Длительных новогодних каникул не будет

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196727
Длительных новогодних каникул не будет

Украинцы не будут работать на новогодние и рождественские праздники 1-3 и 7-9 января 2011 года, но длительных каникул не будет

«Рождественские каникулы не предвидятся. То есть никакого переноса рабочих дней после Нового года не будет», — цитирует руководителя пресс-службы Министерства труда и социальной политики Украины Михаиля Кухаря «Зеркало недели».
Выходной день в субботу, 1 января, переносится на понедельник, 3 января, в соответствии с частью 3 статьи 67 Кодекса законов о труде Украине.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а с хуев вообще 1-3 и 7-9 выходными делать? Пахать всем!
 
Переносов рабочих дней не будет! Вот что главное. А значит - и рабочих суббот в дальнейшем.
 
и в каком состоянии-настроении придут люди на работу 4,5,6, зная, что 7 опять праздник. Работать они точно не будут, так послоняться по офисам, да подоедать остатки с новогоднего стола
 
Украинцы не будут работать на новогодние и рождественские праздники 1-3 и 7-9 января 2011 года, но длительных каникул не будет

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну у кого как.
С отпуском в этом оду не повезло, так хоть на новый год пару неделек погулять можно будет.:yahoo:
 
я вообще не понимаю такое количество выходных.
вопрос - а накуя? ну вот если серьезно?
побухать? порыгать? на диваже жопу мять?
охх..как же это в стиле нашем..
два дня и дальше в ритм жизни..
а то наверно от постпохмельного синдрома еще две недели в себя народище приходить будет..
я хз... мои западные коллеги уже 3го работают..
 
я вообще не понимаю такое количество выходных.
вопрос - а накуя? ну вот если серьезно?
побухать? порыгать? на диваже жопу мять?
охх..как же это в стиле нашем..
два дня и дальше в ритм жизни..
а то наверно от постпохмельного синдрома еще две недели в себя народище приходить будет..
я хз... мои западные коллеги уже 3го работают..

Трудоголик...
Ты живешь что бы работать, или работаешь чтоб жить?
 
"....Лишь созидательный труд советского народа способствует укреплению мира во всем мире и международной разрядке...." Из речи Генерального секретаря ЦК КПСС Л.И. Брежнева на 25 съезде КПСС.
 
Трудоголик...
Ты живешь что бы работать, или работаешь чтоб жить?

и да и нет.
понимаете. отдыхать можно по разному.
просто не понимаю.. все хотят ничего не делать а потом жалуются что жизнь "не удалась"..
просто все должно быть в меру.

"....Лишь созидательный труд советского народа способствует укреплению мира во всем мире и международной разрядке...." Из речи Генерального секретаря ЦК КПСС Л.И. Брежнева на 25 съезде КПСС.

скорее ритм рабочего состояния.
отдых - это не только разгильдяйство и пьянки.. да, дома тож есть что делать. но столько времени то? 0о
 
и в каком состоянии-настроении придут люди на работу 4,5,6, зная, что 7 опять праздник. Работать они точно не будут, так послоняться по офисам, да подоедать остатки с новогоднего стола

Ну и очень даже неплохо, вырваться из-за домашнего стола и отдохнуть еще три дня на рабочем месте:) Смена вида отдыха, так сказать.
 
с одной стороны хорошо..с другой плохо..
смотря у кого какие планы были на эти дни..
 
ну так 4-5 люди пройдуццо на работу, встретяццо с коллегами, друзьями...продолжат отимечать праздник....шо палахова...а потом опять выхи:)
 
А садики отдыхают 10 дней! В задаче спрашивается: с кем детей оставлять?
 
я бы еще один забрал денек на рождество! страна реально начинает работать гдето с 17 января! я сам -себя ненавижу за эти обжорные дни-пару раз хотели вызывать скорую:D
 
всё правильно надо работать, на пенсии отдыхать будем)
 
Назад
Зверху Знизу