Есть ли жизнь после измены?

  • Автор теми |o
  • Дата створення

|o

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2009
Повідом.: 87
Есть ли жизнь после измены?

Интересуют мнения реально переживших это. Т.к. если бы спросили у меня месяц назад- я сама бы 100% ответила, что гнать нах и ни о чем не думать. Теперь это случилось со мной.... и что-то задумалось...
 
Интересуют мнения реально переживших это. Т.к. если бы спросили у меня месяц назад- я сама бы 100% ответила, что гнать нах и ни о чем не думать. Теперь это случилось со мной.... и что-то задумалось...

Ты М или Ж?
 

Она же в страпосте написала, что "САМА бы 100% ответила"...

ТС, давайте больше исходных данных, чья измена (мужчины\женщины), в браке или нет, стаж отношений, наличие детей, описание любовницы\любовника и т.д.) и др.:love:
 
Интересуют мнения реально переживших это. Т.к. если бы спросили у меня месяц назад- я сама бы 100% ответила, что гнать нах и ни о чем не думать. Теперь это случилось со мной.... и что-то задумалось...

Ой, нашла о чём думать. Ты о семье подумай, о детях! Подумаешь, изменили ей. В измене нет ничего плохого. Относись к этому проще.
Сегодня вы*бли не тебя.. бывает.. смотри, чтобы в следующий раз, на месте той, другой была ты! а то так и будешь не*бана ходить!
 
Она же в страпосте написала, что "САМА бы 100% ответила"...

ТС, давайте больше исходных данных, чья измена (мужчины\женщины), в браке или нет, стаж отношений, наличие детей, описание любовницы\любовника и т.д.) и др.:love:

И что то задумалось - меня пугает эта фраза:D
 
Интересуют мнения реально переживших это. Т.к. если бы спросили у меня месяц назад- я сама бы 100% ответила, что гнать нах и ни о чем не думать. Теперь это случилось со мной.... и что-то задумалось...

Он муж или бой френд?Дети есть?Любофф есть?
 
Интересуют мнения реально переживших это. Т.к. если бы спросили у меня месяц назад- я сама бы 100% ответила, что гнать нах и ни о чем не думать. Теперь это случилось со мной.... и что-то задумалось...

Все люди - сволочи. Не расслабляйся.
 
Ой, нашла о чём думать. Ты о семье подумай, о детях! Подумаешь, изменили ей. В измене нет ничего плохого. Относись к этому проще.
Сегодня вы*бли не тебя.. бывает.. смотри, чтобы в следующий раз, на месте той, другой была ты! а то так и будешь не*бана ходить!

Поржал.


По теме: а причина измены какая? Может от тебя чего-то не может получить в плане секса? Или просто острых ощущений захотелось?
 
Ой, нашла о чём думать. Ты о семье подумай, о детях! Подумаешь, изменили ей. В измене нет ничего плохого. Относись к этому проще.
Сегодня вы*бли не тебя.. бывает.. смотри, чтобы в следующий раз, на месте той, другой была ты! а то так и будешь не*бана ходить!

А к своей благоверной ты тоже такую политику применяешь, если не секрет? Помогает сохранить гармонию в семье дабл-адюльтер?:confused:;):love:
А вообще, ты оптимист...
 
Для чего вопрошать форум? Живите, как знаете.
 
Просто отдыхали в этом году "порознь".
ну так чего удивляетесь? :)
кстати, а расскажьте, плиз, мне этот прикол - зачем СЕМЬЕ отдыхать порознь?
а то я никак не "второпаю" :)
ИМХО, когда мужу и жене уже хочется отдыхать порознь, то вже не семья, а так, жизненно-бытовой комплекс.:rolleyes:

а рассказал-то как, извините за любопытство?
хвастался?
или раскаивался и просил простить?
или пригласил вместе на анализы?
 
Вот какой-то странный. Если изменил - молчи. Знаешь, что совесть такая нежная и чувствительная - не лезь к другим под юбку. Сочувствую тебе. Это не по-мужски свои косяки на перекладывать на плечи других...
Тут, похоже, решение тебе нужно принимать. Так что смотри нужна ли тебе такая семья. Если да - прощай и живите себе спокойно. Если нет - повод к разводу у тебя есть
 
Изменил муж, в браке 7 лет, есть ребенок. Девушка с которой изменил- случайная, отношения с ней не поддерживаются.

Самое главное для тебя сейчас - это сохранить свою нервную систему и самооценку на уровне, так как всё в жизни проходит, а наши переживания отражаются на нашем здоровье.:) Помни об этом, ты у себя одна, а себя надо беречь от стресса, тем более ты мамочка.:)
А что муж говорит (какая причина, есть ли чувство вины, как видит дальше Ваши отношения), и зачем рассказал-то тебе, чего этим добивается?
 
Интересуют мнения реально переживших это. Т.к. если бы спросили у меня месяц назад- я сама бы 100% ответила, что гнать нах и ни о чем не думать. Теперь это случилось со мной.... и что-то задумалось...

Все зависит от твоих чуств и желания оставаться с ним вместе. Вспомни сколько всего хорошего было у вас с ним в совместной жизни, сколько раз он поддерживал тебя, сколько всего пережили, вот и ребенок есть. А теперь что, в один момент можно перечеркнуть все? Думаю случай единичный и больше поразнь не отдыхайте;).
 
да, вот когда уже есть дети-тут сложнее всего решить, думаешь ведь не только о себе
 
А к своей благоверной ты тоже такую политику применяешь, если не секрет? Помогает сохранить гармонию в семье дабл-адюльтер?:confused:;):love:
А вообще, ты оптимист...

Конечно. Вы же не оставляете нам выбора! Если я начну ревновать, то ни к чему хорошему это не приведёт. То есть просто "не лезу не в своё дело"
 
шо, опять? (с):dead одно и то же...
 
Назад
Зверху Знизу