Свечи для тех кто ездит на газу!?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2008
Повідом.: 336
Свечи для тех кто ездит на газу!?

Может кто уже использовал? Поделитесь впечатлениями.:confused:
 
Газ в смысле пропан? Да в общем то те же что и для бензо. Сперва стояли Champion, после капиталки поставил Denso. По первым могу сказать что скорее всего хорошая подделка, т.к. через 20 тыс. выступающая часть электрода сильно уменьшилась в размерах, но работали все 4. Те что сейчас, хм, ну свечи как свечи, 10 тыс. прошли, пока работают. Следующие думаю будут Motorcraft, родные фордовские свечи. :)
Для правильной работы двигателя не забудь правильно отрегулировать зажигание, на газу оно должно быть раньше на несколько градусов.
 
У меня NGK (платина) стоят на Субару и МБ (если оригинал). Цена около 30$/шт. Ну очень большой ресурс ( не менее 60тык).
 
бош платинум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! супер свечи,торгую ими давно,и очень люди довольны! бриск испоганились,нжк ещё ничего,но тоже так себе!!!! бери бош платинул и не очем не думай!!!
 
бош платинум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! супер свечи,торгую ими давно,и очень люди довольны! бриск испоганились,нжк ещё ничего,но тоже так себе!!!! бери бош платинул и не очем не думай!!!

NGK платины (оригинальной) на базаре вообще не видел.
 
10 лет езджу на пропане и раздницы от производителя свечей не заметил (сейчас стоят все раздные)
 
НЖК и БРИСК без друга детства, торгующего этими свечами не один год, я брать не стал бы. Раньше брали их на жульки, подъебок масса, хороший электрик как-то признался что насчитал уже 7 или 8 видов брисков на жигули, внешне мало отличимых в одинаковой упаковке, хорошо работает только один. С НЖК та же хня.
 
На всех сайтах установщиков ГБО пишут, что специальные свечи для газа - развод. Находил упоминание не менее, чем в 5 местах.
 
Бош платинум- советовали, летом поставил-гораздо лучше Брисков(специальных)
 
Сегодня купил в АТЛ Бош платинум для газа! Как потеплеет поделюсь впечатлениями!:)
 
У меня сейчас стоят Бриск 3х контактные, уже 60 тыс.,из ни толко 30-35 на газу!
 
ИМХО Свечи для газа- развод. Стоят НЖК №2 и работают зшибись и на газу и на бензе.... Может и существуют подделки.. хрен его знает. Первые НЖК были Японские,,.второй комплект Французские.. разницы не заметил.. Впрочем как и от родных АВД...
 
Ездил на Форде, стояли 17ДВРУ. Перепробовал кучу "оригинальных" и забил. Цена вопроса минимальная, тока брал два комплекта по четыре штуки, а цилиндров шесть, в первые 200 км. лишние умирали и ездил пока не отгорят электроды (40-60 тыс.км.).
 
Бриск гавно,Классик хорошие
 
На 402 двигле стояли А14В1 энгельсовские отъездил тыщ 60- зазоры ни разу не регулировал. Поменял на "фирму" (так как не подвернулись такие), ну и меняю теперь то BRISK, то BOCSH.то Уфа, но больше 10 тыс. не ходят. Видел даже харьковские в продаже. Похоже все один сарай делает.
 
На 402 двигле бриск у меня и тысячи не отходили..
 
Назад
Зверху Знизу