Повод для погордиться

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Повод для погордиться

Или даже похвастаться.

Дает ли вам ваш спутник (спутница) жизни повод погордиться им (ею)?
При каких обстоятельствах это бывает?

И что для вас реально повод гордиться своим избранником (избранницей)?
Внешний вид, способности, возможности, таланты разнообразные, глубокие или не очень познания, манеры, умение подать себя, вести себя в обществе, ладить с родными и проч.?

Добавлено.
Тема создана в противовес темам про заклеймить нехороших представителей противоположного пола а хоть бы за что.
 
Останнє редагування:
или если перефразировать - повод для "посамоутверждаться за счет других"? зачем оно тебе?
 
Хорошо готовит и подает на стол.
 
Внешний вид, способности, возможности, таланты разнообразные, глубокие или не очень познания, ладить с родными и проч.?

Вот все это я в своем муже очень ценю.
Горжусь им, как папой - сына он просто обожает.
Горжусь им как мужчиной, особенно в последнее время - наконец, взял себя в руки и наконец стал настоящим главой семьи, за которым как за каменной стеной - все порешает, всегда поможет, даже когда я напартачу - поорет, и все-равно все сделает.:) Ну и работать стал всерьез, за что получил повышение и прибавку к ЗП.:)

Короче, горжусь своим мужчиной! Главное, потому что н последнюю роль в его становлении сыграла я.:)
 
Или даже похвастаться.

Дает ли вам ваш спутник (спутница) жизни повод погордиться им (ею)?
При каких обстоятельствах это бывает?

И что для вас реально повод гордиться своим избранником (избранницей)?
Внешний вид, способности, возможности, таланты разнообразные, глубокие или не очень познания, манеры, умение подать себя, вести себя в обществе, ладить с родными и проч.?

ты изменила стартпост.
 
Вот все это я в своем муже очень ценю.
Горжусь им, как папой - сына он просто обожает.
Горжусь им как мужчиной, особенно в последнее время - наконец, взял себя в руки и наконец стал настоящим главой семьи, за которым как за каменной стеной - все порешает, всегда поможет, даже когда я напартачу - поорет, и все-равно все сделает.:) Ну и работать стал всерьез, за что получил повышение и прибавку к ЗП.:)

Короче, горжусь своим мужчиной! Главное, потому что н последнюю роль в его становлении сыграла я.:)

Эт каким образом? Сделала его папой? :)

ты изменила стартпост.

:))) Не-а. Ты невнимателен. Ничего не меняла. Поэтому текст можно считать каноническим.
 
Или даже похвастаться.

Дает ли вам ваш спутник (спутница) жизни повод погордиться им (ею)?
дааааааааааа
При каких обстоятельствах это бывает?
оооооооооооо
например, он не устраивает истерики, когда я цветы, подаренные "за просто так", приношу:D
и еще многое для гордости есть:любов:

не умею гордиться
правду. И только правду (q)
 
никогда ничем не гордилась. И собой. Странно это как-то...
Я обычно восхищаюсь.

Оно и правильно. Собою нужно восхищаться. А спутником жизни можно и погордиться.


Не, туда я не успела ничего нашкорябать.

Но мои тексты от этого не становятся хуже.
 
ничем не горжусь и щитаю, што все так и должно быть... иначе я не обратила бы на него внимание и не любила бы...
 
Если честно - шармом женщины горжусь перед всей планетой.
Почему то всякие другие глубокие, полезные и нужные качества не затрагивают на столько глубоко.
 
Вот все это я в своем муже очень ценю.
Горжусь им, как папой - сына он просто обожает.
Горжусь им как мужчиной, особенно в последнее время - наконец, взял себя в руки и наконец стал настоящим главой семьи, за которым как за каменной стеной - все порешает, всегда поможет, даже когда я напартачу - поорет, и все-равно все сделает.:) Ну и работать стал всерьез, за что получил повышение и прибавку к ЗП.:)

Ну таки я вас поздравляю! :клас: И сколько же у него сейчас выходит чистыми?
 
Назад
Зверху Знизу