нищебродов снизу из принципа дешевых запчастей. Берите Микру. Гетц внутрях очень скучный топорный

nissan_micra_13.jpg


nissan_micra_5.jpg


Hyundai_Getz_2007_2.jpg


то был сарказм ващета:rolleyes:. моя двенашка стоящая в гараже намотала почти 60тыщ за 3 года.. а валик который ездил каждый день - 70.. женек который в такси на своем ланосе - тоже около 70:D

вчера от гаража ехал на двенашке - блять я ору с вашей приборки - стрелка спидометра, словно в подсолнечном масле плаввает. Стоим на светофоре секунд пять а она все с 20 км в час никак до нуля не упадет. Это пездец :іржач::іржач: А сзади потолок дико низкий. :)

езжу сейчас на ниссане - все ок, дороговизны запчастей и ТО не наблюдается.
До этого ездил на хендэ - все тоже самое относительно обслуживания. Разве что на ниссане сервис больше на сервис похож, но это мое субъективное мнение. В общем они одинаковые я думаю в плане обслуживания. А вот между конкретными эти двумя автивками - я бы наверное остановил свой выбор на гетце по причине его бОльших размеров. микра совсем уж маленькая, но больше на мой взгляд подходит для девочки ее сумочки и мишки на торпедо.
Двига 1,4 для этих машинок на механике достаточно, можно 1,6 с автоматом.

Хундай меньше в салоне и это факт :D
 
Назад
Зверху Знизу