Гайцы "герои" на площади! Их должна знать страна!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Гайцы "герои" на площади! Их должна знать страна!

Бля, как они меня вывели сегодня!
Два крассавца, тормознули мою жену, она выезжала с парковки от интертопа на площади повернула на сумскую говорят сквозной проезд. Жена блондинко, все написала под диктовку. Я поехал разбираться. Говорят нихуя мы видели что проехала насквозь и хуй. Я начал фоткать подлетело еще два, майор и капитан, те ваще начали грузить что красное это белое и ваще нельзя поворачивать на площадь. Короче это БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ господа, када заработают штрафы по 200 гр за такое я выйду на тропу войны! Я говорю дай протокол жена допишет - нет не дам. Знак на груди 0441 помоему, сержант. Я просто ахуел от их читок.
1. Под знак белый кружек красный ободок - ехать нельзя в принципе! На мой вопрос а как же этот знак соседствует со знаком платной парковки был получен ответ!!! Мы не знаем кто это вешает и ваще мы за знаки не отвечаем!
Дальше не помню но узнал кучу занимательного. Из чего могу сделать вывод.
Наше ДАЙ полностью некомпетентно и способно лишь грузить начинающих водил.
Ющенко правильно сделал что их разогнал в свое время пользы от них - ноль, сегодня весь день на цирке не работал светофор сплошные аварийные ситуации, ни одного дайца, зачем они нужны - вопрос без ответа.
Када заработают новые штрафы скорее всего дайцов начнут отстреливать. Такого бреда как сегодня я еще не встречал. Я думал они адекватные, по крайней мере мне попадались раньше нормальные мужики но эти...напасть вдвоем на женщину...некрасиво это самое безобидное слово.
 

Вкладення

  • IMG_4364.jpg
    IMG_4364.jpg
    137.3 КБ · Перегляди: 157
  • IMG_4365.jpg
    IMG_4365.jpg
    211.9 КБ · Перегляди: 196
Останнє редагування:
Пугать их надо было... Что накатаем жалобу нач. гор. гаи с копиями в УВБ и прокуратуру за вымогательство, запугивание, не представились, угрожали и т.д. и т.п. В опсчем с обвинениями во всех смертных грехах. Но при этом нада быть спокойным как удав и ни в коем случае не кричать "да ты знаешь, кого я знаю" :-)
Им иногда проще отдать права, чем шанс, хоть и призрачный, вляпаться во внутреннее расследование.
З.Ы. Но по площади ездить не гуд.
 
висит знак - "движение запрещено" кроме ТС которым разрешено.
жена инвалид? или водитель троллейбуса?
что вы из пустого в порожнее льёте? нарушила - заплатила штраф, какие проблемы? ГАИ виновато? так давайте вообще все знаки поубираем с улиц
 
вообще как бы там действительно низзя. как ни странно.
 
висит знак - "движение запрещено" кроме ТС которым разрешено.
жена инвалид? или водитель троллейбуса?
что вы из пустого в порожнее льёте? нарушила - заплатила штраф, какие проблемы? ГАИ виновато? так давайте вообще все знаки поубираем с улиц

если я не ошибаюсь это знак "проезд запрещён"
ехать туда можно, но не для сквозного проезда. так что платить там незачто!
 
действительно это знак "Движение запрещено". Запрещается движение всех транспортных средств.

непойму чем движение отличается от въезда. то есть чем действие этого знака отличается от действия кирпича.
 
тем что если вы живете там или работаете, то "въезжать" можно ;)
Не пойму чего ТС налетел на Гайцов.
 
Действительно, а от кирпича тогда чем отличается? Зачем два разных знака запрещающих одно и тоже?
 
Речь идёт о человеке!
Это звучит гордо!
Каждый пацан мечтает стать паханом!
Обратите внимание на левую руку "золотого дебила"...:yahoo:
 
Останнє редагування:
данный знак говорит что СКРОЗДНОЙ проезд ЗАПРЕЩЁН!!! (специально там установлен чтобы когда пробка на повороте на правду с сумской, не обьезжали через площядь.)
 
Evanda - супер! подмеченно)))
 
Кролег, в данной ситуации гайцы вообщем-то правы. Тот знак запрещает сквозной проезд если ты там не живешь и не работаешь. Туда можно только маршруткам или ну или тем кому "можно" - а их не тах и много. Для остальных - считай что кирпич висит. Можно заехать на парковку, выехать можно с нее можно только в сторону Госпрома.

Некоторые выезжают на сумскую мимо Универа, там тоже есть парковка, но после нее - кирпич висит.
 
СОТЯ

Я вот посмотрел новые действующие правила: знак 3.1 "Движение запрещено".
Описание знака, раздел 3, запрещающие знаки: "3.1 "Движение запрещено". Запрещается движение всех транспортных средств".
Нигде в правилах нет исключений этого знака...
 
под кирпич въезжать можно (тем кто там живет и т.п.), а под бублик никому, так?
 
дыбылы

на сумской сёня, в районе бывшего кинотеатра 1го комсомольского мент стоял с 11 утра, и всех кто парковался отгонял, а машины которые были припаркованы раньтше, так и стояли вокрук его :D
 
Первое.
Мою жену никто не обвинял в том что она вьехала на площадь. Обвиняли В СКВОЗНОМ ПРОЕЗДЕ который действительно запрещен. А приехать на площадь с сумской и поставить машину а потом выехать обратно никто не запрещает. Иначе зачем там под знаком "проезд запрещен" знак платной парковки? Это че галимое разводилово? И куда девать те 300 машин которые стоят на площади тогда? Что на площади стоит 300 потенциальных нарушителей?
Короче вот цитирую
Посилання видалено
Знаки 3.2-3.8 запрещают движение соответствующих видов транспортных средств в обоих направлениях. Действие знаков не распространяется:
на маршрутные транспортные средства;
на транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке;

Моя жена привезла ребенка в дом пионеров на выступление поэтому фактически являлась водителем ребенка работающего во дворце те имела право вьехать под знак. На будущее если кто доебется говорите что снимаете офис в гост. Харьков.
 
Останнє редагування:
Пугать их надо было... Что накатаем жалобу нач. гор. гаи с копиями в УВБ и прокуратуру за вымогательство, запугивание, не представились, угрожали и т.д. и т.п. В опсчем с обвинениями во всех смертных грехах. Но при этом нада быть спокойным как удав и ни в коем случае не кричать "да ты знаешь, кого я знаю" :-)
Им иногда проще отдать права, чем шанс, хоть и призрачный, вляпаться во внутреннее расследование.
З.Ы. Но по площади ездить не гуд.

Если б я был на ее месте я бы им че угодно рассказал, более того я бы это все сделал. Но блин после драки кулаками махать тяжело, особенно када против тебя 2 матерых таких мента, на которых и наезжать както неприятно. С сержантами я бы провел разьяснительную работу...
 
висит знак - "движение запрещено" кроме ТС которым разрешено.
жена инвалид? или водитель троллейбуса?
что вы из пустого в порожнее льёте? нарушила - заплатила штраф, какие проблемы? ГАИ виновато? так давайте вообще все знаки поубираем с улиц

Я процитировал выше документ так что ты не в теме. Я ж писал ее обвинили в СКВОЗНОМ проезде которго не было. А не в том что она на площадь вьехала.
 
Назад
Зверху Знизу