Гитарист ищет группу

[DELUS]

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2010
Повідом.: 8
Гитарист ищет группу

Я гитарист,ищу группу.Честно говоря со стилем ещё толком не определился,т.к можно сказать что начинающий..было бы неплохо поиграть пост-хардкор или,как тут называют крабкор..а так просмотрю все предложения,если таковые вообще будут.

Есть свой инструмент Epiphone G-400 Faded.


Адекватность со своей стороны,платежеспособность за репы обещаю:)

старница вконтакте:vkontakte. ru/ delus (пробелы убираються)
моб.телефон:0997759673
 
А жабкор не?
 
Я гитарист,ищу группу.Честно говоря со стилем ещё толком не определился,т.к можно сказать что начинающий..было бы неплохо поиграть пост-хардкор или,как тут называют крабкор..а так просмотрю все предложения,если таковые вообще будут.

Есть свой инструмент Epiphone G-400 Faded.


Адекватность со своей стороны,платежеспособность за репы обещаю:)

старница вконтакте:vkontakte. ru/ delus (пробелы убираються)
моб.телефон:0997759673

Мы играем гатический хеви металл, в стиле Арии, Мастер, Найтвиш. Инагда ищо чиста для сибя каверим Эпидемийу. Буиж такое лабать?
 
Я гитарист,ищу группу.Честно говоря со стилем ещё толком не определился,т.к можно сказать что начинающий..было бы неплохо поиграть пост-хардкор или,как тут называют крабкор..а так просмотрю все предложения,если таковые вообще будут.

Есть свой инструмент Epiphone G-400 Faded.


Адекватность со своей стороны,платежеспособность за репы обещаю:)

старница вконтакте:vkontakte. ru/ delus (пробелы убираються)
моб.телефон:0997759673
ап. Ищи, авось найдёшь!
 
2 lichiy:шутник штоле?
2 Tom Araya:не,такое врятли.да и по опыту врятли вытяну,начинающий всё таки.
2 protivoves:спасибо)
 
ТС, а чёлка есть?
 
2 by_piton:нет,а должна быть?
2 lichiy:примеры сиего стиля музыки в студию!
 
Total Rotten Pieces, F4K Inside, Pimp That John, Murder In The Toilet
 
Останнє редагування:
поклонись гипнокору!

3068.gif
 
2 gutturalredneck:ну только так и играю,подругому просто не получается..все рифы "посажены" в такую позу...
и ребят по теме есть кто вообще или все так,подстебнуть?
 
А что ещё можно ответить преведу-пионэру, который путает анус с вагиной?
Мой тебе совет - перестань всё-таки принимать калоин перорально.
 
А что ещё можно ответить преведу-пионэру, который путает анус с вагиной?
Мой тебе совет - перестань всё-таки принимать калоин перорально.

Совет №2 - обратись к психиатру, психологу, психотерапевту, и вообще к любому доктору занимающимся проблемами психики, бо у тебя какая то скрытая страсть к гомосексуализму и копрофилии.
 
Пиздец, а чем вам такая стойка не нравится ? И почему "мельница" волосами есть тру, а это типа как говно ?

По-идиотски выглядит. Впрочем, крутить волосами аки мельница - признак не меньшего долбоебизма, чем делать так, как поц на гифке. Имхо.
 
По-идиотски выглядит. Впрочем, крутить волосами аки мельница - признак не меньшего долбоебизма, чем делать так, как поц на гифке. Имхо.

Тогда надо идти в филармонию и слушать только симфоническую музыку, бо там почти все сидят и никаких лишних движений не делают :D. Мне лично пофиг как кто двигается на сцене и в клипах, я слушаю музыку, а не оцениваю ихние хореографические данные и вам этого же желаю

:cranky: Скажи это им.
fTpQOZcNASw

блин, вот если б мне было не влом то я тоже поискал каких нить качков постхардкорщиков и сюда выложил с аналогиной подписью
 
Назад
Зверху Знизу