Барабанщегам сюда!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2005
Повідом.: 5416
Барабанщегам сюда!

Собсна стоит вопрос по выборе кардана, денег мало ~1000 наших украинских гривен. Вот присмотрел в Киеве MAXTONE DP2011TW Посилання видалено кто что может сказать? Был в атланте, там какаято омега за 700, ну такое ГГЭЭЭЭ.... просто. Всякие тамы, ямахи, мапексы не имею возможности приобрести. А на репе у дяди Мишы надоело боротся с педалью! :yahoo:
 
Так что, перевелись барабанщеги на руси?
 
махстоне хлипковатинький на резьбы и пр.крипёж (китайский силумин. бля!!!), поначалу рассыпаитси, но при последуючей доработки(перерезка, подгонка, подклейка) вродь работаить....сам кардан вродь крепенькай...
 
gunfighter да главное чтобы кусок педали неотвалился, а там втулочки, подшипнички всякие и т.д. есть токарь рулезный. Просто то что стоит в атланте, вообще педалью неназовешь.
 
ну насчёт разлетания в куски, вродь как информации небуло... пока...
 
хотя мож поднаскрести на уаману ...?
 
та х.з. посмотрим. Недавно только стучать начал, вернее продолжил. А вот сколько всего нада, железо, кардан .... Вот и подумал про этот Макстон. Млин как посмотриш на ибей, там кобры по 250 баксов стоят.
 
мне проста чел адин сказал, чито махтон па железу гиморрой, и сказал чито луччше нашкрябать на уаману, т.к. он с махтоном наипавси.....
я вот тож па железу затих, и подстукиваю сибе переделанной на пец аматию.. кобры мине неочьчень они жестковатыи...
 
Посилання видалено типа того?
 
Посилання видалено вот канечно интересно, но блин за эти бабки уже можно установку купить, типа тама . млин... Посилання видалено
 
тама какая та децкая...по катлам...а пидалька за 1700 вполне приемлема.. за 2000 сурьёзнее па фиксации, но если ты не сабираишьси пастаянна висти тяжёлую кругласутачную вахту рогпарабансчега, то нах она така нуна?? и за меньше пойдёть, динамика там скорей всиго адинакава...
 
Чувак, не парься! Не начинай говно у себя собирать! купишь кардан типа омеги и прочего лайна, ты его быстро убьешь(хотя и убивать-то нечего=) ), и к тому же потом никому не спихнешь, когда твои возможности подрастут. КУПИ СЕБЕ НОРМАЛЬНУЮ ТАМУ/ЯМАХУ или что-то подобное Б/У, но ты будешь себя царем чувствовать. А когда насобираешь на стоящий кардан - то и его возьмешь. Не устраивай у себя дома свалку ;)
 
ivolin да нет, нужен кардан. Так как на репе только одна бочка. А где бэу купить то? хрен пойми. Я посмотрел по инету, нифига ненашел ничего. А на 1700грн раскошеливатся както х.з. пока наверное неготов. Вот если бы кто ямаху за 1200 предложил, О! я бы взял.
 
б\у? :) поищи на Посилання видалено
например(и одиночки, и карданы):
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
вообще дело твое, но я бы не советовал тебе покупать говно - потом сам не рад будешь :) можешь еще у Димы Шапранова спросить. У него иногда бывают б/у
 
ivolin большое спасибо тебе за ссылку на форум!

Снимаю шляпу.
 
Всё что хосешь найти в Украине ест на сайте Посилання видалено (тебе ссыоки дали на форум). Моё ИМХО не бери макстон, просьл не бери и всё. Лучше подкопи и возьми ТАМУ б.у.
 
Интересно, купил уже? :)
На самом деле Макстон ничего педаль и продать её легче любой Айрон Кобры или Аксиса. Это как дешевая тачка, которую продать всегда проще. Молодые начинающие барабанщики всегда предпочитают дешевые педали. Я свою Омегу, которая убыла уже при смерти, продал за неделю...
 
Назад
Зверху Знизу