Жетрвы моды

C@t

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2006
Повідом.: 1277
Жетрвы моды

Сейчас повсюду в глянцевых журналах, в видеоклипах и светских хрониках распространяется мания: дамочки поголовно надуваю силиконом губы и грудь, наращивают волосы и ногти, дочерна загорают в солярии. Граница между "модно" и "красиво" пропадает.
Хотелось бы узнать, на какие вмешательства в свою внешность пошли бы вы? И как такую "красоту" воспринимают молодые люди? Ведь, если они это делают, значит это кому-то нравиться.:rolleyes:
547d1fd74b5a.jpg
e5b18c82a2e1.jpg
 
C@t сказав(ла):
Хотелось бы узнать, на какие вмешательства в свою внешность пошли бы вы?

на данный момент - сложно сказать.
если имеются в виду оперативные вмешательства...наверное, на этот вопрос можно ответить лет так с 35-40:)
***
в виду того, что время необратимо - сейчас стараюсь максимально за собой следить(физ.нагрузки, упражнения...шоб к 30 годам ничего не висело:-))

***
есть одно "вмешательство" -к-рое себе позволила 3 года назад: перманентный макияж бровей...уже 1 раз обновляла...буду исчо:)

что касается модного "надувания" губ, грудей...НЕТ.
в данном вопросе меня устраивает и то, что есть:)
 
ну мне тети с фотографии не нравяцо совершенно.

такие губяки - это не эстетично
 
Я вообще ни на какие операции бы не пошла, да и вообще не люблю искусственную красоту. Красота должна быть естественной, без всякой косметики и силикона.
А моду вообще не признаю.
 
что касается модного "надувания" губ, грудей...НЕТ.в данном вопросе меня устраивает и то, что есть:)
Я понимаю, если грудь 0 размера, то почему не сделать 2-й или 3-й, а лепить 5-й! И если уж так не нравятся свои губы тонкие, то зачем делать вареники. Эти девочки на фото что не понимают, что это ужасно. Как с ними целуются, не пойму!:eek:
 
Я помню, хотела нарощенные волосы. Смотрится прикольно и отращивать годами не надо. Но мне парикмахер, которая сама с ними ходила, сказала, что если запустить руку в волосы, на коже головы чувствуются "горошины", мужчины пугаются! :) Да и надо знать где покупать, а то, непонятно чьи эти волосы.
 
Girl сказав(ла):
Я вообще ни на какие операции бы не пошла, да и вообще не люблю искусственную красоту. Красота должна быть естественной, без всякой косметики и силикона.
А моду вообще не признаю.
"- куда лучше, когда так...живенько...
- ну, если живенько - то лучше."(с)Служебный роман
***
это я к тому, что не всегда то, что естественно - красиво бывает:)
(ну, сиськи до пупа - например...дряблые белые тушки целлюлитные...естественно? - ДА!красиво? - НЕТ,отвратительно)
 
Губяки отвратные.
А вот насчет груди - некоторое время назад даже думала об этом... потом страшно стало. У меня просто размер меньше 2-го. По эт. поводу комплекс есть. Мне кажется худенькие женщины со 2-м размером смотрятся гораздо эротичнее. А я тут... бюстик ношу "на размер больше:D. Зато вот малую кормила до 1,5 лет и ниче не отвисло:)
В общем, будь я на 100% уверена в безопасности силикона - увеличила б. Но это не дань моде - не до 5-го ж размера:D
 
(ну, сиськи до пупа - например...дряблые белые тушки целлюлитные...естественно? - ДА!красиво? - НЕТ,отвратительно)

:буе::буе:хорошо что давно ел..:D

постарайтесь так подробно не описывать более;)
 
Губяки отвратные.
А вот насчет груди - некоторое время назад даже думала об этом... потом страшно стало. У меня просто размер меньше 2-го. По эт. поводу комплекс есть.

ходите просто без белья и будет эротичнее(летом..когда просто в майке или футболке..уух)....в противовес барышням с большой грудью;)
 
C@t сказав(ла):
дамочки поголовно надуваю силиконом губы
...да вы что то путаете.. это у них губы не силиконом надуты. это просто рабочие мазоли...
 
Смотрела передачу, где тётка рассказывала о себе... Говорит, что была невзрачной.. А потом сделала себе грудь 5-ого размера и сразу у неё появился кавалер, который о ней заботится.. Сразу внимания кучу получила, о котором всю жизнь мечтала...
Да и я смотрела. У тетки той личико то подтянутое, а шея...Ну я бы не сказала, что на фото молодости она страшная, но думаю сейчас ее вид немного вульгарный. Комплексы все это.
 
У меня знакомая такая есть.
Нарощенные белые волосы, перманентный макияж, в зубе стразик, на теле пару тату. Теперь же она накачала себе губы, чуть-чуть правда, но все равно смотриться вульгарно!
 
...да вы что то путаете.. это у них губы не силиконом надуты. это просто рабочие мазоли...
Если я была бы мужчиной, я побоялась бы эксплуатировать такие "мазоли". Кажется, на такие губы надавить - брызнет силикон:)
 
А тетки ужасные.......
 
У меня знакомая такая есть.
Нарощенные белые волосы, перманентный макияж, в зубе стразик, на теле пару тату. Теперь же она накачала себе губы, чуть-чуть правда, но все равно смотриться вульгарно!
Потому, что искусственное все.
К перманентному макияжу отношусь нормально, если сделан качественно, т.е. очень близко к естественному
 
Думаю тут проблема не в том что исскусственно, а в том что негармонично. Есть нормальные пропорции, когда выходят за них получается этот ужас. Перманент тоже естественно сделан- красиво, но тогда не бросается в глаза что это перманент, выделен грубо - вульгарно (неестественно). Но согласитесь, ведь мона се и обычной косметикой ТАКОЙ "перманент" сделать...:D
Губы "а ля Маша Распутина" никогда не будут смотреться- ну негармонично это, а от пирсинга в языке например - ну меня лично в дрожь бросает. В общем "шо занадто то нездраво" Как и во всем другом.
 
Назад
Зверху Знизу