Не надо лицемерить.

Украинцы в плену.

  • Глубоко похуй.

    Голосів: 39 73.6%
  • Я реально переживаю за наших соотечественников.

    Голосів: 14 26.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 7701
Не надо лицемерить.

Навеяно темой "Жрать нечего".
Довольно таки часто, в плен попадают граждане Украины..., то в Сомали, недавно в Ливии... Слушая эти новости по ТВ, создается впечатление, что дикторы сообщают о наступившем конце света... Неужели кому-то не похуй, что в плен попали именно наши соотечественники (не берём в счет родственников и знакомых пленённых)?
 
наши моряки плавают там, где другие плавать не хотят. Ну а поскольку у нас страна в жопе, то наши рискуют жизнями за довольно мелкий прайс. И попадают в плен. Не от хорошей жизни они этим занимаются, так что мне их все же жалко.
 
Почти всем пох походу..
 
Немножко жалко, но в целом похуй.
 
Навеяно темой "Жрать нечего".
Довольно таки часто, в плен попадают граждане Украины..., то в Сомали, недавно в Ливии... Слушая эти новости по ТВ, создается впечатление, что дикторы сообщают о наступившем конце света...
дык наши дикторы щетают хорошим тоном делать из любых новостей судный день.
 
Неужели кому-то не похуй, что в плен попали именно наши соотечественники ?
Знаешь, голод в Сомали таки по***. А когда наших где-то захватывают, все-таки гложет что на их месте может оказаться мой друг, родственник, а то и я. Потому не безразлично...
 
Я где-то между первым и вторым вариантом голосовалки. Все-равно лично помочь не могу-я не брюсуиллис. А мои рыдания делу не помогут. Настроение любые происшествия с людьми портят. Даже и не с нашими соотечественниками.

Схожу-ка в соседнюю темку .. Про искусство... :)
 
Почему это наши соотечественники не уехали оттуда в начале конфликта? На Родине еще хуже...:(
Это их проблемы...
 
лично мне не пох. Завтра на их месте могу быть я.
 
Всем похуй, пока не коснется их самих. Таким человека сделала природа.
 
Не пох. Жалко. И моряков помню в Сомали захваченых. Ну и всякое такое.
 
Назад
Зверху Знизу